Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы выбрали Форекс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#161 Buran

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:59

Поэтому-то и выгодно участвовать в акциях от брокеров. Самые интересные стараюсь не пропускать.

И брокеру хорошо и трейдеру приятно получить лишние бонусы на свой счет,а может быть с них ты и разбогатеешь))).



#162 Endorfinka

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:59

 

И брокеру хорошо и трейдеру приятно получить лишние бонусы на свой счет,а может быть с них ты и разбогатеешь))).

Позитивное мышление помогает не отчаиваться при неудачах и помогает достигать успехов в торговле. 



#163 Гость_Alya_*

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:40

 

 

И брокеру хорошо и трейдеру приятно получить лишние бонусы на свой счет,а может быть с них ты и разбогатеешь))).

Позитивное мышление помогает не отчаиваться при неудачах и помогает достигать успехов в торговле. 

Когда теряешь так тяжело позитивно мыслить =))))))



#164 Buran

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 07:42

Нужно на это себя настраивать,что бы позитивно думать и это важно,если думать все плохо и будет еще хуже то результат будет отрицательный.



#165 Гость_Alya_*

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:31

Думаю результат больше зависит от твоего опыта и знаний!



#166 Endorfinka

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:05

Думаю результат больше зависит от твоего опыта и знаний!

Психологический настрой также немаловажен в торговле на форексе.



#167 Гость_Alya_*

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:23

Думаю результат больше зависит от твоего опыта и знаний!

Психологический настрой также немаловажен в торговле на форексе.

Это уже в плюс ко всему !



#168 Buran

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 06:59

Думаю результат больше зависит от твоего опыта и знаний!

Да,скорее всего  именно от опыта зависит результат,знания то же приходят с опытом и поэтому первым ставлю опыт работы.



#169 isforex

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 08:51

Ну не из-за бонусов мы выбрали форекс правда? Рынок рискованный привлёк большинство из нас, всем хочется адреналина и мечемся мы меж двух огней адреналина с одной стороны и ММ с Тс с другой. Всем хочется рисковать, никому не хочется проигрывать, отсюда и растут ноги у всяких ПАММов и прочей брокерской шелухи, если уж снижать риски при торговле то точно не с помощью предложений брокеров.



#170 Мурка

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:48

Наверное потому мы выбираем форекс, потому что практически у всех есть мечта разбогатеть и надеемся что форекс нам в этом поможем.



#171 Гость_Alya_*

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:57

Понятное дело .Кто хочет работать на кого то ! Лучше на себя  :)



#172 Мурка

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:13

Понятное дело .Кто хочет работать на кого то ! Лучше на себя  :)

Форекс можно сравнить с небольшим бизнесом, поэтому торгуя на форексе нас можно назвать бизнесменами, а что мне, нравиться такое название.



#173 Endorfinka

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:36

Главное, не слишком обольщаться и не надевать розовые очки



#174 Мурка

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:09

Главное, не слишком обольщаться и не надевать розовые очки

Это правильно, можно мечтать и называть себя как угодно, только относится к торговле адекватно и не торопиться заработать сразу и много.



#175 TerminatorFX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:19

Сразу и много в любом бизнесе, я думаю, это нереально практически. Из своего опыта могу сказать, что лично мне на Форексе пусть лучше меньше, но стабильно, чем сразу много, но с вероятностью слива в 100%.


Судный день для Форекс... B)


#176 Buran

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:35

Сразу и много в любом бизнесе, я думаю, это нереально практически. Из своего опыта могу сказать, что лично мне на Форексе пусть лучше меньше, но стабильно, чем сразу много, но с вероятностью слива в 100%.

Сразу много это риски и они практически всегда приводят к тому,что на депозите остается ноль,лучше действительно как вы говорите лучше меньше  и стабильность будет тогда.



#177 Гость_Alya_*

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:21

Но это уже дело каждого .Если может уверен в какой то сделки!

Есть же случаи в котором и все успешно выходит! 



#178 isforex

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 08:28

Но это уже дело каждого .Если может уверен в какой то сделки!

Есть же случаи в котором и все успешно выходит! 

В вашей фразе ключевое слово "случай", Случай это когда доход не прогнозируем, короче повезло, сами понимаете что на таком подходе к своему депозиту много не наторгуешь. Я не сторонник того что бы мусолит 200$  на счету, но и всё одним ударом это просто непрофессионально, так трейдер не делает. Во главе угла всегда ММ и никаких рисков сверх.



#179 Buran

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:55

С 200 баксов нужно начинать,но птом нужно в любом случае увеличивать сумму и увеличивать постоянно своими вложениями,при хорошей торговли только.



#180 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:20

Отлмчный вариант заработать не вкладывая свои деньги, это о форекс. Потому многих и привлекает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru