Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#81 Молчанов Рома

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:59

С инвестированием тоже разобраться предварительно не помешает. А то, как посмотришь, такие стейтменты понарисовывают.  :)



#82 ua6hqg

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:25

Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20: www.vk.cc/1SImr5
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$



#83 Молчанов Рома

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 08:52

А я предпочитаю самостоятельную торговлю и счет МаркетПро. По крайней мере, если сольешь, то винить некого. Кроме того, на таких счетах среднее значение спреда совсем невелико, а это играет довольно существенную роль в моей стратегии.



#84 Pride

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:06

Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20: www.vk.cc/1SImr5
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$

Вы темой не ошиблись? Я тоже последнее время отдаю предпочтение инвестирования, но вопрос не об этом.



#85 Молчанов Рома

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:30

Ну да, вложение в ПАММы никак не назовешь самостоятельной торговлей. Для таких счетов нужна отдельная тема. 



#86 boikiy

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:15

а она здесь есть, по-моему..



#87 Pride

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:56

а она здесь есть, по-моему..

Конечно есть, и не одна.

А если по теме ответить, то я начинал с 200 у.е. (центовик в счёт не беру) но через пару дней слил их, так что не спешите сразу вкидывать большую сумму, еще успеете. И однозначно начинать надо с одного брокера.



#88 Prezident

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:42


а она здесь есть, по-моему..

Конечно есть, и не одна.
А если по теме ответить, то я начинал с 200 у.е. (центовик в счёт не беру) но через пару дней слил их, так что не спешите сразу вкидывать большую сумму, еще успеете. И однозначно начинать надо с одного брокера.
 



вначале нужно попробовать разных брокеров и выбрать качество исполнения и условия для себя, где можно для начала и останавиться...
Советую сразу начинать с СТП счетов, меньше мучаться придется, потом можно и на ECN Переходить, хотя.. тут уже, как будет удобно...

Все счета ММ (маркет мейкер кухонные, на них никто никуда не выводит и ДЦ не выгодно, когда на них трейдеры зарабатывают), а вот счета с рыночным исполнением( ECN,STP,NDD)--совсем другое дело.

#89 Vova_N

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:58

А какая вам разница выводят? Если торгуете в прибыль, то вам никакой ДЦ не страшен. Вы же тоже не знаете выводит ваш Fxopen на межбанк или нет. Вы транслируете ту инфу, которую вам дают.



#90 obanka

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:00

Я вот тоже не понимаю всех этих танцев с поиском "выводят или не выводят". Если прибыль генерируется и без проблем выводится в кеш, то все остальное это уже детали.



#91 Vova_N

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:36

+1 :)



#92 Amberg

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:41

Старые добрые войнушки "солидный брокер vs диллинговый центр". Если бы еще возмущались трейдеры с милионными счетами, где каждая сделка это десятки тысяч условных, то понятно. Ну как выводить ваши копеечные сделки на межбанк?



#93 Pride

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:39

Я вот тоже не понимаю всех этих танцев с поиском "выводят или не выводят". Если прибыль генерируется и без проблем выводится в кеш, то все остальное это уже детали.

Не понял, если не выводятся то как она сгенерируется в кэш? Исполнение ордеров и вывод средст это одно из главных условий успешной торговли.



#94 obanka

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:17

Я вот тоже не понимаю всех этих танцев с поиском "выводят или не выводят". Если прибыль генерируется и без проблем выводится в кеш, то все остальное это уже детали.

Не понял, если не выводятся то как она сгенерируется в кэш? Исполнение ордеров и вывод средст это одно из главных условий успешной торговли.

Речь идет о выводе сделки на биржу. Исполнять сделку можно и за счет встречных ордеров, внутри и без вывода всех сделок. А выводить только изменение результирующей позиции. Это естественно экономит брокеру деньги, поэтому он может устраивать акции типа ворзврата половины спреда, как у ФФ к примеру. Что в свою очередь дает хотя и небольшой но плюсик.

А необходимость иметь вывод в кеш даже не обговаривается. ;)



#95 TerminatorFX

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:26

Я вот тоже не понимаю всех этих танцев с поиском "выводят или не выводят". Если прибыль генерируется и без проблем выводится в кеш, то все остальное это уже детали.

Не понял, если не выводятся то как она сгенерируется в кэш? Исполнение ордеров и вывод средст это одно из главных условий успешной торговли.

 

Сгенерируется, не переживайте :) Перекроют одни сделки другими на внутренних счетах и все. И выведут вам кэш без проблем.


Судный день для Форекс... B)


#96 mitek

Отправлено 09 Февраль 2014 - 22:20

начать можно и с 10-ю долларами на центовом счете, однако будет трудновато соблюдать мани менеджмент на больших таймфреймах.

Я начинас со 100 долларов



#97 obanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:14

100 дол конечно можно и начинать, но это бедь тоже баловство, на жизнь не заработаеш.



#98 mitek

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:52

100 дол конечно можно и начинать, но это бедь тоже баловство, на жизнь не заработаеш.

вопрос в ветке звучал: с какой суммы начать торговать, а не с какой суммы можно зарабатывать форексом на жизнь. Да и не знаю ни одного трейдера, который начал торговать сражу с 50-100000 баксов



#99 boikiy

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:28

а она здесь есть, по-моему..

Конечно есть, и не одна.

А если по теме ответить, то я начинал с 200 у.е. (центовик в счёт не беру) но через пару дней слил их, так что не спешите сразу вкидывать большую сумму, еще успеете. И однозначно начинать надо с одного брокера.

 

 

200 уе?))) да вы рискованный парень))



#100 Pride

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:55

 

а она здесь есть, по-моему..

Конечно есть, и не одна.

А если по теме ответить, то я начинал с 200 у.е. (центовик в счёт не беру) но через пару дней слил их, так что не спешите сразу вкидывать большую сумму, еще успеете. И однозначно начинать надо с одного брокера.

 

 

200 уе?))) да вы рискованный парень))

Не, ну это после демо и центового счетов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru