Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#101 boikiy

Отправлено 22 Май 2014 - 00:38

стабильность это космос



#102 esokolov80

Отправлено 22 Май 2014 - 09:30

Это профи и отличает от других что если он не в настроение будет то торговать не будет.

Есть система и он ее не будет нарушать.

Вот к этому и надо стремиться. Что бы торговать с прфитом вне зависимости от настроения. Очень хочется мне научиться торговать стабильно.

 

Все же лучше в плохом настроении воздерживаться от торговли.



#103 ЛюдаБ

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:12

Сначала я пришла на форекс в надежде, что теперь очень быстро разбогатею. Но потом поняла, что все не так просто, но все равно было ощущение, что вот-вот что-то начнет получаться и я буду очень не плохо зарабатывать, но получала периодически то прибыль, то большие убытки. Но лишь спустя полтора года, действительно стало получаться и теперь уже я точно не жалею, что я здесь.



#104 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:46

Ну это у вас круто получилось, что через полгода прибыль начали получать. Обыно этого годами люди добираются.



#105 Don Dino

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:49

Это верно. Не смотря на то, что все мы выбираем форекс именно с целью заработать, в итоге мало кому это вообще удаётся. Большинство сливают и уходят.



#106 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:53

Это верно. Не смотря на то, что все мы выбираем форекс именно с целью заработать, в итоге мало кому это вообще удаётся. Большинство сливают и уходят.

 

Да, есть такая проблема, неразрешимая для большинства.



#107 ЛюдаБ

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:24

Ну это у вас круто получилось, что через полгода прибыль начали получать. Обыно этого годами люди добираются.

Не через полгода, а через полтора года начало получаться, Так меня это дело увлекло, что я очень много времени уделяла обучению и особенно практике.



#108 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 06:52

Когда много времени уделяется обучению и практической торговле, то в итоге результат должен быть. Только трудом можно добиться успеха.



#109 Don Dino

Отправлено 06 Июль 2014 - 08:33

Да не всегда и серьёзное обучение гарантирует высокие доходы. Тут ещё наверное и способности нужны.



#110 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:19

Что бы там не говорили. Но примеры ГУРУ трейдинга нас всех очень вдохновляют. Мечта с небольшими вложениями заработать много подталкивает учиться и работать на форексе.



#111 esokolov80

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:03

Просто все понимают, что есть возможность зарабатывать сколько хочешь без ограничений и при этом работать, когда захочешь. При этом не требуется больших вложений, как при открытии ресторана или магазина. Поэтому форекс и затягивает своей видимой простотой. Уже потом, когда долгое время ничего не получается, трейдер начинает задумываться о целесообразности дальнейшей торговли.



#112 ЛюдаБ

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:51

Да не всегда и серьёзное обучение гарантирует высокие доходы. Тут ещё наверное и способности нужны.

Я всегда думаю, что даже если и не получится получать большие доходы с форекса, то даже если будет не большой дополнительный доход, то уже не плохо, где еще можно подзаработать не выходя из дома и не прилагая больших физических усилий.



#113 Vova_N

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:11

Что бы там не говорили. Но примеры ГУРУ трейдинга нас всех очень вдохновляют. Мечта с небольшими вложениями заработать много подталкивает учиться и работать на форексе.

 

Благодаря этой мечте (зарабатывать много без особых вложений) сливаются миллионы трейдеров :D



#114 ЛюдаБ

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:00

Что бы там не говорили. Но примеры ГУРУ трейдинга нас всех очень вдохновляют. Мечта с небольшими вложениями заработать много подталкивает учиться и работать на форексе.

 

Благодаря этой мечте (зарабатывать много без особых вложений) сливаются миллионы трейдеров :D

Ну и пусть сливаются, на форексе идет естественный отбор, остаются самые упорные и целеустремленные, у них есть шанс однажды научиться зарабатывать, а остальные просто попробуют, сольются и уйдут.



#115 drabo78

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:19

С маленького депо хорошо заработать удастся лет так через 10. Я думаю , не стоит раскатывать губу на миллионы.Реально заробатывать спокойно своих 10% в месяц и это ооочень даже хорошо... Так что, 1 человек из миллиона может и сможет из 100$ подняться до хотябы тысяч ста, но это что-то из облости фантастики.



#116 Don Dino

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:32

Да не всегда и серьёзное обучение гарантирует высокие доходы. Тут ещё наверное и способности нужны.

Я всегда думаю, что даже если и не получится получать большие доходы с форекса, то даже если будет не большой дополнительный доход, то уже не плохо, где еще можно подзаработать не выходя из дома и не прилагая больших физических усилий.

Вот и правильный подход. Мечта о миллионах у многих имеется, а вот по мне, так просто иметь хорошую достойную прибыль, это отлично.



#117 Pride

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:00

С маленького депо хорошо заработать удастся лет так через 10. Я думаю , не стоит раскатывать губу на миллионы.Реально заробатывать спокойно своих 10% в месяц и это ооочень даже хорошо... Так что, 1 человек из миллиона может и сможет из 100$ подняться до хотябы тысяч ста, но это что-то из облости фантастики.

Нужно всю прибыль пускать на реинвест, и периодически делать доливы. Миллионером может и не станите, но а хорошую суммы выйдите.



#118 drabo78

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:20

С маленького депо хорошо заработать удастся лет так через 10. Я думаю , не стоит раскатывать губу на миллионы.Реально заробатывать спокойно своих 10% в месяц и это ооочень даже хорошо... Так что, 1 человек из миллиона может и сможет из 100$ подняться до хотябы тысяч ста, но это что-то из облости фантастики.

Нужно всю прибыль пускать на реинвест, и периодически делать доливы. Миллионером может и не станите, но а хорошую суммы выйдите.

Всё-таки лучше процентов 30-50 прибыли(если конечно она есть :) )ежемесячно выводить. А так, слишком долго придётся смотреть на виртуальные деньги...+ доливы...Риск увеличивается всё (ВСЁ!!!) слить и так и не увидеть реального зароботка.



#119 Martyshka

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:58

Если нет уверенности в своей ТС, то лучше прибыль выводить. А вот если торговля стабильна, имеет смысл наращивать депо.



#120 ЛюдаБ

Отправлено 23 Август 2014 - 22:36

 

Да не всегда и серьёзное обучение гарантирует высокие доходы. Тут ещё наверное и способности нужны.

Я всегда думаю, что даже если и не получится получать большие доходы с форекса, то даже если будет не большой дополнительный доход, то уже не плохо, где еще можно подзаработать не выходя из дома и не прилагая больших физических усилий.

Вот и правильный подход. Мечта о миллионах у многих имеется, а вот по мне, так просто иметь хорошую достойную прибыль, это отлично.

Нет, ну я тоже мечтаю о миллионах, только понимаю, что мне до этого еще очень-очень далеко и иду к своей цели постепенно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru