Перейти к содержимому


Фотография

Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#101 Татьяна Афанасьева

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:44

Доходность по программе «Mill-invest» за август

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Инвестиционная программа «Mill-invest» продолжает радовать своих инвесторов стабильностью и надежностью. По итогам августа на счета всех инвесторов, участвующих в данной программе, снова была начислена ежемесячная прибыль в размере 7%.

 

077f21f88c04.png

Те, кто инвестирует в «Mill-invest», уже успели убедиться в том, насколько это выгодно, просто и удобно! Напоминаем, что воспользоваться услугами лучших трейдеров и получать фиксированную прибыль без усилий Вы можете, вложив всего от 3000 долларов.

Инвестируйте в «Mill-invest» и будьте уверены в каждом новом дне!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#102 Татьяна Афанасьева

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:44

Доходность по программе «Золотая 7» за август

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

«Золотая 7» – это лучшее инвестиционное предложение на рынке FOREX, ведь в этой программе средствами инвесторов управляет целая команда профессиональных трейдеров. И благодаря опытным специалистам «Mill Trade» мечты тысяч людей о высоком доходе без усилий стали реальностью!

 

17739f270e4e.png

Завершился еще один месяц, и мы рады сообщить Вам о том, что наши профессиональные трейдеры вновь оказались на высоте. По итогам августа доходность по программе «Золотая 7» составила 10.89%. Как видите, инвестировать с «Mill Trade» и удобно, и очень прибыльно! К тому же, участвовать в программе «Золотая 7» может абсолютно каждый – минимальная сумма для инвестирования составляет всего 300 долларов!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#103 Yurka

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:12

Ребят.  есть  же  кто  по  партнерке  уже работает? Что вы используете  для привлечения  сайты,  рефки,  баннера? Пока  мне  сложновато  немного  работать, наверное  потому  что  опыта  в  партнерских программах  совсем  нет)

Я сам пока в этом новичок. Но для своей работы пользуюсь всеми доступными материалами. На разных ресурсах можно поиграться разными вариантами — там баннером, там ссылкой. У меня пришло по приглашению уже 4 человека. Не очень густо, но начинать как-то надо. Я доволен и таким результатом, это ж не предел.



#104 Ilona

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:03

ДА  у меня  пока  тоже  не  густо)  Ну  ниче  сначала  1, потом  2 , потом  5 и  так  начнем привлекать. Со временем  не сможем  нарадоваться  на  свои  результаты))


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#105 ANDRu.Fx

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:07

Немного не по теме но всё же, такой вопрос – зарегил вчера акк на мельнице, но не досмотрел и выбрал счёт с плавающим спредом, хочу поменять тип счёта, можно это сделать??



#106 Татьяна Афанасьева

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:27

Здравствуйте!

ANDRu.Fx, рада приветствовать Вас в числе клиентов нашей компании!

Желаем Вам комфортного и прибыльного сотрудничества с дилинговым центром в дальнейшем!

Для того, чтобы изменить тип торгового счёта, Вам необходимо обратиться в службу клиентской поддержки нашей компании, специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.

Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#107 Yurka

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:59

Как думаете, по семёрке деньги начислят на этой неделе или уже в понедельник? Хочется уже поскорее вывод заказать. Был бы ещё процент нормальный, на том же уровне, что и до этого. Ну будем держать кулаки.



#108 Ilona

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:32

Да  хотелось  бы  чтоб  результаты  уже в  пятницу  были)) Уверена что там трейдерам  есть чем нас порадовать.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#109 ANDRu.Fx

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:21

Продолжают радовать, за сентябрь зачислили 8.76%))) в общем очень даже хорошо)) как и было оговорено, 7 числа пришли проценты!) Планирую наращивать объёмы инвестирования в эту программу! 



#110 Ilona

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:57

Завтра буду заказывать вывод частичный со счёта, конечно меньше дохода за октябрь получится. Может ещё успею потом докинуть. Но сейчас решила на отдых потратиться;) Один раз живём, чего уж там жадничать.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#111 Инакентий

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:42

С вводом по инвест программам мне все ясно, там 300 или 3000$, а что с выводом, есть ли максимальная сумма, которую можно вывести?? Меня интересуют именно инвест проги...

#112 Татьяна Афанасьева

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:45

Добрый день!

Инакентий, благодарим Вас за интерес к нашим инвестиционным предложениям!

Как Вы правильно заметили, минимальная сумма для пополнения инвестиционного счёта в наших программах «Золотая 7» и «Mill-invest» составляет соответственно 300$ и 3000$. Что касается вывода, то Вы можете оформить заявку на вывод любой суммы, ограничений в этом отношении нет. Более детально ознакомиться с информацией по этому вопросу можно на официальном сайте дилингового центра.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#113 boikiy

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:53

Добрый день!

Инакентий, благодарим Вас за интерес к нашим инвестиционным предложениям!

Как Вы правильно заметили, минимальная сумма для пополнения инвестиционного счёта в наших программах «Золотая 7» и «Mill-invest» составляет соответственно 300$ и 3000$. Что касается вывода, то Вы можете оформить заявку на вывод любой суммы, ограничений в этом отношении нет. Более детально ознакомиться с информацией по этому вопросу можно на официальном сайте дилингового центра.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

 

О, очень вовремя ибо сам как-раз хотел уточнить этот момент. В ноябре первый вывод заказывать собираюсь, 
сомневался, выведут ли, вдруг  сумма маленькая окажется для этого. 
Но раз ограничений нет, то ждем вывод)))


#114 TerminatorFX

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:18

 

Добрый день!

Инакентий, благодарим Вас за интерес к нашим инвестиционным предложениям!

Как Вы правильно заметили, минимальная сумма для пополнения инвестиционного счёта в наших программах «Золотая 7» и «Mill-invest» составляет соответственно 300$ и 3000$. Что касается вывода, то Вы можете оформить заявку на вывод любой суммы, ограничений в этом отношении нет. Более детально ознакомиться с информацией по этому вопросу можно на официальном сайте дилингового центра.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

 

О, очень вовремя ибо сам как-раз хотел уточнить этот момент. В ноябре первый вывод заказывать собираюсь, 
сомневался, выведут ли, вдруг  сумма маленькая окажется для этого. 
Но раз ограничений нет, то ждем вывод)))

 

5 баксов на Новый год? :) Разгуляй душа....


Судный день для Форекс... B)


#115 boikiy

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:13

ммм, а при чем тут 5 баксов? включаем математику

Во-первых изначальный депозит по миллтрейдовским программам от 300 баксов минимум может быть, во-вторых, доходность около 10% в среднем всегда получается. Вот и имеем где-то тридцатку в среднем с минимума.

Так что как-то занизили вы планку дохода))) 



#116 Yurka

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:33

К концу года семёрка не сдулаcь - 11,8 % . Я доволен, никаких нареканий. Теперь можно и вывод заказывать. В январе же начисления всё равно будут, не смотря на праздники? В новостях читал, что только по выплатам график меняется. Ну это понятно, банки тоже на каникулы уходят.

#117 Татьяна Афанасьева

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:00

Добрый день!

Yurka, начисления по инвестиционным программам будут осуществляться согласно регламента. Вы также можете ознакомиться с изменениями в графике работы дилингового центра на нашем официальном сайте в соответствующем разделе.

Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#118 ANDRu.Fx

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:36

Очередной к вам вопрос Татьяна, получу ли вэлкам-бонус, если открою дополнительный счёт на си-трейд? 



#119 Татьяна Афанасьева

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:01

Добрый день!

ANDRu.Fx, обратите внимание, что торговая платформа cTrader не поддерживает работу с бонусными средствами. При открытии второго торгового счёта клиенту не будет начисляться приветственный бонус. Более детально со всей информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#120 Kolumb

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:59

Я, кстати, тоже думал, что бонусы начислять будут на второй счёт. Ну а по большому счёту, зачем они, если при доливке для торговли на МТ4 и так дают каждый раз 20%. Хватит и этого. Некоторым наоборот удобней без них обходиться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru