Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#101 Rolla

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:44

 

 

а она здесь есть, по-моему..

Конечно есть, и не одна.

А если по теме ответить, то я начинал с 200 у.е. (центовик в счёт не беру) но через пару дней слил их, так что не спешите сразу вкидывать большую сумму, еще успеете. И однозначно начинать надо с одного брокера.

 

 

200 уе?))) да вы рискованный парень))

Не, ну это после демо и центового счетов.

Я считаю, что так и нужно, начинать работу с реальными деньгами, а то так и будешь на демо и центовых всю жизнь сидеть. Да дорого, да потери неприятны, но это учит.


 

Я Крабс, я люблю деньги


#102 dimonchik

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:53

Я на реале с сотки начинал. Сотка, она и в Африке сотка)))

#103 obanka

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:10

С сотки начинали, а сейчас сколько?



#104 Pride

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:15

 

 

 

а она здесь есть, по-моему..

Конечно есть, и не одна.

А если по теме ответить, то я начинал с 200 у.е. (центовик в счёт не беру) но через пару дней слил их, так что не спешите сразу вкидывать большую сумму, еще успеете. И однозначно начинать надо с одного брокера.

 

 

200 уе?))) да вы рискованный парень))

Не, ну это после демо и центового счетов.

Я считаю, что так и нужно, начинать работу с реальными деньгами, а то так и будешь на демо и центовых всю жизнь сидеть. Да дорого, да потери неприятны, но это учит.

А если сразу начнёте с реала, то скоро вообще торговать перестаните. Кроме случаев если вы сын олигарха.



#105 boikiy

Отправлено 05 Март 2014 - 14:57

сразу начинать с реала - значит потерять все(( человек ведь научиться должен хотя бы в теории, а уже потом на практику идти 



#106 Pride

Отправлено 09 Март 2014 - 11:39

Если и начинать с реала, то этот реал должен быть центовым.



#107 obanka

Отправлено 11 Март 2014 - 09:52

Центовый потому и противопоставляется реалу, что это не реал. Можно конечно начинать с центового, если есть желание слить пару американских червонцов. Но лучше учится на демке и переходить в реал уже для заработка, а не баловства. Ну как вариант, можно и демодолларами поторговать, зарабатываеш живые, а если теряеш-фиктивные. И заработать их не так сложно, ну вот вариант. Главное не уперется в центовую вседозволенность, что потом плохо отразится на настоящем форексе.



#108 boikiy

Отправлено 21 Март 2014 - 19:40

центовик позволяет ощутить реальность рынка и потерь 



#109 obanka

Отправлено 24 Март 2014 - 10:31

Та разве это реальность - потеря 2-3 долларов?



#110 mitek

Отправлено 25 Март 2014 - 21:03

Ну все же реальнее, чем ничего. центовый счет позволяет придерживаться стратегии управления капиталом даже на крупных ТФ, при этом рискуя реальными деньгами и не позволяя потерять крупную сумму. Я считаю, что центовик гораздо эффективнее, чем демо. Поэтому центовый счет- это переходный этап от демо к реалу.  



#111 boikiy

Отправлено 28 Март 2014 - 10:12

полностью поддерживаю! здесь фактор психологии играет роль



#112 Pride

Отправлено 29 Март 2014 - 22:01

Ну все же реальнее, чем ничего. центовый счет позволяет придерживаться стратегии управления капиталом даже на крупных ТФ, при этом рискуя реальными деньгами и не позволяя потерять крупную сумму. Я считаю, что центовик гораздо эффективнее, чем демо. Поэтому центовый счет- это переходный этап от демо к реалу.  

Полностью с вами согласен. Потерять хоть 2-3 доллара не хочется. И ты начинаешь приучать себя к ответственности.



#113 obanka

Отправлено 31 Март 2014 - 08:45

Ну все же реальнее, чем ничего. центовый счет позволяет придерживаться стратегии управления капиталом даже на крупных ТФ, при этом рискуя реальными деньгами и не позволяя потерять крупную сумму. Я считаю, что центовик гораздо эффективнее, чем демо. Поэтому центовый счет- это переходный этап от демо к реалу.  

Ну это классический спор, что лучше центовик или демка или бонусы. Проще с демкой, без лишнего гемора, но и без выхлопа. Центовики предполагают некоторые денежные траты, и вносят искажения в размер лота/залога. Бонусы, без таких недостатком, требуют некоторых усилий, например у фреша это активность на форуме. Каждый выбирает, что ему лучше, лично мне для подобных вещей лучше демо.



#114 mitek

Отправлено 31 Март 2014 - 21:33

да почти при любом серьезном брокере есть форум с бонусами за сообщения. Вопрос  в отыгрыше этих бонусов. Я например стараюсь всяческих бонусов избегать, дабы не появились внезапные проблемы с выводом в дальнейшем, которые, оказывается, оговаривались мелким шрифтом внизу 8 страницы соглашения.



#115 Ed_West

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:51

да почти при любом серьезном брокере есть форум с бонусами за сообщения. Вопрос  в отыгрыше этих бонусов. Я например стараюсь всяческих бонусов избегать, дабы не появились внезапные проблемы с выводом в дальнейшем, которые, оказывается, оговаривались мелким шрифтом внизу 8 страницы соглашения.

да, мелкий шрифт часто подводит... :D

та че, вроде отыгрывают и выводят. Но  я лично не пробовал.



#116 Artem

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:30

Да ладно я сам часто раньше бонусами пользовался и все было нормально.



#117 esokolov80

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:11

Сотня баксов на центовике и можно ставить любого робота, хоть скальпера, хоть сеточника с лотом 0,01.



#118 Pride

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:17

Сотня баксов на центовике и можно ставить любого робота, хоть скальпера, хоть сеточника с лотом 0,01.

И какая отдача от этого будет? А риск потерять эту сотню есть. Оно того стоит?



#119 esokolov80

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:10

Сотня баксов на центовике и можно ставить любого робота, хоть скальпера, хоть сеточника с лотом 0,01.

И какая отдача от этого будет? А риск потерять эту сотню есть. Оно того стоит?

 

1. Смотря какого робота поставите и с какими настройками. К примеру Автопрофит может удвоить депо за пару дней или стабильно без сливов зарабатывать по 10% в месяц. Выбирать вам.

2. Риск потерять эту сотню есть всегда, только степень его разная, в зависимости от настроек советника.

3. Для новичка, у которого нет источников средств оно того стоит, поскольку позволит ощутить реальную торговлю без риска залазить в долги. В плане заработка отдача будет конечно небольшой, во всяком случае поначалу.



#120 TerminatorFX

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:44

 

Сотня баксов на центовике и можно ставить любого робота, хоть скальпера, хоть сеточника с лотом 0,01.

И какая отдача от этого будет? А риск потерять эту сотню есть. Оно того стоит?

 

1. Смотря какого робота поставите и с какими настройками. К примеру Автопрофит может удвоить депо за пару дней или стабильно без сливов зарабатывать по 10% в месяц. Выбирать вам.

2. Риск потерять эту сотню есть всегда, только степень его разная, в зависимости от настроек советника.

3. Для новичка, у которого нет источников средств оно того стоит, поскольку позволит ощутить реальную торговлю без риска залазить в долги. В плане заработка отдача будет конечно небольшой, во всяком случае поначалу.

 

Можете показать работу Автопрофита на реале в течение минимум года?


Судный день для Форекс... B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru