Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#301 seter

Отправлено 10 Март 2016 - 11:13

То есть все дело в цене вопроса?



#302 Muhka

Отправлено 11 Март 2016 - 06:46

 

Интересно кто кого, а почему там будет доллар, может будет свое марсианское название.

Потому что первые колонии там будут американскими, у них же нет крымихнего)).

То есть американские колонии лучше? Как если бы был Крым американским, думаю Украина продали бы все равно им.

Вообще-то речь была про марс))). А на счет продали бы или нет уже никогда не узнаем. 



#303 alexanderduder

Отправлено 14 Март 2016 - 13:24

Ну форекс хоть у нас в РБ стал чуть регулироваться, немного спокойнее стало за свои маржинальные взносы :)



#304 GRAAL

Отправлено 20 Март 2016 - 14:43

В любом случае на мой взгляд на форекс держат не только деньги-есть определенный азарт,интерес к самому процессу.Первоначально все приходят только из-за денег но знаю несколько людей которые бросили как только поняли что времени нужно намного больше чем они думали сначала до того момента когда будет стабильный профит.



#305 palanik

Отправлено 21 Март 2016 - 00:45

Если сделки на межбанк не выводятся, то с реального Форекса только котировки берутся. 

И то мне кажется что в некоторых дц они могут быть подрисованными, котировочки эти. Или я ошибаюсь? Просто слышал о том, что иногда котировки не соответствуют действительности.



#306 Semka3

Отправлено 22 Март 2016 - 15:55

Ну почему, могут быть, тут все просто проверяется. Ведь на подрисовку нужна дельта времени, и если котировка запаздывает, то вполне может быть, а если как у фреша на ЕЦНе может и по несколько раз в сек менятся, то там врядли.



#307 Muhka

Отправлено 28 Март 2016 - 02:35

Если сделки на межбанк не выводятся, то с реального Форекса только котировки берутся. 

И то мне кажется что в некоторых дц они могут быть подрисованными, котировочки эти. Или я ошибаюсь? Просто слышал о том, что иногда котировки не соответствуют действительности.

А где эталон котировок?)



#308 GRAAL

Отправлено 29 Март 2016 - 06:58

Ну например на myfxbook посмотреть среднее значение за период по 20-30 компаниям и сильное отличие уже будет в глаза бросаться.



#309 seter

Отправлено 06 Апрель 2016 - 06:10

Ну форекс хоть у нас в РБ стал чуть регулироваться, немного спокойнее стало за свои маржинальные взносы :)

Ну так это самый важный вопрос для любого трейдера, как сохранить свои средства от неторговых рисков.



#310 Muhka

Отправлено 11 Апрель 2016 - 03:55

Ну форекс хоть у нас в РБ стал чуть регулироваться, немного спокойнее стало за свои маржинальные взносы :)

Ну так это самый важный вопрос для любого трейдера, как сохранить свои средства от неторговых рисков.

Заранее никак вы не защититесь, только если ориентироваться на брокеров, которые работают долго и временем доказали, что им можно доверять. Если добавить еще и положительные отзывы или отсутствие отрицательных, то + к гарантии безопасности). Если раньше за это приходилось платить крупным стартовым депозитом, то теперь этой проблемы нет, фреш проработал больше 10 лет, нет проблем в работе а редкие споры решаются быстро, при этом нет минимума для старта работы.



#311 seter

Отправлено 12 Апрель 2016 - 06:23

 

Заранее никак вы не защититесь, только если ориентироваться на брокеров, которые работают долго и временем доказали, что им можно доверять. Если добавить еще и положительные отзывы или отсутствие отрицательных, то + к гарантии безопасности).

Особенно на таких "ориентироваться" - С 11 апреля компания FBS без предварительного уведомления , в одностороннем порядке закрыла все клиентские и партнерские счета своих русских клиентов. Сайт компании FBS в зоне ru недоступен.



#312 ILoveEURUSD

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:02

Многие на форексе просто рисуются. Если кто спросит кто такой - "да я там кем то работаю... а еще я трейдер - на форексе торгую...", а сами там если не в минусах, то близко около ноля, знаю таких людей )))



#313 seter

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:02

Да и пускай говорят что хотят, зачем внимание на таких обращать, важнее своя торговля.



#314 Muhka

Отправлено 09 Май 2016 - 00:07

Многие на форексе просто рисуются. Если кто спросит кто такой - "да я там кем то работаю... а еще я трейдер - на форексе торгую...", а сами там если не в минусах, то близко около ноля, знаю таких людей )))

Нет закона, который бы обязывал трейдера быть в плюсе)), нажимаете кнопки, значит вы трейдер.



#315 GRAAL

Отправлено 13 Май 2016 - 09:23

Даже трейдеры на окладе в банках далеко не всегда в плюсе-что говорить о любителях.



#316 Muhka

Отправлено 21 Май 2016 - 00:35

Даже трейдеры на окладе в банках далеко не всегда в плюсе-что говорить о любителях.

То же что и о трейдерах в банках, не всегда в плюсе, но и не факт, что хуже чем у трейдера в банке).



#317 GRAAL

Отправлено 10 Июль 2016 - 06:03

Я думаю что одного желания заработать тут мало-необходим творческий подход к процессу потому что несколько раз помню как открывал терминал с настроем что хочу заработать и ни разу не было профитной сделки а когда сосредотачиваешься на процессе,погружаешься в него и даже не считаешь особо полученный профит и убытки в конечнгом счете медленно-медленно но выходишь на плюс.



#318 Muhka

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:41

Я думаю что одного желания заработать тут мало-необходим творческий подход к процессу потому что несколько раз помню как открывал терминал с настроем что хочу заработать и ни разу не было профитной сделки а когда сосредотачиваешься на процессе,погружаешься в него и даже не считаешь особо полученный профит и убытки в конечнгом счете медленно-медленно но выходишь на плюс.

Желания материализуются только когда работаешь над этим)). Просто смотреть в потолок с кровати и мечтать про что-то, можно только пролежни заработать)).



#319 seter

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:50

Даже трейдеры на окладе в банках далеко не всегда в плюсе-что говорить о любителях.

Интересно, а если эти трейдеры из минусов не вылазят, то их увольняют или как, может выговор для начала дают?

#320 Muhka

Отправлено 30 Июль 2016 - 18:51

Даже трейдеры на окладе в банках далеко не всегда в плюсе-что говорить о любителях.

Интересно, а если эти трейдеры из минусов не вылазят, то их увольняют или как, может выговор для начала дают?

Изымают половину парных органов, поэтому девушкам разрешается просадка меньше чем парням).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru