Перейти к содержимому

Лучший Форекс брокер

Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#461 GRAAL

Отправлено 10 Июль 2016 - 05:50

По сути не так уж принципиально с какой суммы начинать,если совсем маленькая то тогда центовый счет.Более важным будет вопрос сколько туда вливать потом если торговля начнет более-менее получаться.

А зачем тогда вливать, торговля получается депозит наращивается, опыт получается. По моему все нормально.

Ну так для пробы обычно 100-200 заливаешь а для заработка уже раз в 10 больше.

Лучший Форекс брокер

#462 Muhka

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:27

Зависит от системы, пипсовщик с сотней может заработать больше чем любитель консервативной работы с тысячи.

#463 seter

Отправлено 12 Август 2016 - 08:00

По сути не так уж принципиально с какой суммы начинать,если совсем маленькая то тогда центовый счет.Более важным будет вопрос сколько туда вливать потом если торговля начнет более-менее получаться.

А зачем тогда вливать, торговля получается депозит наращивается, опыт получается. По моему все нормально.

Ну так для пробы обычно 100-200 заливаешь а для заработка уже раз в 10 больше.

Так я и говорил, что эти 200 долларов, при нормальной торговле, будут нарощены до 1-2 к долларов.

#464 Ronaldguen

Отправлено 13 Август 2016 - 22:19

У одной моей ученицы ручка еще меньше чем у вас. И при этом она все играет. Так, что по-моему у вас нет проблем, чтобы начать.

#465 Semka3

Отправлено 23 Август 2016 - 11:41

Можно начать торговать на бездепозитном бонусе от фф. Опять выдают новым клиентам  по 1000 долларов до 11 сентября.

#466 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 11:45

Можно начать торговать на бездепозитном бонусе от фф. Опять выдают новым клиентам  по 1000 долларов до 11 сентября.

Интересный бонус, но для новичков у брокера он. Для тех, кто там уже торгует этот бонус не предназначен. Есть правда обходные пути, можно на кошку зарегить, на собаку, на тараканов, но это все долго и скушно)). Я знаю как переливать депозиты, знаю где их можно переливать для получения прибыли, но мне лень этим заниматься)). Ну а у кого смекалка сработает правильно, тот может с помощью этого бонуса получить у фреша бонус на пополнение без верхнего ограничения.  Все бонусы на пополнение вроде до 5 тыщ баксов работают.

#467 Genaer

Отправлено 15 Апрель 2017 - 13:41

Торговать нужно только одному , все только потому что Ты один отвечаешь полностью з все что Ты делаешь . Не верю я в работу коллектива. Вы посмотрите в коллектив хотят все те кто реально то и торговать не умеет , а просто хочет научиться .

#468 Muhka

Отправлено 09 Май 2017 - 00:43

Торговать нужно только одному , все только потому что Ты один отвечаешь полностью з все что Ты делаешь . Не верю я в работу коллектива. Вы посмотрите в коллектив хотят все те кто реально то и торговать не умеет , а просто хочет научиться .

Тема не имеет точного ответа. Плавать тоже нужно самому учиться?) А вдруг что-то пойдёт не так и утонешь, так и не получив шанс научиться плавать). К тому же прогресс и инфомир открывают колоссальные  возможности для того, чтобы воспользоваться чужим опытом. Плюс психология, когда в чате все воспринимают риск как обычное дело, то становится проще входить в сделки после слива.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru