Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#21 FasterMan

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:24

Про фунт точно могу сказать одно, он по ночам имеет слабую волантильность и этим можно успешно пользоваться  B)



#22 Yurka

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:40

Хм.. мне кажется, или вы немного не в тему)) или я не понял к чему вы..)

Вряд ли с несколькими счетами можно словить удобный момент, когда на той или иной паре можно заработать.



#23 boikiy

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:48

Ну с демки это понятно, что нужно начинать, вряд ли кто-то рискнет открыть сразу несколько счетов если даже ни разу терминала до этого не видел.

знаю человека, который на второй неделе торгов начал работать с 3 счетами) и все получилось)

 

но это единственный человек, которому так повезло))



#24 Amberg

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:53

Я когда начинал то первой сумой было 5 долларов, я торговал на одном центовом счете, пока не натренировался до определенного уровня, чтобы выйти на нормальный счет.



#25 Yurka

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:16

Я когда начинал то первой сумой было 5 долларов, я торговал на одном центовом счете, пока не натренировался до определенного уровня, чтобы выйти на нормальный счет.

Я считаю что так намного лучше и безопаснее для депозита) То что повезло вашему знакомому boikiy, значит только то, что ему это легко давалось) он молодец, что сказать))



#26 Maks

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:11

для новичка думаю лучше центовый счёт, , и торговать одновременно лучше на 1 счёте. Когда будет первый нормальный результат, человек сам поймёт, что можно одновременно задйствовать несколько счетов.



#27 Yurka

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:42

А в чем главная опасность торговли на нескольких счетах?



#28 Ilona

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:12

Потому что если мало  опыта можно напутать что то  ,  сделать неправильный прогноз,  информации  много. это я  так  думаю. И  тогда  и там и  там  можно просто слить.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#29 Maks

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:06

Потому что если мало  опыта можно напутать что то  ,  сделать неправильный прогноз,  информации  много. это я  так  думаю. И  тогда  и там и  там  можно просто слить.

 

Согласен. Кроме этого, для того, чтоб научится анализировать рынок, свою торговлю, лучше на первых порах внимательно следить за движением графика. Если будете бегать со счёта на счёт, результата не будет.



#30 Yurka

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:26

Кстати, а могут бонусы заменять кредитное плечо?



#31 Maks

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:15

сомневаюсь. У каждого брокера своя система бонусов, у некоторых её нет совсем. Но никогда не слышал, чтоб бонусами можно было заменить кредитное плечо. В основном, бонусы нужно отыграть в реале, чтоб можно было выводить.

Вообще, бонусная система - это классная тема для начинающих. Есть компании, которые дают бонусы при открытии счёта в ДЦ. Т.е., тебе не нужно вливать штуку на депозит, достаточно небольшой суммы твоей+бонусы ДЦ и смело можно переходить с демо в реал.



#32 Yurka

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:59

Но вот если бонусы, как и кредитное плечо просто увеличивает депозит, пока их не отыграешь, то в чем разница между ними? можно взять небольое плечо и совместно с бонусами можно торговать.. я прав?



#33 Алексей Каменев

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:44

Но вот если бонусы, как и кредитное плечо просто увеличивает депозит, пока их не отыграешь, то в чем разница между ними? можно взять небольое плечо и совместно с бонусами можно торговать.. я прав?

 

Кредитное плечо никоим образом не увеличивает депозит. Это соотношение заёмного капитала к собственным средствам. То есть, большее плечо позволяет открыть сделку большим объемом, при этом объем средств депозита, зачисляемых в маржу уменьшается. К примеру, на депо с плечом 1:100 сделка в 0,1 лота по евро/доллару занесет в маржу 133.74 USD, с плечом 1:500 - 26.75 USD. Этот объем средств не вычитается с баланса, а выступает залогом и не доступен для операций. Таким образом, при большем плече будет возможность открыть больше сделок.

Начисляемый бонус доступен для операций, но при выводе средств бонус списывается пропорционально выводимым средствам.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#34 Yurka

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:18

ааа.. теперь все понятно) спасибо. А что означает отыгрывать бонусы? Там есть какой-то лимит, например ты должен открыть столько-то позиций с таким-то лотом и т.д..?



#35 Алексей Каменев

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:28

ааа.. теперь все понятно) спасибо. А что означает отыгрывать бонусы? Там есть какой-то лимит, например ты должен открыть столько-то позиций с таким-то лотом и т.д..?

 

Есть условия разные, к примеру, для активации бонуса необходимо наторговать общий объем сделок в 3 лота, после этого бонус можно перевести на торговый счет. Есть бонусы, которые сразу зачисляют на торговый счет, их принцип описан выше.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#36 boikiy

Отправлено 21 Июнь 2013 - 08:08

Но вот если бонусы, как и кредитное плечо просто увеличивает депозит, пока их не отыграешь, то в чем разница между ними? можно взять небольое плечо и совместно с бонусами можно торговать.. я прав?

 

Кредитное плечо никоим образом не увеличивает депозит. Это соотношение заёмного капитала к собственным средствам. То есть, большее плечо позволяет открыть сделку большим объемом, при этом объем средств депозита, зачисляемых в маржу уменьшается. К примеру, на депо с плечом 1:100 сделка в 0,1 лота по евро/доллару занесет в маржу 133.74 USD, с плечом 1:500 - 26.75 USD. Этот объем средств не вычитается с баланса, а выступает залогом и не доступен для операций. Таким образом, при большем плече будет возможность открыть больше сделок.

Начисляемый бонус доступен для операций, но при выводе средств бонус списывается пропорционально выводимым средствам.

 

если человек на рынке впервые, то высокое кредплечо и вклад ему незачем!



#37 Yurka

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:22

если человек на рынке впервые, то высокое кредплечо и вклад ему незачем!


С этим я согласен. агрессивная торговля для новичков - это верный путь к сливу.



#38 Ilona

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:44

Поучавствовав в конкурсах уже можно  понять  подходит ли  тебе  таккая  торговля  или нет, потому  что  на  конкурсах торговля  идет  арессивнее  чем обычно


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#39 Kolumb

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:54

Я считаю что начинать надо с малого, а именно - с минималки, которую позволяет ваш ДЦ! Да и хвататься за несколько счетов сразу точно уж не стоит! Эта излишняя самоуверенность ни к чему хорошему не приведет.



#40 Maks

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:43

Поучавствовав в конкурсах уже можно  понять  подходит ли  тебе  таккая  торговля  или нет, потому  что  на  конкурсах торговля  идет  арессивнее  чем обычно

 

да, конкурсы всё таки делают своё дело. Тем более сейчсас много предложений, которые абсолютно бесплатны и там можно попробовать свои силы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru