Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#481 bull

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 08:37

На центовом. На демке считаю нет смысла торговать, так как это пустая трата времени. 

Я начинал с демки чтобы вообще понять принцип открытия ордеров,с полгода ушло пока руки дошли до открытия реального счета,центовые не попадались сначала был счет в альпах потом у фрешфорекс,про другие компании где есть центовые узнал уже позже.

У них, кстати, тоже уже центовые счета появились. Случайно узнал, после летнего перерыва в торговле зашел к ним на сайт, а там, смотрю, они акцию проводят для таких счетов. Не поверил даже, ведь долгое время в этой компании были принципиально против центовиков. 



#482 Курсант

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:06

 

На центовом. На демке считаю нет смысла торговать, так как это пустая трата времени. 

Я начинал с демки чтобы вообще понять принцип открытия ордеров,с полгода ушло пока руки дошли до открытия реального счета,центовые не попадались сначала был счет в альпах потом у фрешфорекс,про другие компании где есть центовые узнал уже позже.

У них, кстати, тоже уже центовые счета появились. Случайно узнал, после летнего перерыва в торговле зашел к ним на сайт, а там, смотрю, они акцию проводят для таких счетов. Не поверил даже, ведь долгое время в этой компании были принципиально против центовиков. 

Центовики тема для новичков, но не более. Все равно трейдер должен выползать из яслей и идти в детский сад, вот ясли это центовик) 



#483 bull

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 10:56

 

 

На центовом. На демке считаю нет смысла торговать, так как это пустая трата времени. 

Я начинал с демки чтобы вообще понять принцип открытия ордеров,с полгода ушло пока руки дошли до открытия реального счета,центовые не попадались сначала был счет в альпах потом у фрешфорекс,про другие компании где есть центовые узнал уже позже.

У них, кстати, тоже уже центовые счета появились. Случайно узнал, после летнего перерыва в торговле зашел к ним на сайт, а там, смотрю, они акцию проводят для таких счетов. Не поверил даже, ведь долгое время в этой компании были принципиально против центовиков. 

Центовики тема для новичков, но не более. Все равно трейдер должен выползать из яслей и идти в детский сад, вот ясли это центовик) 

Центовики могут заинтересовать и опытного трейдера, который захотел. к примеру, протестировать какую-то новую для себя стратегию. Ведь одно дело тратить на это деньги на стандартном счете и совсем другое, когда есть возможность использовать центовик. Тем более, что у того же ff еще совсем недавно можно было воспольщзоваться бездепом в 10 баксов, что для центового счета эквивалентно тысяче. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru