Перейти к содержимому


Фотография

Главное оружие трейдера...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 YaHi

Отправлено 24 Март 2015 - 15:21

Не затухает у человечества тяга к поискам вечных двигателей и граалей. Как ни крути, лень - двигатель прогресса))

Скорее всего оно так и есть, благодаря своей лени человек придумывает всякие разные приспособления чтобы облегчить себе жизнь. Так и на форексе, многие так не хотят сами обучаться торговать, что готовы искать кто бы за них работал и приносил стабильную прибыль. Но здесь можно посоветовать посмотреть на сайте Фреша предложения по советникам, есть платные и бесплатные варианты и уже что-то найти для себя более-менее подходящее.

Нет, есть способы заработка попроще. Например ПАММ-счета или торговые роботы, но за ними нужно следить.


YA-HI, делаем выводы!


#22 bizinvests

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:12

Приветствую Вас, уважаемые трейдеры! Предлагаю Вам поучаствовать в тестовом наборе на будущий платный продукт. 
Для того, чтобы подать заявку на участие, Вам нужно будет перейти на сайт fxmoneys.ru
и ввести свой email. Затем на указанную почту придет инструкция с наших курсом, 
на настройку всего у Вас уйдет несколько часов, ну или максимум день если
Вы будете постоянно заняты и настраивать все в перерывах.
Очень внимательно и последовательно делайте все как показано в курсе, 
тогда у Вас не возникнет никаких вопросов.
 
Если у Вас еще сайт открывается, значит Вы еще можете
воспользоваться предложением и написать отзыв.
 
P.S. Хочется иметь реальные и качественные отзывы к продукту, поэтому 
нужны серьезные люди и ответственные.


#23 Kost

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:42

 

Не затухает у человечества тяга к поискам вечных двигателей и граалей. Как ни крути, лень - двигатель прогресса))

Скорее всего оно так и есть, благодаря своей лени человек придумывает всякие разные приспособления чтобы облегчить себе жизнь. Так и на форексе, многие так не хотят сами обучаться торговать, что готовы искать кто бы за них работал и приносил стабильную прибыль. Но здесь можно посоветовать посмотреть на сайте Фреша предложения по советникам, есть платные и бесплатные варианты и уже что-то найти для себя более-менее подходящее.

Нет, есть способы заработка попроще. Например ПАММ-счета или торговые роботы, но за ними нужно следить.

 

лично я не советовал бы ПАММ, много людей потеряли деньги за последнее время, пробуйте сами торговать!
начните с демки, как будут виртуальные успехи - пробуйте торговать с минимальным депозитом...
лично я так делал


#24 Romanoff

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:14

Приветствую всех! Kost, конечно, сейчас паммы уходят, ведь только сами трейдеры в ответе за свои действия. Брокер, которого я  сейчас рассматриваю для работы от паммов вообще отказался. VerumFX.



#25 Kost

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:48

видимо очень зеленый ДЦ раз ничего не слышал о нем, но то что без памма он - это уже заявка на прозрачность



#26 Romanoff

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:00

Все, я закинул денег. У них минимальная сделака 10 баксов в бинарных! При открытии счета, я подтверждал свою личность, что меня порадовало. Надеюсь при выводе не запросят документы!



#27 Сеня

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:43

протестите - закажите вывод всего депо, интересно посмотреть как сработают, я всегда так новые компании проверяю, если без приколов, то можно нормальными суммами работать. 



#28 Kost

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:15

я лично пока не выводил, но на форумах другх отписывались, что выводы были, все по регламенту



#29 Romanoff

Отправлено 06 Май 2015 - 14:37

у меня вывод был. более 2000 заказал - вывели. сейчас крупную закинул. торгую, но не рискую особо. кстати. у них пипсовка разрешена и хеджирование. меня устраивает.



#30 YaHi

Отправлено 11 Май 2015 - 14:58

видимо очень зеленый ДЦ раз ничего не слышал о нем, но то что без памма он - это уже заявка на прозрачность

Впервые слышу об отсутствии памм-счетов, как о заявке на прозрачность.

Почему их отсутствие считается таковым?


YA-HI, делаем выводы!


#31 Kost

Отправлено 11 Май 2015 - 16:01

на данный момент наблюдаем печальную статистику скамов многих известных брокеров, которые предлагали инвест услуги под разными названиями, все обещали нереальную доходность, сенсеев трейдунов...паммы дискредитировали себя, возможно, когда будет регулирование форекс со стороны государства что-то поменяется, но пока этими инв инструментами пользуются псевдо-брокеры и пока не будет официального регулирования и проверки на оф уровне лучше туда не лезть, ИМХО. И наоборот - компания, что не завлекает инв продуктом больше мне внушает доверия



#32 YaHi

Отправлено 14 Май 2015 - 13:49

на данный момент наблюдаем печальную статистику скамов многих известных брокеров, которые предлагали инвест услуги под разными названиями, все обещали нереальную доходность, сенсеев трейдунов...паммы дискредитировали себя, возможно, когда будет регулирование форекс со стороны государства что-то поменяется, но пока этими инв инструментами пользуются псевдо-брокеры и пока не будет официального регулирования и проверки на оф уровне лучше туда не лезть, ИМХО. И наоборот - компания, что не завлекает инв продуктом больше мне внушает доверия

 

Да сейчас идет тенденция у брокеров на предоставление узкого спектра услуг своим клиентам. Думаю, дискредитация паммов есть одной из причин этого.

Да и узкая направленность компании повышает уровень ее работы и обслуживания клиентов. Например, наша компания YA-HI, предлагает только выгодную торговлю, без бонусов и прочей мишуры. 


YA-HI, делаем выводы!


#33 Kost

Отправлено 18 Май 2015 - 15:57

радует появление таких компаний! остатки доверия в их руках!я торгую у такого же новичка, верум называется



#34 Romanoff

Отправлено 21 Май 2015 - 12:33

Kost, как успехи? я даже скрины сделок выкладывал, все достаточно отлично. вот думаю правда в офис к ним доехать, когда откроются.



#35 YaHi

Отправлено 22 Май 2015 - 10:20

Уважаемые форумчане!

 

Поделитесь своими мыслями и получите подарок!

 

Нам важно узнать о Ваших впечатлениях от работы со своим брокером и о том, что Вы думаете о нашей компании, Forex-брокере YA-HI.

Только Вы сможете нам помочь с этим. Только Вы и никто другой.

Заполните короткую анкету и получите подарок за участие ─ “Чек-лист по правильному вхождению в рынок”, который подготовили специалисты компании YA-HI.

 

Заполняйте анкету здесь:

http://ya-hi.com/page/opros/6/

 

YA-HI, делаем выводы!


#36 Kost

Отправлено 22 Май 2015 - 11:35

Kost, как успехи? я даже скрины сделок выкладывал, все достаточно отлично. вот думаю правда в офис к ним доехать, когда откроются.

 

несколько дней не торговал активно, так по мелочи заработал,с понедельника следующего планирую больше уделять внимания торговле
а у вас там как трейдинг?


#37 Romanoff

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:58

я сделал мини-паузу на пару дней, не выходил на рынок. настроения не было, плюс работы навалило много. Кост, есть какие-нибудь новости о компании. может с менеджерами общались?



#38 QuantumDealer

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:43

Здравствуйте. На мой взгляд главное - это план, стратегия. Нельзя допускать больших просадок и потерь. Допуская значительные убытки, восстанавливать приходится больший %). Надо определить для себя сумму, который Вы готовы рисковать в каждой сделке; нужно не бояться рубить отрицательную сделку пока не поздно.

Пишу не просто так, а предлагаю партнерствоhttp://alpari.ru/?partner_id=1226633  )))

Взамен поделюсь своей стратегией, она проста, но показывает хорошие результаты. Главное - есть большой потенциал для модификаций.



#39 YaHi

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:07

Здравствуйте. На мой взгляд главное - это план, стратегия. Нельзя допускать больших просадок и потерь. Допуская значительные убытки, восстанавливать приходится больший %). Надо определить для себя сумму, который Вы готовы рисковать в каждой сделке; нужно не бояться рубить отрицательную сделку пока не поздно.

Пишу не просто так, а предлагаю партнерствоhttp://alpari.ru/?partner_id=1226633  )))

Взамен поделюсь своей стратегией, она проста, но показывает хорошие результаты. Главное - есть большой потенциал для модификаций.

Главное оружие трейдера - это его опыт и знания, которые он умеет превратить в прибыль.


YA-HI, делаем выводы!


#40 seter

Отправлено 04 Август 2015 - 07:30

 
Впервые слышу об отсутствии памм-счетов, как о заявке на прозрачность.

Видимо, просто привыкли, что наличие ПАММ счетов говорит о их рисованности и нечестности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru