Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#121 Vova_N

Отправлено 28 Август 2014 - 09:35

 

 

Да не всегда и серьёзное обучение гарантирует высокие доходы. Тут ещё наверное и способности нужны.

Я всегда думаю, что даже если и не получится получать большие доходы с форекса, то даже если будет не большой дополнительный доход, то уже не плохо, где еще можно подзаработать не выходя из дома и не прилагая больших физических усилий.

Вот и правильный подход. Мечта о миллионах у многих имеется, а вот по мне, так просто иметь хорошую достойную прибыль, это отлично.

Нет, ну я тоже мечтаю о миллионах, только понимаю, что мне до этого еще очень-очень далеко и иду к своей цели постепенно.

 

Бог в помощь! :) Я бы назвал первичной целью для трейдера выход на собственный стабильный доход, который позволит работать на себя, а не на дядю.



#122 ЛюдаБ

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:22

Спасибо!  :)  Ну да, главное на форексе добиться стабильной прибыли из месяца в месяц, это уже признак профессионализма. Ну а потом возможно и до миллионов дойдем.))



#123 Андрей Владимирович

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:31

Это верно. Не смотря на то, что все мы выбираем форекс именно с целью заработать, в итоге мало кому это вообще удаётся. Большинство сливают и уходят.

Да-а-а, а потом кричат на всех форумах, что Форекс - лохотрон! А по сути, просто не довели дело до конца, где-то не изучили, где-то просто терпения не хватило. Ведь все хотят всё и сразу, а когда не получается, значит, рынок - не правильный, все вокруг виноваты, только не я!



#124 Don Dino

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:47

Спасибо!  :)  Ну да, главное на форексе добиться стабильной прибыли из месяца в месяц, это уже признак профессионализма. Ну а потом возможно и до миллионов дойдем.))

Конечно главное добиться стабильной прибыли. Тогда можно увеличить депозит, а соответственно и прибыль.



#125 Martyshka

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:21

Мне нравится, что торговать можно в любое время и нет зависимости от руководства. Ну и заработок конечно важен.



#126 Artem

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:47

Конечно это плюсы но нет уверенности что ваша компания вас кинет в любой момент или обонкротится.

А для тех кто отлично торгует действительно это свободное время когда хочешь тогда и торгуй.



#127 dimonchik

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:33

Мне нравится, что торговать можно в любое время и нет зависимости от руководства. Ну и заработок конечно важен.

 

В субботу и воскресение не поторгуете ;)



#128 Endorfinka

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:19

Я попала на форекс почти случайно. Подруга поделилась успехами на форекс и пообещала меня немного просветить в торговле. С этого то все и началось.



#129 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 07:20

Иногда я задаю себе вопрос? Почему именно Форекс? Что нас к нему тянет?
Деньги? Это понятно, но их можно заработать и другим способом, сейчас возможностей много. Вот хотелось бы узнать какая причина привела вас именно на форекс и держит на рынке по сей день? 

Скажите пожалуйста, а на какой работе вы можете за 2 часа заработать 1000 $ ??!! В моей практике такое было. Работая на форекс , вы работаете дома , в комфортных условиях.  Вы работаете когда хотите и сколько хотите. Только вот заработать на форекс получается не у всех. Если бы вдруг начали зарабатывать все, рынок форекс просто перестал бы существовать. Когда вы зарабатываете, это означает что кто то эти деньги потерял, и наооборот ! Грубо говоря, форекс это перемещение денег из одного кармана в другой !



#130 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 07:23

Мне нравится, что торговать можно в любое время и нет зависимости от руководства. Ну и заработок конечно важен.

 

В субботу и воскресение не поторгуете ;)

Так это же хорошо. Есть время "остыть", осмыслить свою торговлю за неделю. 



#131 Андрей Владимирович

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:04

 

Мне нравится, что торговать можно в любое время и нет зависимости от руководства. Ну и заработок конечно важен.

 

В субботу и воскресение не поторгуете ;)

Так это же хорошо. Есть время "остыть", осмыслить свою торговлю за неделю. 

Ну это действительно хорошо. И какую-то дисциплину можно выработать, знаете, что торговать  можно только с понедельника по пятницу, и соответсвенно планируете работу. И отдыхать как-никак, но надо, ведь хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает! :)



#132 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:20

Я давно уже заметил что торговля в понедельник и пятницу не приносит хороших результатов. Да и в остальные дни нужно входить в рынок , если только ваша торговая система подает сигнал. Новички : чтобы сливы были реже , не старайтесь торговать каждый день . За одну удачную сделку можно заработать больше чем за 100 не слишком удачных !!! И не ведитесь на призывы брокеров торговать активно....брокеру это выгодно , вам нет !!! 



#133 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:56

Это верно. Не смотря на то, что все мы выбираем форекс именно с целью заработать, в итоге мало кому это вообще удаётся. Большинство сливают и уходят.

Да-а-а, а потом кричат на всех форумах, что Форекс - лохотрон! А по сути, просто не довели дело до конца, где-то не изучили, где-то просто терпения не хватило. Ведь все хотят всё и сразу, а когда не получается, значит, рынок - не правильный, все вокруг виноваты, только не я!

Ну таким, действительно, лучше уходить с рынка, толку все равно не будет, если человек привык в своих неудачах искать виноватых, то на форексе ему точно ни чего не светит.



#134 Волк

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:11

Моё мнение что форекс не всем дан. Есть люди которые никогда не будут прибыльно торговать сколько бы они опыта и знаний не имели.

Совершенно верно !!! Это как среди людей разных профессий, есть гении, которые достигли высот в своей профессии, а есть люди , которые этого не достигнут никогда ! Я уже писал на разных форумах, что для работы на форекс нужен талант. Нет его, нет и прибыли !



#135 Волк

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:16

 

 

Иначе бы соотношение успешных трейдеров и сливающих свои депозиты на Форексе было бы с точностью до наоборот. :) Если бы все зависело только от наших желаний.

Однозначно. Да и при таком соотношении форекс перестал бы существовать.

Насчет реального Форекса не знаю, но многие наши дц точно существовать бы перестали. :)

Реальный тоже перестал бы существовать. А что наши ДЦ не с реальным работают?

Ну то что наши копейки никуда не выводят - это точно ! 



#136 Волк

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:19

Интересно, кто больше склонен работать на форекс - мужчины или женщины?))

Речь нужно вести не о количестве , а о качестве. Разве можно исключать такой вариант : одна женщина заработает больше чем 100 мужчин ?)))



#137 isforex

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:59

Рынок форекс это изумительное творение века информационных технологии мы из ничего делаем деньги, это ли не подкупает)))



#138 Волк

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:02

Не зная покоя и роздыха

При лунном и солнечном свете

Я делаю деньги из воздуха

Чтоб после пустить их на ветер !

 

Стихи не мои, я прочитал их на одном из форумов. Они очень точно отражают суть работы на форекс.



#139 Endorfinka

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:17

Интересно, кто больше склонен работать на форекс - мужчины или женщины?))

Речь нужно вести не о количестве , а о качестве. Разве можно исключать такой вариант : одна женщина заработает больше чем 100 мужчин ?)))

Точно подмечено. Мы, девушки, обычно приходим в более качественном составе)



#140 Buran

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:16

Рынок форекс это изумительное творение века информационных технологии мы из ничего делаем деньги, это ли не подкупает)))

Конечно подкупает,биржи уже созданы акций более 300 лет,а вот не было биржи валюты так еще и с приходом интернета это более доступно стало и популярно и заработок не выходя их дома стал действительностью.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru