Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#341 GRAAL

Отправлено 18 Август 2015 - 11:05

Ну если считать бонусы по 10 баксов то у меня наверно с 10 таких счетов наберется,хотя конечно на всех не торгую постоянно.



#342 seter

Отправлено 19 Август 2015 - 14:14

С 2011 года столько подобных счетов было, что и вспоминать не хочется.

#343 Marrjo

Отправлено 23 Август 2015 - 14:02

Торгую в нескольких ДЦ. Считаю что это правильно - риски распределены.



#344 seter

Отправлено 24 Август 2015 - 08:21

Торгую в нескольких ДЦ. Считаю что это правильно - риски распределены.

Да это хороший подход для диверсификации средств.

#345 Barbariska

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:38

А я пока учусь только - так что читаю аналитику и участвую в конкурсах на демо-счетах: http://www.alpari.ru...virtual_reality



#346 Muhka

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:15

А я пока учусь только - так что читаю аналитику и участвую в конкурсах на демо-счетах: http://www.alpari.ru...virtual_reality

Я помню что у Альпари были и конкурсы на реальных счетах, давно не был у них на сайте, интересно есть ли они ещё?



#347 Сергей88

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:18

Торгую в нескольких ДЦ. Считаю что это правильно - риски распределены.

Да согласен это правильно)а вообще сколько у вас счетов и на скольки дц сидите?

Хотя это и напряжно сидеть на большом количестве. максимум 3-4 может быть дальше уже слишком сложно да и время не резиновое,хотя наверно если есть время можно и так



#348 seter

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 06:51


Я помню что у Альпари были и конкурсы на реальных счетах, давно не был у них на сайте, интересно есть ли они ещё?
 

Есть, конечно, никуда не делись.

#349 Rolla

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:20

Торгую в нескольких ДЦ. Считаю что это правильно - риски распределены.

Лично у меня 3, я думаю насчет четвертого


 

Я Крабс, я люблю деньги


#350 seter

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:09

Торгую в нескольких ДЦ. Считаю что это правильно - риски распределены.

Лично у меня 3, я думаю насчет четвертого

Все три реальные или есть бонусные? Просто бонусные есть у многих.



#351 Rolla

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:48

 

Торгую в нескольких ДЦ. Считаю что это правильно - риски распределены.

Лично у меня 3, я думаю насчет четвертого

Все три реальные или есть бонусные? Просто бонусные есть у многих.

1) Конечно реальные.

2) Я как то не обращаю внимания на всякие бонусы.. не знаю может и зря, но когда лет пять или шесть назад ДЦ активно начали проталкивать эти свои заманюхи в виде бонусов, я попробовал и мне не понравились недомолвки, которые вылазят при выводе депо, то количество ордеров сделай, то сумму определенную наторгуй, то еще какая зараза... Может быть сейчас политика и изменилась, не знаю, но мне и без бонусов хорошо.. Даже если бывает звонят из ДЦ и предлагают воспользоваться, то я сразу отказываюсь даже не дослушав толком. Не хочу никому, ничем быть обязанным. Я считаю, что бонус - это завлекалово, и тоже имеет свою цену, а платить в итоге кому? 


 

Я Крабс, я люблю деньги


#352 kidnaplet

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:47

Я начинал с суммы в 100$ и торговал на 1 счёте.



#353 seter

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 07:01

 Я считаю, что бонус - это завлекалово, и тоже имеет свою цену, а платить в итоге кому? 

Да, сейчас это может даже стать признаком скорого банкротства компаний. Если есть свои средства, то лучше на них и торговать и наращивать депозит.



#354 Сергей88

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:35

да бонусы это стремнно точно так же как и возврат слитых ставок, замануха и непонятно откуда взявшиеся деньги)



#355 Рыгор

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:22

Насчет того, что если в компании есть бонусы, то это признак ее банкротства. я в принципе не согласен. Вообще здесь логики никакой не вижу. Правильно, если, к примеру, какой-то дц, который никогда не проводил громких бонусных акций, вдруг начинает волну гнать, то это выглядит подозрительно. Но есть ведь и такие компании, которые лет по десять уже на рынке и все это время их проводят. В отношении таких брокеров, думаю, было бы подозрительно, если бы они вообще отказались от их проведения. Вот тогда действительно был бы повод задуматься, все ли у них в порядке.  



#356 Muhka

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:43

Бонусы не являются признаком повышенного риска если его понятно откуда взяли. А вот лицензия ЦРОФР это точно повышенный риск. Потому что это гнилая кантора, у которой на сайте написано что она мне должна вернуть деньги, которые я потерял из-за скама Миллтрейд, но она мне не вернула их), даже не отвечают на письма. У кого есть сомнения то можете написать им письмо с просьбой вернуть деньги)), ответа не получите. Я не удивлюсь что ЦРОФР как и Деньги-Онлайн тоже является детищем Кондакова.



#357 seter

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:55

Что прям так и написано, что должна вернуть деньги?



#358 Сергей88

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:56

Насчет того, что если в компании есть бонусы, то это признак ее банкротства. я в принципе не согласен. Вообще здесь логики никакой не вижу. Правильно, если, к примеру, какой-то дц, который никогда не проводил громких бонусных акций, вдруг начинает волну гнать, то это выглядит подозрительно. Но есть ведь и такие компании, которые лет по десять уже на рынке и все это время их проводят. В отношении таких брокеров, думаю, было бы подозрительно, если бы они вообще отказались от их проведения. Вот тогда действительно был бы повод задуматься, все ли у них в порядке.  

я о том что влил ты скажем 500 депозита в долларах поставил 100 ставку слил ее и тебе ее вернули,вот спрашиваеться зачем вернули и с каких таких денег?)



#359 seter

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:01

Возвращают скорее не все, а какой то небольшой процент.



#360 Сергей88

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:36

я видел на сайтах надписи возвращаем по началу до 100% или просто 100% потеряной сделки






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru