Перейти к содержимому


Фотография

С какой суммы начать? На скольких счетах торговать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#161 Андрей Владимирович

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:02

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.



#162 ЛюдаБ

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:05

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

Я как открыла свой центовый счет в Робо, так до сих пор на нем и торгую, уже почти два года, начинала с 10 долларов и порядком его раскрутила, постоянно с него снимаю прибыль, хотя у меня есть и реальные долларовые счета, но центовый я закрывать не хочу, как-то нравиться мне на нем торговать.



#163 drabo78

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:12

 

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

Я как открыла свой центовый счет в Робо, так до сих пор на нем и торгую, уже почти два года, начинала с 10 долларов и порядком его раскрутила, постоянно с него снимаю прибыль, хотя у меня есть и реальные долларовые счета, но центовый я закрывать не хочу, как-то нравиться мне на нем торговать.

Я тоже уже около года торгую на центовике и мне нравится. Как-то спокойнее когда много нулей)))



#164 dimonchik

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:21

 

 

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

Я как открыла свой центовый счет в Робо, так до сих пор на нем и торгую, уже почти два года, начинала с 10 долларов и порядком его раскрутила, постоянно с него снимаю прибыль, хотя у меня есть и реальные долларовые счета, но центовый я закрывать не хочу, как-то нравиться мне на нем торговать.

Я тоже уже около года торгую на центовике и мне нравится. Как-то спокойнее когда много нулей)))

 

А более значимые суммы не пробовали в торговлю вводить? 



#165 drabo78

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:02

 

 

 

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

Я как открыла свой центовый счет в Робо, так до сих пор на нем и торгую, уже почти два года, начинала с 10 долларов и порядком его раскрутила, постоянно с него снимаю прибыль, хотя у меня есть и реальные долларовые счета, но центовый я закрывать не хочу, как-то нравиться мне на нем торговать.

Я тоже уже около года торгую на центовике и мне нравится. Как-то спокойнее когда много нулей)))

 

А более значимые суммы не пробовали в торговлю вводить? 

Смотря кто какую сумму считает для себя значимой...Да и на центовике никто не запрещает иметь сотни и тысячи...Кому как удобнее,лишь бы в +.



#166 dimonchik

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:40

Ну да, на центовике можно чувствовать себя миллионером :D



#167 drabo78

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:57

Ну да, на центовике можно чувствовать себя миллионером :D

:D :D :D Типо того :ph34r:



#168 avs333

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:29

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

В этом то как раз и проблема,что сливают.Большинство после слива уходят считая форекс каким то лохотроном и зря.Кстати на межбанке категорически не стоит начинать поскольку у большинства плавающие спреды и много всяких подводных камней.Для обучения форексу могу рекомендовать Инсту.там микролоты есть и скорости не большие.



#169 Don Dino

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:53

 

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

В этом то как раз и проблема,что сливают.Большинство после слива уходят считая форекс каким то лохотроном и зря.Кстати на межбанке категорически не стоит начинать поскольку у большинства плавающие спреды и много всяких подводных камней.Для обучения форексу могу рекомендовать Инсту.там микролоты есть и скорости не большие.

Интересно, что вы имеете ввиду, говоря, что скорости на инсте небольшие?  :)



#170 Martyshka

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:20

Начинать торговать лучше с небольших сумм.  Желательно выбирать центовые. Там и 10 баксов хватит поначалу.



#171 avs333

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:45

 

 

Да кто ж начинает на межбанке? Не проще ли начать с 20-50 баксов на центовом счёте?

Согласен, основной процент новичков всё равное сливают счета, поэтому чем меньше, тем лучше. А центовик поможет отработать ТС, психологически подготовится к серьёзной торговле, да и вообще понять ваше ли это.

В этом то как раз и проблема,что сливают.Большинство после слива уходят считая форекс каким то лохотроном и зря.Кстати на межбанке категорически не стоит начинать поскольку у большинства плавающие спреды и много всяких подводных камней.Для обучения форексу могу рекомендовать Инсту.там микролоты есть и скорости не большие.

Интересно, что вы имеете ввиду, говоря, что скорости на инсте небольшие?  :)

На инсте фиксированный спред и движение цены осуществляется более плавно и сглаженно.По сравнении с некоторыми другими ДЦ где  холостое дергание цены в плюс минус один пп проходит очень быстро.Так словами обьяснить трудно надо показывать.



#172 Valik

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 23:21

Поддерживаю тех, кто склонен к торговле на центовом счету, только по одной причине: чем меньше лот - тем меньше риск.
Всегда пользуюсь этим рейтингом http://iaftawards.com/results.html, здесь и нашёл себе нормальный центовый счёт.


#173 Artem

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:45

Чем меньше жадности и нормальная мм с тс то не будет проблем а центовый счет вам ничего не даст его просто так же легко слить как и все остальные.



#174 dimonchik

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:37

Поддерживаю тех, кто склонен к торговле на центовом счету, только по одной причине: чем меньше лот - тем меньше риск.
Всегда пользуюсь этим рейтингом http://iaftawards.com/results.html, здесь и нашёл себе нормальный центовый счёт.

 

А как по мне так рейтинг шильный. Кто был спонсорами, тот и взял все призовые места. Специально следил за развитием событий. Для приличия устроили какое-то подобие голосование, что типа трейдеры решают, кто победит :)



#175 Endorfinka

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:15

Счет для начала нужно открывать один, дабы серьезно не запутаться. Это со временем уже можно вдаваться в эксперименты. А поводу суммы...ну нет определенной и оптимальной суммы для начала торговли. Все зависит от человека и его финансовых возможностей, ну и минимального депо на желаемый счет у брокера.



#176 Buran

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:17

если у компании общирная бонусная деятельность то можно под каждый бонус открывать новый счет или под каждую акцию,только затем не запутаться в них.А начинать нужно с той суммы ,которую не жалко оставить брокеру.)



#177 Endorfinka

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:27

если у компании общирная бонусная деятельность то можно под каждый бонус открывать новый счет или под каждую акцию,только затем не запутаться в них.А начинать нужно с той суммы ,которую не жалко оставить брокеру.)

Под каждый бонус и акцию? Интересная позиция. Торговать-то начинаем не для того, чтобы все бонусы собрать. Слишком уж обширная бонусная деятельность брокера иногда может настораживать.



#178 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 05:38

Ни в коем случае не тренируйтесь на демке !!! Реал и демо- это небо и земля ! Начать можно с 1$ !!! Есть брокеры с центовыми счетами у которых цена одного пункта 0.1 цента ! 



#179 Гость_Alya_*

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:38

лучше всего начинать торги на микро/центовом счете
 с минимума
 от 30-50 долл..
набраться опыта и начать на более высоких суммах...


#180 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:05

лучше всего начинать торги на микро/центовом счете
 с минимума
 от 30-50 долл..
набраться опыта и начать на более высоких суммах...

Зачем новичку начинать с 30-50 $ ?! Он все равно их потеряет ! На центовом счете достаточно 1 бакса ! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru