Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#221 Андрей Владимирович

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:49

 

Можно рискнуть на одалживать .И надеяться ,что все пойдет =)))))))))

Думаю и таких хватает =)) 

Таких как раз хватает, многие приходят на форекс и думают, что сейчас как заработают бешенные деньги, занимают, берут кредиты, а потом так влипают, по самые уши.

Ага, а потом идут на другие работы отрабатывать кредиты и займы. И снится им Форекс в страшных снах. Жаль, что таких людей действительно много и их опыт не лучшим образом сказывается на репутации рынка впринципе!



#222 Гость_Alya_*

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:28

 

 

Можно рискнуть на одалживать .И надеяться ,что все пойдет =)))))))))

Думаю и таких хватает =)) 

Таких как раз хватает, многие приходят на форекс и думают, что сейчас как заработают бешенные деньги, занимают, берут кредиты, а потом так влипают, по самые уши.

Ага, а потом идут на другие работы отрабатывать кредиты и займы. И снится им Форекс в страшных снах. Жаль, что таких людей действительно много и их опыт не лучшим образом сказывается на репутации рынка впринципе!

На таких можно зарабатывать =)) Каждому свое ...



#223 isforex

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:42

Можно, Это безисходность рынка, на таких и зарабатывают. Вдумчиво и осторожно надо работать на рынке, а не в мыле пытаясь отбить проценты по кредиту. Точные точки входа и выхода  в сделке вот хлеб трейдера.



#224 Buran

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:36

Когда трейдер уверен в завтрашнем дне он будет и уверен в торговле,а как вот это совместить.на пенсию если только выходить или иметь свой собсвенный бизнес,а форекс торговля как хобби.



#225 isforex

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:08

Вы торгуете отложенными ордерами? О каком завтрашнем дне идёт речь?? Если просто про взгляд в будущее, то можно быть с пустым карманом и верить в себя можно сидеть на большом депозите и сливать из-за неуверенности и эмоции. Я всё же за информированность чем больше информации у трейдера и чем она лучше по качеству, тем трейдер больше в профите.



#226 Buran

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:57

Начинать можно с любой суммы,но отталкиватся нужно только от того,сколько вы зарабатываете в месяц процентов ,если 3-4%  и ваши потребности должны удовлетворять в денежном эквиваленте 500-600 баксов то значит пропорцию составляйте и ищите варианты найти такой капитал и еще у брокеров условия торговли посмотреть,что бы выбрать наиболее подходящий под вашу торговлю вариант.



#227 Bummer

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:51

Существуют микро и мини счета,центовые позволяющее начинать торговлю с 1 доллара.Таким образом и ДЦ проверить и опыт начинать приобретать.



#228 Surikat

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:00

Новичкам, естественно, лучше начать тоговать на мини счетах.



#229 Buran

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:23

Новичкам, естественно, лучше начать тоговать на мини счетах.

После того как уже на демке перестали сливать счет за счетом,можно переходить на мини или еще называют их центовые счета.



#230 Endorfinka

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:34

Существуют микро и мини счета,центовые позволяющее начинать торговлю с 1 доллара.Таким образом и ДЦ проверить и опыт начинать приобретать.

Но не стоит забывать, что торговля на центовике все равно не сравниться с торговлей на большом депо.



#231 Мурка

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:57

Существуют микро и мини счета,центовые позволяющее начинать торговлю с 1 доллара.Таким образом и ДЦ проверить и опыт начинать приобретать.

Но не стоит забывать, что торговля на центовике все равно не сравниться с торговлей на большом депо.

Не думаю, что сильно отличается, разве что психологически, но новичкам и не стоит начинать с больших депо, а на центовике любая сумма уже выглядит приличной.



#232 Buran

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:36

 


 


Существуют микро и мини счета,центовые позволяющее начинать торговлю с 1 доллара.Таким образом и ДЦ проверить и опыт начинать приобретать.

Но не стоит забывать, что торговля на центовике все равно не сравниться с торговлей на большом депо.

Не думаю, что сильно отличается, разве что психологически, но новичкам и не стоит начинать с больших депо, а на центовике любая сумма уже выглядит приличной.

200 долларов можно найти на крайний случай и почитать условия по которыи нужно торговать и постепенно начинать,но начинать нужно привыкать к реальным деньгам .Затем можно и увеличивать депозит как пойдет торговля в плюс и постоянно.



#233 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:17

Да с нуля можно начинать. Например на фф напостить на форумах баксов 50 и торговать можно без проблемм.



#234 Buran

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:29

Да с нуля можно начинать. Например на фф напостить на форумах баксов 50 и торговать можно без проблемм.

Начинать с нуля очень трудно,так как пока собираешь бонусы  и время идет ,но правда  и знания идут.А потом только в одну компанию эти самые бонусы вкладывать,вот если бы можно было к примеру в другую с некоторыми выгодными условиями  с нулевыми стредами как в icmarkets ,важно еще уметь распорядиться деньгами правильно .



#235 pilot

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:14

Начинать торговать на центовых счетах, пополнив счет на такую сумму, потерю которой вы просто переживете



#236 Buran

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:25

Начинать торговать на центовых счетах, пополнив счет на такую сумму, потерю которой вы просто переживете

Вариант хороший,но можно добавить,как перестал новичек сливать на демке так можно и на реал переходить смело,пусть даже на центовый.



#237 Endorfinka

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:14

Да и еще бы желательно, чтобы прибыль получалась на демке на протяжении хотя-бы месяца.



#238 Buran

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:08

Да и еще бы желательно, чтобы прибыль получалась на демке на протяжении хотя-бы месяца.

Я бы добавил не меньше месяца ,а затем уже  переходить на реальный счет,но еще один нюанс нужн опостоянно вести журнал сделок.что бы знать как получать прибыль.)



#239 Мурка

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 06:52

Да и еще бы желательно, чтобы прибыль получалась на демке на протяжении хотя-бы месяца.

Я бы добавил не меньше месяца ,а затем уже  переходить на реальный счет,но еще один нюанс нужн опостоянно вести журнал сделок.что бы знать как получать прибыль.)

Это хорошие советы, только мало кто из новичков им следует, насколько я знаю, большинство переходит на реал уже после первых успешных сделок на демо, а некоторые и этого не дожидаются. Мое мнение, если торопишься зарабатывать, то можно попробовать взять бездепозитные бонусы, все-таки прибыль с них уже реальная, ну и проверить себя насколько уже готов к торговле.



#240 pilot

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:06

Да и еще бы желательно, чтобы прибыль получалась на демке на протяжении хотя-бы месяца.

Я бы добавил не меньше месяца ,а затем уже  переходить на реальный счет,но еще один нюанс нужн опостоянно вести журнал сделок.что бы знать как получать прибыль.)

 

Сейчас многие даже и не знают, что такое журнал трейдера или дневник трейдера)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru