Перейти к содержимому


Фотография

Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 Татьяна Афанасьева

Отправлено 14 Май 2013 - 11:59

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и в этой теме я отвечу на все интересующие вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра! Буду рада сотрудничеству!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#2 Vova_N

Отправлено 14 Май 2013 - 15:06

Здравствуйте, Татьяна.

 

Что-то я о вашей компании не слышал. Вы недавно на рынке брокерских услуг?



#3 Татьяна Афанасьева

Отправлено 15 Май 2013 - 08:50

Добрый день, Vova_N! Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!

Мы действительно начали свою работу не так давно — 1 марта 2013 года. Создатели Mill Trade постарались объединить в новом дилинговом центре весь передовой опыт своих предшественников. И поэтому уже сейчас наша компания предлагает всем своим клиентам выгодные торговые условия как для самостоятельной работы, так и для пользования услугами доверительного управления.

Некоторые моменты ещё дорабатываются, но мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить должный уровень обслуживания и постоянно совершенствуем сервис в компании. В этом может убедиться каждый на личном опыте, начав сотрудничество с нами.

Со всеми подробностями деятельности дилингового центра можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Если возникнут какие-либо вопросы касательно работы компании, можете задать их мне, я буду рада помочь, ведь мы всегда открыты к диалогу. :)

 


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#4 Vova_N

Отправлено 16 Май 2013 - 13:40

Добрый день, Татьяна.

 

Спасибо за развернутый ответ. Если пришли в рынок с благими намерениями, как пишите, то остается только пожелать вашей компании успехов в развитии.

Будем за вами пристально наблюдать :)



#5 Татьяна Афанасьева

Отправлено 17 Май 2013 - 09:23

Добрый день! Благодарим за хорошие пожелания!

Наша компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Мы постоянно работаем над повышением уровня предоставляемых услуг в компании и стараемся обеспечивать достойный сервис клиентам.

Если  у Вас возникнут какие-либо вопросы по деятельности нашей компании, то Вы можете задать их мне, я буду рада помочь!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#6 ForEXpro

Отправлено 17 Май 2013 - 12:00

А где ссылка на ваш сайт?



#7 Ilona

Отправлено 17 Май 2013 - 13:51

А вы ссылку в подписи представителя кликнете и вас перебросит на их сайт.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#8 Татьяна Афанасьева

Отправлено 20 Май 2013 - 10:43

Обновлена торговая платформа MetaTrader 4

 

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что выпущен новый 500 билд компонентов торговой платформы MetaTrader 4! Теперь у Вас появились новые возможности, благодаря которым трейдинг на рынке FOREX станет еще более эффективным и прибыльным. Данные обновления устанавливаются автоматически, поэтому Вам не нужно прилагать никаких дополнительных усилий.

В новой версии торговой платформы добавлены следующие функции:

  • управление торговыми уровнями с чарта с помощью drag'n'drop;
  • доступ к Code Base программ MQL4 из терминала с использованием drag'n'drop;
  • вкладка сайта компании в клиентском терминале;
  • возможность перетаскивания торговых уровней ордеров и позиций. Теперь, чтобы установить на свои позиции ордера Stop Loss и Take Profit, достаточно просто перетащить мышкой торговый уровень этих ордеров вверх (TP для позиций «buy») либо вниз (SL для позиций «sell»);
  • журналирование операций с трейлинг-стопами.

Также для Вашего удобства добавлен режим One Click Trading и значительно расширен функционал графиков. Ко всему прочему, в клиентском терминале появилась вкладка Code Base, которая открывает Вам доступ к базе MQL4-программ сайта MQL4.com.

Торгуйте на FOREX на самых лучших условиях и зарабатывайте еще больше прибыли!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#9 Vova_N

Отправлено 20 Май 2013 - 12:43

Добрый день, Татьяна.

 

Посетил ваш сайт и увидел информацию, что вы приглашаете к сотрудничеству успешных трейдеров. Однако по каким критериям происходит отбор не указано. Может расскажете подробнее об этом?



#10 Татьяна Афанасьева

Отправлено 20 Май 2013 - 13:39

Здравствуйте, Vova_N! Да, мы действительно приглашаем к сотрудничеству трейдеров. Любой желающий может заполнить анкету, которую затем рассмотрит администрация компании. Во внимание принимаются только реальные показатели. Основным условием является стабильно высокая среднемесячная доходность управляемого портфеля. Если наш трейдерский совет посчитает, что Вы обладаете необходимым опытом, а Ваши торговые показатели достаточно высокие, с Вами свяжется представитель «Mill Trade», чтобы обсудить детали дальнейшего сотрудничества.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#11 TerminatorFX

Отправлено 20 Май 2013 - 15:19

Здравствуйте, Vova_N! Да, мы действительно приглашаем к сотрудничеству трейдеров. Любой желающий может заполнить анкету, которую затем рассмотрит администрация компании. Во внимание принимаются только реальные показатели. Основным условием является стабильно высокая среднемесячная доходность управляемого портфеля. Если наш трейдерский совет посчитает, что Вы обладаете необходимым опытом, а Ваши торговые показатели достаточно высокие, с Вами свяжется представитель «Mill Trade», чтобы обсудить детали дальнейшего сотрудничества.

 

Здравствуйте, Татьяна. А более конкретные цифры озвучите? Какая продолжительность истории торговли должна быть у трейдера? Риски и прочее. А то как-то все размыто...


Судный день для Форекс... B)


#12 Татьяна Афанасьева

Отправлено 21 Май 2013 - 08:21

Добрый день, TerminatorFX! Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!

При отборе кандидатур на управление инвестициями компания запрашивает у трейдеров результаты их реальной торговли и на основе этих и других данных принимает решение в отношении кандидата. Одни из главных требований при выборе управляющих трейдеров для наших инвестиционных программ: опыт управления крупными суммами и среднемесячная стабильная прибыльность управляемого портфеля.

Если Вы захотите сотрудничать с Mill Trade, то сможете подать анкету управляющего трейдера на сайте компании, в которой найдёте все необходимые требования. Наш трейдерский совет рассмотрит её и, если посчитает, что Вы обладаете необходимым опытом, а Ваши торговые показатели достаточно высокие, с Вами свяжутся.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#13 Алексей Каменев

Отправлено 21 Май 2013 - 16:26

Добрый день, TerminatorFX! Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!

При отборе кандидатур на управление инвестициями компания запрашивает у трейдеров результаты их реальной торговли и на основе этих и других данных принимает решение в отношении кандидата. Одни из главных требований при выборе управляющих трейдеров для наших инвестиционных программ: опыт управления крупными суммами и среднемесячная стабильная прибыльность управляемого портфеля.

Если Вы захотите сотрудничать с Mill Trade, то сможете подать анкету управляющего трейдера на сайте компании, в которой найдёте все необходимые требования. Наш трейдерский совет рассмотрит её и, если посчитает, что Вы обладаете необходимым опытом, а Ваши торговые показатели достаточно высокие, с Вами свяжутся.

 

 

Ну это все понятно. Условия сотрудничества какие? Процент вознаграждения управляющего трейдера? И стэйт за сколько месяцев нужен?


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#14 Татьяна Афанасьева

Отправлено 22 Май 2013 - 08:32

Добрый день!

Алексей, мы не устанавливаем каких-либо строгих ограничений по сроку работы трейдеров, Вам просто необходимо указать в анкете период, на протяжении которого Вы работали в Вашем ДЦ и предоставить остальные данные, которые требуются в анкете. Администрация рассмотрит её и, если сочтёт Ваш опыт достаточным, запросит дополнительные данные, необходимые для принятия окончательного решения.

Мы устанавливаем с управляющими трейдерами договорные отношения по оплате труда - некоторые получают % от прибыли, некоторые - фиксированную оплату.

Будем рады сотрудничеству! :)


 


 


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#15 TerminatorFX

Отправлено 22 Май 2013 - 14:06

Татьяна, скажите, пожалуйста, а какие суммы предоставляет компания в управление? Прошу дать информацию в цифрах :)


Судный день для Форекс... B)


#16 Татьяна Афанасьева

Отправлено 22 Май 2013 - 16:00

Обращаю Ваше внимание на то, что управляющие торгуют на отдельном сервере для инвестиционных программ. Условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств (ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета). Стейтменты, которые Вы можете видеть на сайте нашего дилингового центра - это не инвестиционные счета. Это те счета, на которых управляющие совершают сделки, которые копируются (ретранслируются) на инвестиционные счета.
На этих счетах управляющих изначально от компании внесен депозит (у всех равный, по 1 млн. долл. ), чтобы могли совершаться сделки, которые ретранслируются на инвестиционные счета. Вы можете ознакомиться со всей информацией более подробно на официальном сайте нашей компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#17 Vova_N

Отправлено 23 Май 2013 - 00:14

Обращаю Ваше внимание на то, что управляющие торгуют на отдельном сервере для инвестиционных программ. Условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств (ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета). Стейтменты, которые Вы можете видеть на сайте нашего дилингового центра - это не инвестиционные счета. Это те счета, на которых управляющие совершают сделки, которые копируются (ретранслируются) на инвестиционные счета.
На этих счетах управляющих изначально от компании внесен депозит (у всех равный, по 1 млн. долл. ), чтобы могли совершаться сделки, которые ретранслируются на инвестиционные счета. Вы можете ознакомиться со всей информацией более подробно на официальном сайте нашей компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

 

Ущипните меня! :huh: Каждому из трейдеров в управление по 1 млн. долларов?



#18 Ilona

Отправлено 23 Май 2013 - 08:24

А чё тут удивительного. С парой сотен баксов работать что ли. На стейтментах видно, что компания начислила по миллиону, если не верите, зайдите и посмотрите. Потому  и требуют от претендентов опыт управления большими суммами) Не каждый справится с таким оборотом ведь.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#19 Yurka

Отправлено 29 Май 2013 - 12:51

Та да, нужно быть смелым человеком, чтобы взять на себя такую ответственность. Но за то для инвесторов это гарантия того, что здесь только профессионалы работают управляющими.



#20 Ivan

Отправлено 29 Май 2013 - 18:52

Та да, нужно быть смелым человеком, чтобы взять на себя такую ответственность. Но за то для инвесторов это гарантия того, что здесь только профессионалы работают управляющими.

вот правда насчёт инвесторов подмечено.я и есть тот самый инвестор,вложился в программу золотая7,уже вывел свои первые дивиденды за апрель,кстати довольно быстро,всего за три  дня.приятно)да и сумма  приятная)хочется работать с такой компанией и дальше,похоже настрой у них серьёзный.условия для трейдеров к слову тоже отличные.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru