Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#241 Surikat

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:31

Я его тоже вел в самом начале, а потом забросил :) Здесь должна быть самодисциплина.



#242 Zarra

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 07:57

Не все ведут дневники трейдера. Хотя систематизироваие знаний, опыта торговли, конечно может многим помочь.



#243 Buran

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:26

С той суммы начинать с которой вы думаете зарабатывать и покрывать хотя бы интернет и затраты на электричество при торговли на форекс и это на первое время ,конечно условия торговли нужно обязательно изучить,что бы можно было с суммой определиться.



#244 Endorfinka

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:18

Не все ведут дневники трейдера. Хотя систематизироваие знаний, опыта торговли, конечно может многим помочь.

Я думаю, что ведение дневника - это действительно проявление самодисциплины. Постоянно пнплизируя свою торговлю можно достигать более весомых результатов.



#245 Buran

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:45

 


Не все ведут дневники трейдера. Хотя систематизироваие знаний, опыта торговли, конечно может многим помочь.

Я думаю, что ведение дневника - это действительно проявление самодисциплины. Постоянно пнплизируя свою торговлю можно достигать более весомых результатов.

Дневник све равно дисциплинирует пусть жаде порой и лень и неохота в нем пписать какие то негативные моменты про торговлю,но тем не менее нужно.Я как стал через  cTrader    торговать как то больше пошло прибыльных сделок,ну и к тому времени уже 2 года дневник вел может быть просто совпадение.



#246 Frunze

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:16

Не стоит превращать свою торговлю с первых дней на глупости, неторгуйте сразу на реальные деньги, воспользуйтесь бонусами например от компании фф



#247 Buran

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:11

Самое большее 200 баксов на первый депозит,я так сделал когда на icmarkets  переходил торговать,что бы и понять компанию и самому пристроится к торговли.



#248 Frunze

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:14

Я надеюсь внесли вы настоящих 200 долларов уже после того как был опыт ?? А то как по мне это большой начальный депозит, я так не начинала



#249 Мурка

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 07:15

Я надеюсь внесли вы настоящих 200 долларов уже после того как был опыт ?? А то как по мне это большой начальный депозит, я так не начинала

Я тоже считаю, что для начала, это довольно большая сумма, можно начать со 100 долларов и получить не плохой бонус на пополнение и уже сумма на счете будет гораздо больше.



#250 Buran

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:51

Я надеюсь внесли вы настоящих 200 долларов уже после того как был опыт ?? А то как по мне это большой начальный депозит, я так не начинала

Я долго сидел на демке у icmarkets и как только два месяца положительных результата были сразу перешол с этой двухсоткой на реал,что бы уже реальную торговли чувствавать и исполнение.



#251 Zarra

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:51

Правильный подход. Так и надо, вначале на демке убедиться, что всё нормально, а уж потом на реал идти.



#252 Buran

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 19:54

А спешить и не нужно,если будут пробелы в знаниях то торговля не пойдет однозначно,тут супер условия от компании не помогут.



#253 Мурка

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:00

А спешить и не нужно,если будут пробелы в знаниях то торговля не пойдет однозначно,тут супер условия от компании не помогут.

Ну в крайнем случае, можно на Фреше подключится к акции "Страховка от стоп-аута" и тогда торговать уже будет не так страшно.



#254 Endorfinka

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:26

А спешить и не нужно,если будут пробелы в знаниях то торговля не пойдет однозначно,тут супер условия от компании не помогут.

Для начала нужно хорошо во всем разобраться и не поскупиться потратить на это время и силы. Лишь тогда можно ожидать действительно положительного результата. 



#255 Buran

Отправлено 03 Январь 2015 - 17:19

Правильно ,условия торговли нужно хорошо знать и затем уже приступать к самой торговли,что бы не было затем сюрпризов неожиданных.



#256 Endorfinka

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:12

С условиями совершения любых финансовых операций нужно всегда ознакамливаться. Иначе так можно и не сдобровать по жизни.



#257 Мурка

Отправлено 11 Январь 2015 - 20:47

С условиями совершения любых финансовых операций нужно всегда ознакамливаться. Иначе так можно и не сдобровать по жизни.

Обязательно надо внимательно читать условия, когда вкладываешь свои деньги, а то потом можно об этом горько пожалеть, если угодишь не в очень порядочное ДЦ.



#258 Endorfinka

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:09

Чтобы не угодить в недобросовестное дц, нужно проводить многосторонний анализ компании. Но и это на все сто не застрахует от неприятностей.



#259 Zarra

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:08

Однако, когда уже были проблемы в милке и ммсис, многие продолжали верить, что всё разрулится. Нужна серьёзная аналитика компаний, в которых работаем.



#260 Гость_Alya_*

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:54

Самое большее 200 баксов на первый депозит,я так сделал когда на icmarkets  переходил торговать,что бы и понять компанию и самому пристроится к торговли.

Вот это правильный подход.Даже если их слили, ничего.Можно первое время и потратиться!=) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru