Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#181 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:22

 

лучше всего начинать торги на микро/центовом счете
 с минимума
 от 30-50 долл..
набраться опыта и начать на более высоких суммах...

Зачем новичку начинать с 30-50 $ ?! Он все равно их потеряет ! На центовом счете достаточно 1 бакса ! 

с одним баксом невозможно торговать с нормальным уровнем ММ (money management). Смысл учится торговать с самого начала по принципу "все на красное" (all in), т.к. с 1 долл. хватит открыть только 1 позу и то на все деньги

а демо счет, не даст понять эмоции и психологию реальных средств



#182 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:18

 

 

лучше всего начинать торги на микро/центовом счете
 с минимума
 от 30-50 долл..
набраться опыта и начать на более высоких суммах...

Зачем новичку начинать с 30-50 $ ?! Он все равно их потеряет ! На центовом счете достаточно 1 бакса ! 

с одним баксом невозможно торговать с нормальным уровнем ММ (money management). Смысл учится торговать с самого начала по принципу "все на красное" (all in), т.к. с 1 долл. хватит открыть только 1 позу и то на все деньги

а демо счет, не даст понять эмоции и психологию реальных средств

Уважаемый (ая) !!! Вы внимательно читали мои предыдущие сообщения ? Думаю нет ! Специально для вас повторяю : Есть брокеры с центовыми счетами у которых при минимальном лоте цена 1 пункта 0.1 цента ( одна десятая цента !!!) Чтобы спалить при таких условиях 1 бакс, цена должна пройти 1000 пунктов !  Спалить при таких условиях 1 бакс даже новичку будет непросто. Я так понимаю для вас мое сообщение как откровение, вы даже об этом и не подозревали !!!



#183 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:23

 

 

 

лучше всего начинать торги на микро/центовом счете
 с минимума
 от 30-50 долл..
набраться опыта и начать на более высоких суммах...

Зачем новичку начинать с 30-50 $ ?! Он все равно их потеряет ! На центовом счете достаточно 1 бакса ! 

с одним баксом невозможно торговать с нормальным уровнем ММ (money management). Смысл учится торговать с самого начала по принципу "все на красное" (all in), т.к. с 1 долл. хватит открыть только 1 позу и то на все деньги

а демо счет, не даст понять эмоции и психологию реальных средств

Уважаемый (ая) !!! Вы внимательно читали мои предыдущие сообщения ? Думаю нет ! Специально для вас повторяю : Есть брокеры с центовыми счетами у которых при минимальном лоте цена 1 пункта 0.1 цента ( одна десятая цента !!!) Чтобы спалить при таких условиях 1 бакс, цена должна пройти 1000 пунктов !  Спалить при таких условиях 1 бакс даже новичку будет непросто. Я так понимаю для вас мое сообщение как откровение, вы даже об этом и не подозревали !!!

спасибо большое, да действительно для меня это откровение:), а вы можете порекомендовать таких брокеров? мне очень интересно



#184 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:33

Открыть центовый счет можно сейчас у многих , но лучше здесь ; http://www.htotal.ru/  или здесь http://www.roboforex.ru/



#185 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:38

спасибо, буду ориентироваться... Уточните а какая компания лучше все таки из этих двух?



#186 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:47

спасибо, буду ориентироваться... Уточните а какая компания лучше?

Обе хорошие. Откройте центовые счета в обеих и сравните. 



#187 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:56

спасибо,думаю в будущем я воспользуюсь вашей информацией.

как раз я ищу подобные брокера, с которых можно торговать такими мин лотами



#188 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:36

спасибо, буду ориентироваться... Уточните а какая компания лучше все таки из этих двух?

Из этих двух компаний, мне больше всего нравиться Робофорекс, я у них торгую на центовых про-счетах.



#189 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:42

спасибо, буду ориентироваться... Уточните а какая компания лучше все таки из этих двух?

Из этих двух компаний, мне больше всего нравиться Робофорекс, я у них торгую на центовых про-счетах.

Ну если честно, то мне тоже больше нравится Робо форекс. У них много конкурсов. Я зарабатываю в этих конкурсах бонусы, а потом на них жахаю по полной !!!)))



#190 Endorfinka

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:48

А чем отличается демо от центовика в 1$? Для меня психологически разницы нет.



#191 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:13

А чем отличается демо от центовика в 1$? Для меня психологически разницы нет.

Мне кажется вы лукавите ? Центовик даже в 1 бакс- это все таки реал, а вото демка даже в 1000000 баксов, остается демкой. И дело здесь как раз в психологии !  В компании ФХ Старт мне однажды удалось 30 центов превратить в 30 баксов ! Правда мне их не вывели ! Поэтому эту компанию обходите стороной ! Они ни кому не выводят ! И еще один нюанс : демка абсолютно у всех брокеров работает отлично, а вот реал, даже центовый у разных компаний работает по разному. 



#192 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:27

А чем отличается демо от центовика в 1$? Для меня психологически разницы нет.

Мне кажется вы лукавите ? Центовик даже в 1 бакс- это все таки реал, а вото демка даже в 1000000 баксов, остается демкой. И дело здесь как раз в психологии !  В компании ФХ Старт мне однажды удалось 30 центов превратить в 30 баксов ! Правда мне их не вывели ! Поэтому эту компанию обходите стороной ! Они ни кому не выводят ! И еще один нюанс : демка абсолютно у всех брокеров работает отлично, а вот реал, даже центовый у разных компаний работает по разному. 

Конечно, есть разница в демо и центовом, на центовом, хоть и не большом, уже чувствуешь что деньги реальные, поэтому и психологически уже настроен по другому, чем на демо-счете, тем более, что довольно многие надеются на центовом счете из своих копеечек получить не плохую прибыль.



#193 Endorfinka

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:35

А чем отличается демо от центовика в 1$? Для меня психологически разницы нет.

Мне кажется вы лукавите ? Центовик даже в 1 бакс- это все таки реал, а вото демка даже в 1000000 баксов, остается демкой. И дело здесь как раз в психологии !  В компании ФХ Старт мне однажды удалось 30 центов превратить в 30 баксов ! Правда мне их не вывели ! Поэтому эту компанию обходите стороной ! Они ни кому не выводят ! И еще один нюанс : демка абсолютно у всех брокеров работает отлично, а вот реал, даже центовый у разных компаний работает по разному. 

А вот по поводу нюанса соглашусь. Ведь на демке мгновенно открываются-закрываются ордера, а в реале могут быть задержки, и не только это. Действительно зависит от брокера. А по поводу 1$ - не лукавлю. Просто я сейчас торгую с довольно немаленьким депозитом и консервативным мм. Почему? Сначала торговала на маленьких - получила опыт и решила попробовать побольше.



#194 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:38

 

А чем отличается демо от центовика в 1$? Для меня психологически разницы нет.

Мне кажется вы лукавите ? Центовик даже в 1 бакс- это все таки реал, а вото демка даже в 1000000 баксов, остается демкой. И дело здесь как раз в психологии !  В компании ФХ Старт мне однажды удалось 30 центов превратить в 30 баксов ! Правда мне их не вывели ! Поэтому эту компанию обходите стороной ! Они ни кому не выводят ! И еще один нюанс : демка абсолютно у всех брокеров работает отлично, а вот реал, даже центовый у разных компаний работает по разному. 

Конечно, есть разница в демо и центовом, на центовом, хоть и не большом, уже чувствуешь что деньги реальные, поэтому и психологически уже настроен по другому, чем на демо-счете, тем более, что довольно многие надеются на центовом счете из своих копеечек получить не плохую прибыль.

И исходя из своей практики могу сказать : " Иногда это удается " , а вот на демо...даже научиться не получиться !



#195 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:29

На демо-счете можно обучиться только самым азам торговле на форексе, ну а остальному уже можно научиться только на реальном счете.



#196 Гость_Alya_*

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:36

сначала надо научится пользоваться терминалом на демо,
а потом переходить на центовый счет
для наработки своей стратегии...


#197 Endorfinka

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:56

сначала надо научится пользоваться терминалом на демо,
а потом переходить на центовый счет
для наработки своей стратегии...

Я с демо начинала, чтобы хотя-бы элементарно с терминалом разобраться. А потом уже открыла небольшой счет.



#198 Buran

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:59

 

сначала надо научится пользоваться терминалом на демо,
а потом переходить на центовый счет
для наработки своей стратегии...

Я с демо начинала, чтобы хотя-бы элементарно с терминалом разобраться. А потом уже открыла небольшой счет.

Что бы кнопки не путать нужен демо счет и элементарные системы торговли опробовать на себе и на демо счету,что бы не тратить свои деньги.



#199 Гость_Alya_*

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:30

да,го только это в начале пути когда не имеете никаких практических навыков!

но торговля на реальных средствах дает в первую очередь построить свою торговую стратегию поскольку психология это практически 80% успеха в этом нелегком деле!



#200 Don Dino

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:41

Именно потому, что влияет фактор психологии, многие тредеры с прибылью торгуют на демо, а переходя на реал - сливают депозиты. Так что именно на реале и надо оттачивать ТС, но на небольшом первом депозите.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru