Перейти к содержимому


Фотография

Рынок Форекс. История развития.

рынок форекс история развитие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 seter

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:20

Сейчас, все больше хотят сделать государственное регулирование этого рынка.

#22 Muhka

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 03:14

Сейчас, все больше хотят сделать государственное регулирование этого рынка.

Конечно, это ещё одна кормушка. Сейчас справки продают невесть кто, а так справки будет продавать приближенное к власти лицо, ну или харя)).



#23 seter

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 07:20

Но и трейдер будет более защищен в отношениях с брокером.

#24 Muhka

Отправлено 11 Август 2016 - 03:30

Но и трейдер будет более защищен в отношениях с брокером.

Ну объясните мне дураку в чем защита?)) Ну купил Верум себе сначала типа справку от ЦРОФР, потом справку от ЦРФИН, потом купит справку от ЦБ, защита где? Или вы считаете что ЦБ будет все сделки прогонять через свой сервер чтобы не было куховарки?)) Нет, не будет. ММСИС киданул людей на бабки, организатор Кондаков Костантин и еще два его друга из Мелитополя, если видео подтверждающие это, они сами об этом говорят. Почему до сих пор они не сидят? Потому что РФ превращается в северную корею, а украина в банановую республику, вот и все. Все эти бумажки это передел бабла между собой для тех, кто у руля, типа хочешь доить наших лохов, плати бабло.

 

п.с. Форекс-тренд имеет новозеландскую лицензию, кому они вернули бабки? Все что этот регулятор смог сделать  - это констатировать факт, что брокер не платит. Ну когда брокер перестанет платить вы и без регулятора про это узнаете. Это у нас комплекс неполноценности такой, нам кажется что безопасно когда есть какие-то бумажки, мы думаем что за ними кто-то следит и если что то накажет)), не будет этого, гарантирую. FBS свалили и правильно сделали, если конечно это не скам. Нафига платить бабло жирным мордам, которые только то и делают что плавают на 16-ти палубных яхтах и чешут яйца.



#25 seter

Отправлено 11 Август 2016 - 07:32

Ну не сможет вот просто так пропасть со всеми деньгами клиентов, а если банкрот, то по типу банковского страхования вкладов.



#26 Muhka

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:51

Ну не сможет вот просто так пропасть со всеми деньгами клиентов, а если банкрот, то по типу банковского страхования вкладов.

Этого не может быть, потому что не может быть?))



#27 Молчанов Рома

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 11:00

Да, тем более, что в Рунете пока еще о каком-то страховании вкладов в брокерских компаниях приходится лишь мечтать. 



#28 Курсант

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:39

Изначально форекс создавался для отслеживания курсов валют разных стран, позже сделали на нем спекулятивную обменку, на которой пытаются заработать. 



#29 Молчанов Рома

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 10:43

Да, и многие довольно успешно. И, если судить по исследованиям российского интерфакса, то и в этой стране есть уже приличное количество людей, научившихся это делать. 



#30 Курсант

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:40

Да, и многие довольно успешно. И, если судить по исследованиям российского интерфакса, то и в этой стране есть уже приличное количество людей, научившихся это делать. 

А есть какая-то статистика?



#31 gena7

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:23

У всех брокеров есть своя статистика и она примерно одинакова, больше половины клиентов в компаниях успешны, а про 90%-95% сливаторов говорят те, кто хочет взять в управление чужие деньги).



#32 Молчанов Рома

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:45

Когда говорят об этих 90 процентах, то имеют в виду новичков, которые приходят на Форекс. Да, количество тех, кто осваивает прибыльные стратегии и остается на Форекс, действительно, не велико. Однако, среди тех, кто уже давно торгует на Форекс, сливаторов не так уж много. В противном случае, было бы странно, годами сливать раз за разом, не видя никакой отдачи, и упрямо продолжая при этом торговлю. 



#33 Курсант

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:16

У всех брокеров есть своя статистика и она примерно одинакова, больше половины клиентов в компаниях успешны, а про 90%-95% сливаторов говорят те, кто хочет взять в управление чужие деньги).

Хотелось бы мне посмотреть на этих трейдеров в живую. По факту мы видим, что именно 95% сливает)



#34 GRAAL

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:48

По факту сложно сказать что мы видим,я думаю что как здесь уже говорили,сливают в первый год знакомства  с форекс почти все,потом уже легче тем кто остается и продолжает.Я вот к примеру торгую редко 1-2 сделки в неделю но практически все прибыльные.О сливе точно речи нет,хотя и о высоких доходах тоже.В принципе форекс хобби и бросать совсем не планирую,но и как на основной источник дохода не рассчитываю.Вот в какую статистику можно отнести такой подход,думаю он преобладает у тех кто уже много лет в теме?Или иными словами слить просто невозможно если риск невысокий на 1 сделку плюс если есть много времени на обдумывание.



#35 gena7

Отправлено 29 Апрель 2018 - 10:12

По факту сложно сказать что мы видим,я думаю что как здесь уже говорили,сливают в первый год знакомства  с форекс почти все,потом уже легче тем кто остается и продолжает.Я вот к примеру торгую редко 1-2 сделки в неделю но практически все прибыльные.О сливе точно речи нет,хотя и о высоких доходах тоже.В принципе форекс хобби и бросать совсем не планирую,но и как на основной источник дохода не рассчитываю.Вот в какую статистику можно отнести такой подход,думаю он преобладает у тех кто уже много лет в теме?Или иными словами слить просто невозможно если риск невысокий на 1 сделку плюс если есть много времени на обдумывание.

А как у Вас с теологией?)) Злые языки говорят, что древний Бог Танунах следит за всеми и стоит кому-то похвастать, сразу делает щелчок по носу).



#36 Курсант

Отправлено 24 Май 2018 - 13:11

Очень сложно перешагнуть тот момент,  когда вроде на форекс и зарабатываешь, а стабильности не хватает. 



#37 Молчанов Рома

Отправлено 24 Май 2018 - 18:17

Специфика этого рынка такова. Торговать на нем, одно из самых рискованных предприятий. Думаю, что и "зубры" иногда переживают периоды просадок и неуверенности в исходе сделки. 



#38 Курсант

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:30

Специфика этого рынка такова. Торговать на нем, одно из самых рискованных предприятий. Думаю, что и "зубры" иногда переживают периоды просадок и неуверенности в исходе сделки. 

Потому что любая торговая стратегия подразумевает собой убыточные сделки, это нормально, ведь это отклонение от математического ожидания. 



#39 ucelme1

Отправлено 31 Август 2018 - 17:00

Специфика этого рынка такова. Торговать на нем, одно из самых рискованных предприятий. Думаю, что и "зубры" иногда переживают периоды просадок и неуверенности в исходе сделки. 

Потому что любая торговая стратегия подразумевает собой убыточные сделки, это нормально, ведь это отклонение от математического ожидания. 

 

Поэтому, мне кажется, очень важно в период просадок не поддаться эмоциональному давлению и не впасть в отчаяние. А еще придерживаться своей торговой стратегии, а не метаться постоянно от одной торговой системы к другой.



#40 bull

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:03

Это да. Все мы люди и без эмоций не можем воспринимать подобные ситуации. Поэтому единственное, что остается, это научиться контролировать свои чувства, что полностью под силу большинству из нас.







Темы с аналогичным тегами рынок, форекс, история, развитие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru