Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#461 GRAAL

Отправлено 10 Июль 2016 - 05:50

По сути не так уж принципиально с какой суммы начинать,если совсем маленькая то тогда центовый счет.Более важным будет вопрос сколько туда вливать потом если торговля начнет более-менее получаться.

А зачем тогда вливать, торговля получается депозит наращивается, опыт получается. По моему все нормально.

Ну так для пробы обычно 100-200 заливаешь а для заработка уже раз в 10 больше.



#462 Muhka

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:27

Зависит от системы, пипсовщик с сотней может заработать больше чем любитель консервативной работы с тысячи.



#463 seter

Отправлено 12 Август 2016 - 08:00

 

По сути не так уж принципиально с какой суммы начинать,если совсем маленькая то тогда центовый счет.Более важным будет вопрос сколько туда вливать потом если торговля начнет более-менее получаться.

А зачем тогда вливать, торговля получается депозит наращивается, опыт получается. По моему все нормально.

Ну так для пробы обычно 100-200 заливаешь а для заработка уже раз в 10 больше.

Так я и говорил, что эти 200 долларов, при нормальной торговле, будут нарощены до 1-2 к долларов.



#464 Ronaldguen

Отправлено 13 Август 2016 - 22:19

У одной моей ученицы ручка еще меньше чем у вас. И при этом она все играет. Так, что по-моему у вас нет проблем, чтобы начать.

#465 Semka3

Отправлено 23 Август 2016 - 11:41

Можно начать торговать на бездепозитном бонусе от фф. Опять выдают новым клиентам  по 1000 долларов до 11 сентября.



#466 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 11:45

Можно начать торговать на бездепозитном бонусе от фф. Опять выдают новым клиентам  по 1000 долларов до 11 сентября.

Интересный бонус, но для новичков у брокера он. Для тех, кто там уже торгует этот бонус не предназначен. Есть правда обходные пути, можно на кошку зарегить, на собаку, на тараканов, но это все долго и скушно)). Я знаю как переливать депозиты, знаю где их можно переливать для получения прибыли, но мне лень этим заниматься)). Ну а у кого смекалка сработает правильно, тот может с помощью этого бонуса получить у фреша бонус на пополнение без верхнего ограничения.  Все бонусы на пополнение вроде до 5 тыщ баксов работают.



#467 Genaer

Отправлено 15 Апрель 2017 - 13:41

Торговать нужно только одному , все только потому что Ты один отвечаешь полностью з все что Ты делаешь . Не верю я в работу коллектива. Вы посмотрите в коллектив хотят все те кто реально то и торговать не умеет , а просто хочет научиться .

#468 Muhka

Отправлено 09 Май 2017 - 00:43

Торговать нужно только одному , все только потому что Ты один отвечаешь полностью з все что Ты делаешь . Не верю я в работу коллектива. Вы посмотрите в коллектив хотят все те кто реально то и торговать не умеет , а просто хочет научиться .

Тема не имеет точного ответа. Плавать тоже нужно самому учиться?) А вдруг что-то пойдёт не так и утонешь, так и не получив шанс научиться плавать). К тому же прогресс и инфомир открывают колоссальные  возможности для того, чтобы воспользоваться чужим опытом. Плюс психология, когда в чате все воспринимают риск как обычное дело, то становится проще входить в сделки после слива.



#469 Молчанов Рома

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:45

Я уже писал в другой теме, что если речь идет о стандартном счете, то при отсутствии двух сотен баксов про начало торговли нечего и думать. Да и то, если только с лотом 0,01 открывать сделки. Это очевидно, на мой взгляд, просто. 



#470 gena7

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:55

Я уже писал в другой теме, что если речь идет о стандартном счете, то при отсутствии двух сотен баксов про начало торговли нечего и думать. Да и то, если только с лотом 0,01 открывать сделки. Это очевидно, на мой взгляд, просто. 

Возможно с появлением CFD на биткойн стало проще? Я не интересовался вопросом, так как у меня есть пара сотен баксов)), но сейчас можно легко мелкую сумму розогнать до немелкой тупо на битке, а потом перейти на форекс.



#471 Молчанов Рома

Отправлено 04 Январь 2018 - 08:05

Ну, или быстренько потерять эту сумму. Ведь, как известно, потенциальная доходность находится в прямо пропорциональной зависимости с рисковостью торговли. :)



#472 gena7

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:08

Ну, или быстренько потерять эту сумму. Ведь, как известно, потенциальная доходность находится в прямо пропорциональной зависимости с рисковостью торговли. :)

ну всегда можно или заработать, или потерять. пробовал на битке работать, если лот 0,01 то риск вообще не ощущается, при депозите в 3 косаря по крайней мере. Свопы конечно идут, но куда без них? Зато площадка надёжная, 13 или сколько там фрешу исполнилось осенью? Можно работать с меньшими суммами на биржах, но пока туда деньги дойдут заплатите как за своп лет за десять)).



#473 Курсант

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:26

На центовом. На демке считаю нет смысла торговать, так как это пустая трата времени. 



#474 Молчанов Рома

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:59

Ну, или быстренько потерять эту сумму. Ведь, как известно, потенциальная доходность находится в прямо пропорциональной зависимости с рисковостью торговли. :)

ну всегда можно или заработать, или потерять. пробовал на битке работать, если лот 0,01 то риск вообще не ощущается, при депозите в 3 косаря по крайней мере. Свопы конечно идут, но куда без них? Зато площадка надёжная, 13 или сколько там фрешу исполнилось осенью? Можно работать с меньшими суммами на биржах, но пока туда деньги дойдут заплатите как за своп лет за десять)).

Ну и как там у Вас сегодня с торговлей по контрактам на биткоины? Ведь опять упала эта криптовалюта. В этот раз на целую четверть. Если так и дальше пойдет, то ее курс, действительно, может до нуля опуститься, как предрекаю некоторые аналитики. :) 



#475 Курсант

Отправлено 02 Февраль 2018 - 01:20

Зависит от системы, пипсовщик с сотней может заработать больше чем любитель консервативной работы с тысячи.

Конечно, но ты не забывай, что при этом и риски во много раз больше, чем при консервативной торговле 



#476 GRAAL

Отправлено 16 Апрель 2018 - 06:45

На центовом. На демке считаю нет смысла торговать, так как это пустая трата времени. 

Я начинал с демки чтобы вообще понять принцип открытия ордеров,с полгода ушло пока руки дошли до открытия реального счета,центовые не попадались сначала был счет в альпах потом у фрешфорекс,про другие компании где есть центовые узнал уже позже.



#477 ipaninov

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:16

Начинать нужно с той суммы, потеря которой не принесет существенного ущерба бюджету вашему или вашей семьи. И уж точно не стоит брать кредит или отдолжать деньги для первого депозита. А то потом плачутся на форумах, что это все ерунда, деньги слил и еще долг остался



#478 gena7

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:28

На центовом. На демке считаю нет смысла торговать, так как это пустая трата времени. 

Я начинал с демки чтобы вообще понять принцип открытия ордеров,с полгода ушло пока руки дошли до открытия реального счета,центовые не попадались сначала был счет в альпах потом у фрешфорекс,про другие компании где есть центовые узнал уже позже.

куча счетов было и у меня, даже в недавно почившем FxStart, правда давно и данный уход не повлиял на моё настроение, хотя жалко, у них были интересные бонусы.



#479 Курсант

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:34

На бонусы не надо сейчас вестись, ведь очень много бонусов в последнее время раздают брокеры, но они по факту никакой пользы не несут. 



#480 ucelme1

Отправлено 31 Август 2018 - 16:56

Вначале торговать можно на сумму, которую не жалко потерять. Если жалко любую сумму, можно начать с демо-счета. Ничего плохого в демо не вижу. После нескольких месяцев прибыльной торговли, можно понемного добавлять деньги, чтобы постепенно привыкать к большим лотам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru