Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#121 boikiy

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:16

все можно, только не всегда получается



#122 Martyshka

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:20

Начинать конечно надо с одного депозита и небольшой суммы. Со временем можно добавлять счета у других брокеров. Например у меня несколько бонусных счетов и несколько реальных. Успеваю везде торговать.



#123 esokolov80

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:45

А у меня реальный счет, бонусный и один конкурсный.



#124 Pride

Отправлено 01 Май 2014 - 07:50

 

Сотня баксов на центовике и можно ставить любого робота, хоть скальпера, хоть сеточника с лотом 0,01.

И какая отдача от этого будет? А риск потерять эту сотню есть. Оно того стоит?

 

1. Смотря какого робота поставите и с какими настройками. К примеру Автопрофит может удвоить депо за пару дней или стабильно без сливов зарабатывать по 10% в месяц. Выбирать вам.

2. Риск потерять эту сотню есть всегда, только степень его разная, в зависимости от настроек советника.

3. Для новичка, у которого нет источников средств оно того стоит, поскольку позволит ощутить реальную торговлю без риска залазить в долги. В плане заработка отдача будет конечно небольшой, во всяком случае поначалу.

С чего вы взяли что у новичка нету источника средств? Не надо жить только одним форексом. А по первому пункту предоставьте доказательства пожалуйста.



#125 Martyshka

Отправлено 03 Май 2014 - 05:36

Это поначалу. Затем количество счетов будет увеличиваться. У меня тоже поначалу мало было, потом увеличиваться стали.



#126 esokolov80

Отправлено 06 Май 2014 - 14:40

 

 

Сотня баксов на центовике и можно ставить любого робота, хоть скальпера, хоть сеточника с лотом 0,01.

И какая отдача от этого будет? А риск потерять эту сотню есть. Оно того стоит?

 

1. Смотря какого робота поставите и с какими настройками. К примеру Автопрофит может удвоить депо за пару дней или стабильно без сливов зарабатывать по 10% в месяц. Выбирать вам.

2. Риск потерять эту сотню есть всегда, только степень его разная, в зависимости от настроек советника.

3. Для новичка, у которого нет источников средств оно того стоит, поскольку позволит ощутить реальную торговлю без риска залазить в долги. В плане заработка отдача будет конечно небольшой, во всяком случае поначалу.

С чего вы взяли что у новичка нету источника средств? Не надо жить только одним форексом. А по первому пункту предоставьте доказательства пожалуйста.

 

Не могу, поскольку сам Автопрофитом не торгую, но мониторю одну ветку на форуме. Поэтому и привел пример с указанием таких процентов. С потолка брать цифры у меня нет оснований.



#127 Pride

Отправлено 07 Май 2014 - 13:22

Начинать конечно надо с одного депозита и небольшой суммы. Со временем можно добавлять счета у других брокеров. Например у меня несколько бонусных счетов и несколько реальных. Успеваю везде торговать.

А в соседней теме вы говорили что бонусные счета это ничего хорошего, и у вас не получается на них торговать. 

http://forex-forum.b...depozita/page-6  (сообщение № 102)

заврались?



#128 Martyshka

Отправлено 12 Май 2014 - 08:23

Начинать конечно надо с одного депозита и небольшой суммы. Со временем можно добавлять счета у других брокеров. Например у меня несколько бонусных счетов и несколько реальных. Успеваю везде торговать.

А в соседней теме вы говорили что бонусные счета это ничего хорошего, и у вас не получается на них торговать. 

http://forex-forum.b...depozita/page-6  (сообщение № 102)

заврались?

А может вы не к тому цепляетесь? В том посте речь шла о бездепозитных бонусах. Здесь я говорю о бонусах за постинг. Они существенно отличаются. На бездепах надо лоты отрабатывать. На бонусах за постинг можно прибыль без проблем выводить.



#129 Pride

Отправлено 14 Май 2014 - 10:14

 

Начинать конечно надо с одного депозита и небольшой суммы. Со временем можно добавлять счета у других брокеров. Например у меня несколько бонусных счетов и несколько реальных. Успеваю везде торговать.

А в соседней теме вы говорили что бонусные счета это ничего хорошего, и у вас не получается на них торговать. 

http://forex-forum.b...depozita/page-6  (сообщение № 102)

заврались?

А может вы не к тому цепляетесь? В том посте речь шла о бездепозитных бонусах. Здесь я говорю о бонусах за постинг. Они существенно отличаются. На бездепах надо лоты отрабатывать. На бонусах за постинг можно прибыль без проблем выводить.

Значит я Вас не допонял.



#130 Martyshka

Отправлено 16 Май 2014 - 04:50

Pride, нормально. Бывает не очень внимательно и  прочитаю сообщение и тоже пишу не то.  Вот ещё по поводу нескольких счетов. Так то основной у меня один, его и наращиваю. Остальные достаточно мелкие.



#131 boikiy

Отправлено 22 Май 2014 - 00:36

зачем остальные?



#132 esokolov80

Отправлено 22 Май 2014 - 09:36

зачем остальные?

 

Видимо бонусные. Как правило это 10-15$.



#133 Pride

Отправлено 25 Май 2014 - 09:57

зачем остальные?

Возможно у других брокеров, возможно на других валютных парах



#134 ЛюдаБ

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:16

Начинать нужно с той суммы,которую будет не очень жалко потерять в случае слива. Конечно, лучше начинать без вложения своих собственных денег, например, с бездепов или с бонусов собранных на форумах, но насколько мне подсказывает опыт общения на форумах, многие в свои первые депозиты пытаются вложить довольно крупные суммы, потому как думают, что на форексе можно зарабатывать быстро и много, а вот после сливов уже начинают задумываться, что оказывается не все так просто и легко как казалось.



#135 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:02

зачем остальные?

Да верно ребята подметили. Остальные депозиты - в основном бонусные. У меня один основной реальный депо. Остальные - всего лишь вариант для его дополнительного пополнения.



#136 Don Dino

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:44

Начинайте торговать с небольших депозитов. Всяко первые на слив уйдут, как бы мы не пыжились. А вот потом можно и более крупные суммы вносить, иначе не заработать.



#137 esokolov80

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:56

Стандартная сумма для начала - 100$. Можно руками работать, а можно завести на центовик и использовать любого робота, даже сеточника.



#138 ЛюдаБ

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:14

Стандартная сумма для начала - 100$. Можно руками работать, а можно завести на центовик и использовать любого робота, даже сеточника.

Для начала и 100 долларов многовато, пока нет опыта и умения торговать, то и десятка на центовом достаточно, а советника лучше искать когда уже сам умеешь торговать.



#139 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:03

Да тут многое зависит от возможностей. Для тех, кому сотню потерять не критично, можно и со ста начинать,



#140 Don Dino

Отправлено 06 Июль 2014 - 08:27

Начинайте с минимума. Начинайте с одного депозита. Всё прочее со временем будет. И депозиты в разных ДЦ и суммы на счетах более крупные. Конечно, при условии, что работать научитесь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru