Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#321 sotnikov33

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:49

Просто у фрешфорекса разные акции- недавно появилась только для новых клиентов где 10 баксов с лота,а есть постоянная где выбираешь-либо 10 с убыточной сделки либо 5 с прибыльной.



#322 AntonG

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:33

 

Там у фреша еще есть неплохая новая, или хорошо забытая старая, акция с возвратом части спреда. Нигде больше не видел, чтобы возвращали таким образом, полезная штука.

Ещё одна новая акция на фф проводится. Для новеньких клиентов они начисляют по 10 долларов за лот. Раз в неделю начисления производят.

Если речь идет об их новом "ребейт-сервисе", то, насколько я знаю, данная акция на всех клиентов этой компании распространяется, а не только на вновь зарегистрированных. Причем, подключить к ней можно даже не один счет, а несколько. 

К сожалению согласен с коллегой, есть две примерно одинаковые акции и для новичков возврат ребейта лучше чем для тех, кто работает в компании уже).



#323 Nikolo

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:17

Просто у фрешфорекса разные акции- недавно появилась только для новых клиентов где 10 баксов с лота,а есть постоянная где выбираешь-либо 10 с убыточной сделки либо 5 с прибыльной.

По моему мнению это весьма выгодная акция для начинащих трейдеров. Советую подключить поначалу именно её.



#324 Punina_P

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:18

Ребята вы отвлеклись от темы. Это не ветка пиара акций фреша :D



#325 AntonG

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:47

я начинал с одного бакса. 3 бакса было стрёмно зливать, боялся что кидануть могут). Как сейчас помню банер Лайтфорекса в рекламе яндекса "Форекс от 1 доллара").



#326 Valik33

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:45

На новом конкурсе от ФФ  по разгону депозита можно торговать на нескольких счетах. Это повышает шансы войти в призовую десятку.



#327 AntonG

Отправлено 18 Июнь 2015 - 02:35

На новом конкурсе от ФФ  по разгону депозита можно торговать на нескольких счетах. Это повышает шансы войти в призовую десятку.

Если умеете разгонять то да, если не умеете то сколько бы вы не залили счетов, результат будет один.



#328 bull

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:40

То, на каких счетах торговать, лично у меня зависит только от применяемой стратегии. По Мюррею, например, я предпочитаю трейдить на маркет-про, так как при торговле от уровней существенную роль может сыграть величина спреда. ЕСN же, который я использую при торговле по другой стратегии, в данном случае не катит из-за того, что на таких счетах исполнение полностью рыночное и спредовое расширение не ограничивается, достигая при выходе некоторых важных новостей  весьма приличных величин.



#329 AntonG

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:25

То, на каких счетах торговать, лично у меня зависит только от применяемой стратегии. По Мюррею, например, я предпочитаю трейдить на маркет-про, так как при торговле от уровней существенную роль может сыграть величина спреда. ЕСN же, который я использую при торговле по другой стратегии, в данном случае не катит из-за того, что на таких счетах исполнение полностью рыночное и спредовое расширение не ограничивается, достигая при выходе некоторых важных новостей  весьма приличных величин.

Счета маркет у фреша имеют параметр максимального расширения спреда по каждой паре.



#330 sotnikov33

Отправлено 30 Июнь 2015 - 11:43

Когда только учишься то как правило только один счет,со временем открываешь несколько у разных компаний так как с одной стороны ищешь где лучше.с другой не последнюю роль играют различные акции.



#331 GRAAL

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:36

Делимся советами с какой суммы лучше начинать торги и сколько счетов для этого собственно создавать.

Когда начинал то открыл 2 счета.На одном было 20 баксов на другом 200.Когда нетерпелось войти в рынок то торговал на центовом,бездепозитных бонусов тогда не было как сейчас.



#332 Рыгор

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:52

Счета маркет у фреша имеют параметр максимального расширения спреда по каждой паре.

Да, и это едва ли не единственное их преимущество перед ЕСN-счетам. Правда актуально оно, на мой взгляд, только при скальпинге. Если торгуешь на среднесроке, то внутридневные рыночные шумы уже не имеют большого значения. 



#333 Muhka

Отправлено 12 Июль 2015 - 02:21

То, на каких счетах торговать, лично у меня зависит только от применяемой стратегии. По Мюррею, например, я предпочитаю трейдить на маркет-про, так как при торговле от уровней существенную роль может сыграть величина спреда. ЕСN же, который я использую при торговле по другой стратегии, в данном случае не катит из-за того, что на таких счетах исполнение полностью рыночное и спредовое расширение не ограничивается, достигая при выходе некоторых важных новостей  весьма приличных величин.

Счета маркет у фреша имеют параметр максимального расширения спреда по каждой паре.

Это параметр очень хороший для трейдера, но мне кажется может навредить брокеру, надеюсь у них там всё просчитано.



#334 YaHi

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:48

Делимся советами с какой суммы лучше начинать торги и сколько счетов для этого собственно создавать.

Когда начинал то открыл 2 счета.На одном было 20 баксов на другом 200.Когда нетерпелось войти в рынок то торговал на центовом,бездепозитных бонусов тогда не было как сейчас.

А почему сразу на двух счетах с такими депозитами? Не отвлекало?


YA-HI, делаем выводы!


#335 Punina_P

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:12

На двух :) У меня есть знакомый, так он у 8 брокеров счета держит. Везде торгует :)



#336 Рыгор

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:02

Наверное, денег у него немерено. Моих, например, "капиталов" пока только на две компании хватает. :) Да и ТС моя не позволит, наверное, вести торговлю одновременно у стольких брокеров.  



#337 seter

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:17

На двух :) У меня есть знакомый, так он у 8 брокеров счета держит. Везде торгует :)

Наверняка есть бонусные, как он справляется, это же даже физически тяжело или все на одной стратегии?

#338 Mike_Fx

Отправлено 17 Август 2015 - 16:40

По-моему оптимально использовать два счета. Один для разгона постоянного, второй - для "жизни" , снимать с него средства))



#339 seter

Отправлено 18 Август 2015 - 07:59

По-моему оптимально использовать два счета. Один для разгона постоянного, второй - для "жизни" , снимать с него средства))

То есть на одном сливать, потом со второго пополнять? Зачем реал разгонный, пусть будет бонусный.

#340 Mike_Fx

Отправлено 18 Август 2015 - 09:25

По-моему оптимально использовать два счета. Один для разгона постоянного, второй - для "жизни" , снимать с него средства))

То есть на одном сливать, потом со второго пополнять? Зачем реал разгонный, пусть будет бонусный.

Нет, почему? Один счет используется в долгострое на крупную сумму, а второй - чтобы почувствовать средства бумажные и жить. Как правило долгосрочный счет менее рискованный-"несливайка", поэтому живет)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru