Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#61 Ilona

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:17

как  это  нечего  делать?)  Они  хоть  прочувствуют рынок, проверят  свои  силы  ,  может  им  уже пора  на реальный чет  выходить .  И  лишний  раз  не  помешает уже  в  более жестких  условиях проверить  всою  стратегию. А  тем  более  что  можно и  призовые  за  них  получить.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#62 Kolumb

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:24

Вообще, если ДЦ предоставляет такую возможность, я бы посоветовал поторговать на центовом счете, или микролотами. Так гораздо легче будет сгладить переход на реал. Ну а дальше по-тихоньку увеличивать обороты)



#63 Yurka

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 15:17

согласен, можно микролотами торговать, так для приобретения опыта и не гнаться сразу за прибылью, а то некоторые выходят на реал и стараются взять как можно больше. в первую очередь нужно научиться сохранять депозит.



#64 Vova_N

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:15

согласен, можно микролотами торговать, так для приобретения опыта и не гнаться сразу за прибылью, а то некоторые выходят на реал и стараются взять как можно больше. в первую очередь нужно научиться сохранять депозит.

 

Да, на микросчетах можно отработать именно саму стратегию управления капиталом. Выдерживать риски, добиться стабильной торговли и т.д. А после к этому микросчету уже смело можно пару нулей прибавлять. Прибыль уже станет совсем другая, а торговый стиль сохранится.



#65 Amberg

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:38

Главное, когда выйдете с демки / центовика и будуту стартовать на реале (с любым депом), подумайте всерьез вести несколько счетов, а не один. это уже проверенный метод - меньше рискуете все слить.



#66 Ilona

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:09

Несколько  счетов  не  каждый  сразу после  демке и осилит. Тут нужна  большая внимательность.  А  от волнения тут  хоть  бы на  одном  сосредоточиться.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#67 boikiy

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:05

Несколько  счетов  не  каждый  сразу после  демке и осилит. Тут нужна  большая внимательность.  А  от волнения тут  хоть  бы на  одном  сосредоточиться.

большая внимательность нужна не только в этом деле, а и во всех остальных. поэтому, совет актуальный всегда и во всем 



#68 Ilona

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:37

Сумма  должна  быть небольшой  чтобы  научиться  сохранять депозит и потом  увеличивать, Потому что  с  большой  суммой  это  намного  сложней  сделать а  тем   более  новичку.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#69 ForEXpro

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:11

С больших сум категорически запрещается начинать работу, поверьте это старому, избитому вояке рынка Forex ))))



#70 Ромелло

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:41

С больших сум категорически запрещается начинать работу, поверьте это старому, избитому вояке рынка Forex ))))

Согласен, я со 100 баксов начинал и одного счета.



#71 Yurka

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:38

в смысле с одного счета? а сейчас вы на скольких счетах торгуете?



#72 Молчанов Рома

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:08

Тоже считаю, что для начала одного счета вполне достаточно. А сейчас у меня, к примеру, в конторе, где держу основной депозит их два. Один, где использую свою основную тс, а другой - для пипсовки, хочется иногда, для души. :)



#73 ivanushin

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:09

Тоже считаю, что для начала одного счета вполне достаточно. А сейчас у меня, к примеру, в конторе, где держу основной депозит их два. Один, где использую свою основную тс, а другой - для пипсовки, хочется иногда, для души. :)

а диверсификацию между разными компаниями почему не делаете? настолько уверянны в своем брокере?



#74 Молчанов Рома

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:43

Я ж не писал, что, кроме ФрешФорекса, в других дц счетов нету. Но, честно говоря, когда я их заводил, о диверсификации не задумывался.. Открыл, когда там бонусные акции проводились, с тех пор и приторговываю потихоньку. Посмотрим, что в итоге получится. Может и диверсификация. :)


Сообщение отредактировал Молчанов Рома: 17 Октябрь 2013 - 13:46


#75 Инакентий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:00

А я вот наоборот занимаюсь диверсификацией) как по мне то в таком случаи больше в выиграша останешься) одна компания сольется, а там у тебя не вся сумма и прибыль получишь от другой... Как по мне так удобно)

#76 Молчанов Рома

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:11

Не спорю, может и есть в этом смысл, когда деньги приличные.  :)



#77 Инакентий

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:16

Ну ясное дело что если есть что делить) хотя и по маленьким суммам с деференциацией безопасней)))) как не крути а так лучше)

#78 Молчанов Рома

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:04

Некоторые даже стратегии "переливные" используют, когда у разных дц по одной паре позы в противоположные стороны открывают, но это уже "химия", по-моему, получается какая-то.



#79 Amberg

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:07

а диверсификацию между разными компаниями почему не делаете? настолько уверянны в своем брокере?

насчет диверсификации - полностью с вами согласен. ее нужно делать по-любому для подстраховки. раньше тоже с несколькими брокерами работал. а счас пробую немного иного рода диверсификацию: торговый счет + инвестиции,все у одного брокера. и пока устраивает, хочу еще пару месяцев так попробовать, а дальше видно будет.



#80 TerminatorFX

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:14

А вот если и торговый счет+инвестиции у брокера, и тоже самое да еще у нескольких брокеров...мммм....конфетка получается :)


Судный день для Форекс... B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru