Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#141 Endorfinka

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:45

Рынок форекс это изумительное творение века информационных технологии мы из ничего делаем деньги, это ли не подкупает)))

Конечно подкупает,биржи уже созданы акций более 300 лет,а вот не было биржи валюты так еще и с приходом интернета это более доступно стало и популярно и заработок не выходя их дома стал действительностью.

Я даже и не знала, что биржи так давно существуют.



#142 Buran

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 04:12

Форекс общедоступная биржа и поэтому так популярен он ,еще небольшой вход и то можно вообще не на свои ,а на бонусные торговать и снимать прибыль небольшую ,но прибыль.



#143 Endorfinka

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:49

А еще подкупают всякие конкурсы, партнерские программы, бонусы. Я когда-то давно думала, что форекс вообще разводилово какое-то. А потом, благодаря друзьям, сменила мнение.



#144 Buran

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 04:47

А еще подкупают всякие конкурсы, партнерские программы, бонусы. Я когда-то давно думала, что форекс вообще разводилово какое-то. А потом, благодаря друзьям, сменила мнение.

Возможно изменили мнение когда увидели прибыль или у друзей или у себя на счету,а в основном разводилово говорят у кого не получается получить прибыль.



#145 Endorfinka

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:19

А еще подкупают всякие конкурсы, партнерские программы, бонусы. Я когда-то давно думала, что форекс вообще разводилово какое-то. А потом, благодаря друзьям, сменила мнение.

Возможно изменили мнение когда увидели прибыль или у друзей или у себя на счету,а в основном разводилово говорят у кого не получается получить прибыль.

Я, если честно, думала раньше, что заработок на валютных рынках априори лохотрон. А потом друзья меня просветили и сама все испробовала. 



#146 isforex

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:11

 

А еще подкупают всякие конкурсы, партнерские программы, бонусы. Я когда-то давно думала, что форекс вообще разводилово какое-то. А потом, благодаря друзьям, сменила мнение.

Возможно изменили мнение когда увидели прибыль или у друзей или у себя на счету,а в основном разводилово говорят у кого не получается получить прибыль.

Я, если честно, думала раньше, что заработок на валютных рынках априори лохотрон. А потом друзья меня просветили и сама все испробовала. 

Я вам по хорошему завидую, если бонусы помогли вам заработать и поддерживают в вас оптимизм, то вы наверное одна на миллион, но надо задумываться о работе на рынке со своим капиталом - это залог того что прибыль будет стабильна и выводима.



#147 Endorfinka

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:09

 

 

А еще подкупают всякие конкурсы, партнерские программы, бонусы. Я когда-то давно думала, что форекс вообще разводилово какое-то. А потом, благодаря друзьям, сменила мнение.

Возможно изменили мнение когда увидели прибыль или у друзей или у себя на счету,а в основном разводилово говорят у кого не получается получить прибыль.

Я, если честно, думала раньше, что заработок на валютных рынках априори лохотрон. А потом друзья меня просветили и сама все испробовала. 

Я вам по хорошему завидую, если бонусы помогли вам заработать и поддерживают в вас оптимизм, то вы наверное одна на миллион, но надо задумываться о работе на рынке со своим капиталом - это залог того что прибыль будет стабильна и выводима.

Я, как любая девушка, люблю бонусы и подарки. Единственное, на форексе к ним нельзя наивно относиться. Да и брокера правильно выбирать не по количеству бонусных предложений, а по надежности и качественности сервиса. К работе со своим капиталом конечно же приступила. Сначала это был маленький счет, а потом открыла побольше.



#148 Don Dino

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:43

Бонусы любят не только девушки, но и мужчины. Сам с удовольствием торгую на бонусы, а прибыль перекидываю на основной счёт.



#149 ЛюдаБ

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:07

Бонусы любят не только девушки, но и мужчины. Сам с удовольствием торгую на бонусы, а прибыль перекидываю на основной счёт.

Бонусы ни когда лишними не бывают, на них тоже можно не плохо зарабатывать самые реальные денежки.



#150 Buran

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:06

Бонусы любят не только девушки, но и мужчины. Сам с удовольствием торгую на бонусы, а прибыль перекидываю на основной счёт.

Бонусы ни когда лишними не бывают, на них тоже можно не плохо зарабатывать самые реальные денежки.

Не понимаю,как может быль халява лишней,всегда можно найти куда этот бонус вложить в какую валютную пару,что бы получить дополнительную прибыль.)



#151 Endorfinka

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:59

Поэтому-то и выгодно участвовать в акциях от брокеров. Самые интересные стараюсь не пропускать.



#152 Vova_N

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:14



Бонусы любят не только девушки, но и мужчины. Сам с удовольствием торгую на бонусы, а прибыль перекидываю на основной счёт.

Бонусы ни когда лишними не бывают, на них тоже можно не плохо зарабатывать самые реальные денежки.


Не понимаю,как может быль халява лишней,всегда можно найти куда этот бонус вложить в какую валютную пару,что бы получить дополнительную прибыль.)
 



С одной стороны удобно, согласен. Но бонусом нужно очень аккуратно пользоваться, т.к. он провоцирует увеличивать торговый лот. А в случае значимой просадки, бонус брокер может просто возвратить себе и наступит стоп-аут.

#153 Buran

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:51

Так бонусы и предназначены для увеличения объема торговли,зачем же они еще нужны и конечно из за этого и риски увеличиваються  большой просадки в разы.



#154 Endorfinka

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:33

Просто иногда бывает так, что можно торговать лишь на бонусы, не вводя личные средства. А полученную прибыль можно выводить. В этом уж точно нет ничего плохого.



#155 Vova_N

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:32

Просто иногда бывает так, что можно торговать лишь на бонусы, не вводя личные средства. А полученную прибыль можно выводить. В этом уж точно нет ничего плохого.

 

Такие бонусы, как правило, не более 20 баксов. Много вы наторгуете на них?



#156 Zarra

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 06:59

Суммы бонусов бывают и более 20 долларов. Я и по 100 встречала. В любом случе можно ведь на них, пусть и немного, но заработать.



#157 Endorfinka

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:23

 

 

Такие бонусы, как правило, не более 20 баксов. Много вы наторгуете на них?

Особенно много и не наторгуешь, но на начальном этапе на них можно тренироваться



#158 Buran

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:37

 

 

 

Такие бонусы, как правило, не более 20 баксов. Много вы наторгуете на них?

Особенно много и не наторгуешь, но на начальном этапе на них можно тренироваться

Почувствовать рынок можно и на таких средствах,затем только переходить на реальные свои и от 200 баксов начинать можно.



#159 Artem

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:05

Почувствовать рынок можно разными способами и не обязательно класть свои средства.

И для начальной торговли и 100 баксов подойдет, главное чтоб она была правильная, а не какой-то разгон.



#160 Artem

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:05

Почувствовать рынок можно разными способами и не обязательно класть свои средства.

И для начальной торговли и 100 баксов подойдет, главное чтоб она была правильная, а не какой-то разгон.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru