Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#41 Kolumb

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:09

Так может и по другому произойти. Конкурсный стиль торговли может отпугнуть трейдера. По этому конкурсы - не самый лучший показатель.



#42 drabo78

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:33

Мне кажется, оптимально начинать с 200 у.ё. и входить в сделку максимум 0.02 лота.Больше не стоит.



#43 Vova_N

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:33

Мне кажется, оптимально начинать с 200 у.ё. и входить в сделку максимум 0.02 лота.Больше не стоит.

 

+1...я бы тоже рекомендовал таким объемом входить при этом депозите. Для пробного старта сумма не кусается, если вдруг придет Колька Маржов :)



#44 Maks

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:27

Так может и по другому произойти. Конкурсный стиль торговли может отпугнуть трейдера. По этому конкурсы - не самый лучший показатель.

 

И чем же это конкурсный стиль может трейдера то отпугнуть? Если он изначально проходил демо счёт, а потом пошёл на конкурсы, то что тут страшного? Более сильный противник? Наоборот, есть желание победы, азарт, в конце концов опыт реальных торгов)



#45 Yurka

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:49

Поддерживаю) На конурсах можно испробовать свои силы, поскольку условия там приближены к реальным и напряжение эмоциональное не меньше.



#46 boikiy

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:10

Поддерживаю) На конурсах можно испробовать свои силы, поскольку условия там приближены к реальным и напряжение эмоциональное не меньше.

 

а для меня на конкурсах еще большее напряжение, там как-то не так все 



#47 Maks

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:07

Поддерживаю) На конурсах можно испробовать свои силы, поскольку условия там приближены к реальным и напряжение эмоциональное не меньше.

 

а для меня на конкурсах еще большее напряжение, там как-то не так все 

 

просто на конкурсах есть некий азарт, поболее, чем  на реальном счету, да и деньгами никто в принципе не рискует, разве что можешь денег не выиграть... и вот напряжение думаю именно из-за этого.



#48 Ilona

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:47

В конкурсах торговля идет  ненго  агрессивнее,  вот  поэтому  и  напряжение  больше) а тем  более  когда  в конкурсе призовые  реальные  деньги то тогда эмоции, переживния, и  мотивация  заработать на  первый  депозит  хотя  бы  минималку.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#49 boikiy

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:45

но конкурсы опасные, они затягивают.. и форекс стает не работой, а игрушкой



#50 Maks

Отправлено 05 Август 2013 - 09:47

но конкурсы опасные, они затягивают.. и форекс стает не работой, а игрушкой

 

здесь важна осознанность, чёткое понимание, для чего ты пришел на форекс. Если поиграться, тогда конечно, можно просто сидеть на конкурсах. Если зарабатывать деньги - тогда конкурсы - для раскачки, а потом конечно же реал. Важно понимание и осознание. 



#51 Ромелло

Отправлено 08 Август 2013 - 08:54

Поддерживаю) На конурсах можно испробовать свои силы, поскольку условия там приближены к реальным и напряжение эмоциональное не меньше.

 

а для меня на конкурсах еще большее напряжение, там как-то не так все 

Может потому, что вы ограничены условиями конкурса?



#52 Sevostyanov

Отправлено 09 Август 2013 - 08:53

 

Поддерживаю) На конурсах можно испробовать свои силы, поскольку условия там приближены к реальным и напряжение эмоциональное не меньше.

 

а для меня на конкурсах еще большее напряжение, там как-то не так все 

Может потому, что вы ограничены условиями конкурса?

Да просто не для всех конкурсы то. Ну я думаю кому то дано в них участвовать и занимать призовые мечста. а кому то нет. Я бы попробоавл где н принять участие только пока не знаю где..



#53 Maks

Отправлено 09 Август 2013 - 16:00

 

 

Поддерживаю) На конурсах можно испробовать свои силы, поскольку условия там приближены к реальным и напряжение эмоциональное не меньше.

 

а для меня на конкурсах еще большее напряжение, там как-то не так все 

Может потому, что вы ограничены условиями конкурса?

Да просто не для всех конкурсы то. Ну я думаю кому то дано в них участвовать и занимать призовые мечста. а кому то нет. Я бы попробоавл где н принять участие только пока не знаю где..

 

посмотрите, что Вам покажется интересней, там и участвуйте. Не идите ради денег, участвуйте ради драйва.



#54 Yurka

Отправлено 12 Август 2013 - 14:58

Я считаю, что в конкурсах полезно участвовать всем, кто более-менее нормально торгует - опыт пригодится. А вот какой именно выбрать, я бы советовал тот, где разыгрываются реальные деньги - больший стимул победить, чем ради бонусов) в моем Дц как раз проводится такой конкурс.



#55 Ромелло

Отправлено 13 Август 2013 - 08:47

Я считаю, что в конкурсах полезно участвовать всем, кто более-менее нормально торгует - опыт пригодится. А вот какой именно выбрать, я бы советовал тот, где разыгрываются реальные деньги - больший стимул победить, чем ради бонусов) в моем Дц как раз проводится такой конкурс.

Само собой, реальные деньги в качестве приза приятнее получить, но некоторые ДЦ делают 50 на 50, часть приза дают бонусными, часть реальными. Тоже неплохой вариант.



#56 Sevostyanov

Отправлено 13 Август 2013 - 11:49

Я считаю, что в конкурсах полезно участвовать всем, кто более-менее нормально торгует - опыт пригодится. А вот какой именно выбрать, я бы советовал тот, где разыгрываются реальные деньги - больший стимул победить, чем ради бонусов) в моем Дц как раз проводится такой конкурс.

Само собой, реальные деньги в качестве приза приятнее получить, но некоторые ДЦ делают 50 на 50, часть приза дают бонусными, часть реальными. Тоже неплохой вариант.

Согласен, нормально. Жалко мало таких, щедрых.)



#57 Ilona

Отправлено 15 Август 2013 - 12:57

Конкурсы  есть  как  длшя  новичков   так  и уже  для  более  опытных.  Для  новичков  это   тчо то новое,  на  них  тоже  учатся работать  на  рынке.  А  для  опытных  трейдеров  это выплеск  адреналина.  Это  как  раз  для  тех, кт  любит  сильно   рсикловать,   разгонять адреналин. Не вижу  в  них ничего  плохого,  только один  плюс!)


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#58 Ромелло

Отправлено 16 Август 2013 - 06:30

Конкурсы  есть  как  длшя  новичков   так  и уже  для  более  опытных.  Для  новичков  это   тчо то новое,  на  них  тоже  учатся работать  на  рынке.  А  для  опытных  трейдеров  это выплеск  адреналина.  Это  как  раз  для  тех, кт  любит  сильно   рсикловать,   разгонять адреналин. Не вижу  в  них ничего  плохого,  только один  плюс!)

Мое мнение, новичкам на конкурсах делать нечего.



#59 Sevostyanov

Отправлено 16 Август 2013 - 10:18

Конкурсы  есть  как  длшя  новичков   так  и уже  для  более  опытных.  Для  новичков  это   тчо то новое,  на  них  тоже  учатся работать  на  рынке.  А  для  опытных  трейдеров  это выплеск  адреналина.  Это  как  раз  для  тех, кт  любит  сильно   рсикловать,   разгонять адреналин. Не вижу  в  них ничего  плохого,  только один  плюс!)

Мое мнение, новичкам на конкурсах делать нечего.

Че это так категорично? Имхо, в конкурсах может участвовать и стар и млад, так сказать. Любой опыт может пригодится. Форекс ведь дело практики, чем больше ее будет - тем лучеш!



#60 Ed_West

Отправлено 16 Август 2013 - 14:44

Мне кажется, что 50-70дол. хватит,  а если все будет идти успешно - можно и  добавить..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru