Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#301 Nikolo

Отправлено 11 Апрель 2015 - 13:18

Начинать надо с небольших счетов и стараться их увеличить за счёт прибыли. Если  торговые  условия  выгодные то это вполне реально.



#302 AntonG

Отправлено 12 Апрель 2015 - 04:51

Начинать надо с небольших счетов и стараться их увеличить за счёт прибыли. Если  торговые  условия  выгодные то это вполне реально.

Торговые условия не влияют практически на торговлю). А наращивать депозит за счёт прибыли долго придётся, в лучший месяц вы возьмёте 20%, в среднем будет около 10% в год). Если Вы конечно не разгоняете депозиты.



#303 Buran

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:03

На минимальный депозит можн онайти деньги,то только нужно задумываться об этом когда есть уверенность в торговли,а так можно просто сливать и сливать депозит за депозитом.



#304 pilot

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:43

Если только  проверить как на реальном счету исполняются ордера то и нужно с минимального счета начинать,а затем уже или разгонам,если кому нравиться или же небольшими прибавками увеличивать депозит.

Все правильно, нужно начинать с минимального счета и постепенно увеличивать свой счет, доливками или постепенно, не торопясь, раскручивая свой счет. Ну и конечно, не плохо, когда на свой депозит получаешь не плохой бонус на пополнение, сразу минимальный депозит становится солиднее.

 

Кстати, Admiral Markets дает сейчас бонус на пополнение до 50%. Что в России, что в Украине дают такой бонус



#305 AntonG

Отправлено 18 Апрель 2015 - 16:17

 

Если только  проверить как на реальном счету исполняются ордера то и нужно с минимального счета начинать,а затем уже или разгонам,если кому нравиться или же небольшими прибавками увеличивать депозит.

Все правильно, нужно начинать с минимального счета и постепенно увеличивать свой счет, доливками или постепенно, не торопясь, раскручивая свой счет. Ну и конечно, не плохо, когда на свой депозит получаешь не плохой бонус на пополнение, сразу минимальный депозит становится солиднее.

 

Кстати, Admiral Markets дает сейчас бонус на пополнение до 50%. Что в России, что в Украине дают такой бонус

А что можно с этим делать? Если он в просадке участвует, в чём я сомневаюсь, то это хорошо, но начнут работать переливания и они быстро свернут этот бонус. А если он просто под отработку, то дают и большие бонусы под отработку).



#306 Buran

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:23

Я вообще не обращал никагда  внимания на  бонусы тем более у своего брокера их нет и так намного спокойнее торговать нет никакого желания быстрее отрабаывать эти самые бонусы,а просто торговать и все.



#307 YaHi

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:25

Я вообще не обращал никагда  внимания на  бонусы тем более у своего брокера их нет и так намного спокойнее торговать нет никакого желания быстрее отрабаывать эти самые бонусы,а просто торговать и все.

Одно из немногих мнений о бесполезности брокерских бонусов. Все правильно, меньше соблазнов - спокойнее и прибыльнее торговля. Жаль, что это понимают немногие.

Яхи тоже не раздает бонусы и предлагает не очень выгодные, на первый взгляд, торговые условия. Именно из-за этого его деятельность не понимают.


YA-HI, делаем выводы!


#308 Chernov

Отправлено 22 Апрель 2015 - 05:09

Можно начать с 500 долларов, которые дают в ДЦ Фреш для тест драйва. А затем уже и свои можно добавить.



#309 Nikolo

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:33

Можно начать с 500 долларов, которые дают в ДЦ Фреш для тест драйва. А затем уже и свои можно добавить.

 

Условия по этой   акции   реально интересные. Конечно дают всего 2 недели, но и стартовая сцмма солидная.



#310 YaHi

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:45

Вот по поводу количества счетов, я бы для начала на одном торговал, новичкам бы  с одним справиться, а потом уже можно будет и несколькими заниматься.

Ну разные энтузиасты есть. Некоторые думает, что количество лучше качества.


YA-HI, делаем выводы!


#311 bull

Отправлено 06 Май 2015 - 11:58

Можно начать с 500 долларов, которые дают в ДЦ Фреш для тест драйва. А затем уже и свои можно добавить.

Свои там по любому добавлять придется, если хочешь воспользоваться заработанной прибылью. На то это и тест-драйв, чтобы посмотреть, что в реале получится и, если окажется все ок, тс работает, то внести деньги и начать серьезную торговлю.   



#312 AntonG

Отправлено 06 Май 2015 - 13:11

Можно начать с 500 долларов, которые дают в ДЦ Фреш для тест драйва. А затем уже и свои можно добавить.

Свои там по любому добавлять придется, если хочешь воспользоваться заработанной прибылью. На то это и тест-драйв, чтобы посмотреть, что в реале получится и, если окажется все ок, тс работает, то внести деньги и начать серьезную торговлю.   

В принципе тоже вариант. Посмотреть что будет, если закинуть свои 500 баксов)).



#313 pargut

Отправлено 06 Май 2015 - 13:38

Там у фреша еще есть неплохая новая, или хорошо забытая старая, акция с возвратом части спреда. Нигде больше не видел, чтобы возвращали таким образом, полезная штука.



#314 sotnikov33

Отправлено 09 Май 2015 - 15:56

Я вообще не обращал никагда  внимания на  бонусы тем более у своего брокера их нет и так намного спокойнее торговать нет никакого желания быстрее отрабаывать эти самые бонусы,а просто торговать и все.

А какие способы пополнения-снятия у вашего брокера? Он австралийский и скорее всего только банковский перевод-и фиксированная  комиссия от 30  баксов ?



#315 bull

Отправлено 14 Май 2015 - 14:37

Там у фреша еще есть неплохая новая, или хорошо забытая старая, акция с возвратом части спреда. Нигде больше не видел, чтобы возвращали таким образом, полезная штука.

Ребейт-сервисы есть у многих брокеров, однако у данной компании мне тоже нравится эта акция. Действительно, при активной торговле может получиться неплохая прибавка к заработанной прибыли.  В общем, с тем, что эта полезная штука, я согласен и тоже к ней не так давно подключился. 



#316 AntonG

Отправлено 16 Май 2015 - 14:19

Начинать с демо но при переходе на реал, пока есть такая возможность, лучше пробовать бонусные счета.



#317 bull

Отправлено 22 Май 2015 - 13:01

Согласен. Тем более, что, действительно, пока что такая возможность существует. Знаю, что, например, оба моих брокера, робо и фреш, продолжают свои форумные акции на ряде ресурсов. 



#318 Smel

Отправлено 27 Май 2015 - 13:55

Там у фреша еще есть неплохая новая, или хорошо забытая старая, акция с возвратом части спреда. Нигде больше не видел, чтобы возвращали таким образом, полезная штука.

Ещё одна новая акция на фф проводится. Для новеньких клиентов они начисляют по 10 долларов за лот. Раз в неделю начисления производят.



#319 Buran

Отправлено 27 Май 2015 - 22:07

Прежде всего нужно выполнять условия торговли и затем уже нужно  будет подстраивать свою систему под них.



#320 bull

Отправлено 28 Май 2015 - 13:12

Там у фреша еще есть неплохая новая, или хорошо забытая старая, акция с возвратом части спреда. Нигде больше не видел, чтобы возвращали таким образом, полезная штука.

Ещё одна новая акция на фф проводится. Для новеньких клиентов они начисляют по 10 долларов за лот. Раз в неделю начисления производят.

Если речь идет об их новом "ребейт-сервисе", то, насколько я знаю, данная акция на всех клиентов этой компании распространяется, а не только на вновь зарегистрированных. Причем, подключить к ней можно даже не один счет, а несколько. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru