Перейти к содержимому


Фотография

Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141 Yurka

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:23

в который раз убедился, что правильно сориентировался по инвестициям. «семерка» - самое оно, чтоб зарабатывать при небольшом стартовом капитале. Показатели за июнь хорошие, трейдеры Милки как обычно стараются.



#142 ddmaster

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:32

в который раз убедился, что правильно сориентировался по инвестициям. «семерка» - самое оно, чтоб зарабатывать при небольшом стартовом капитале. Показатели за июнь хорошие, трейдеры Милки как обычно стараются.

 
Это точно, плюс еще выгодная партнерская программа в компании, вот зачислили за июнь:
5829887.jpg

#143 ddmaster

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:55

Заказал вывод партнерских и немного профита на банковскую карту хоум кредита, вывели за два рабочих дня:

5773139.jpg

5827410.jpg
 



#144 Kolumb

Отправлено 21 Июль 2014 - 07:56

ddmaster, очень неплохой дополнительный заработок) А вы давно парнеркой занимаетесь? Как тут поток клиентов, не слабеет? У меня иногда возникали мысли попробовать, но все никак руки не доходят. А сейчас вот смотрю на результаты других и понимаю, что тоже мог бы такие скрины сейчас выкладывать))



#145 ddmaster

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:15

ddmaster, очень неплохой дополнительный заработок) А вы давно парнеркой занимаетесь? Как тут поток клиентов, не слабеет? У меня иногда возникали мысли попробовать, но все никак руки не доходят. А сейчас вот смотрю на результаты других и понимаю, что тоже мог бы такие скрины сейчас выкладывать))

Партнеркой в этой компании занимаюсь с момента её открытия, официально её запустили год назад. Поток клиентов во многом зависит от активности партнера и от способов продвижения партнерской ссылки.
Да и начинать работать в партнерке никогда не поздно. Вот условия партнерской программы. Можно работать сразу по нескольким направлениям и без собственных вложений.

#146 Ilona

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:49

Я тоже об этом думала. Если я просто , например, оставлю в своей подписи рефку и люди через неё будут регистрироваться, то мне уже будет идти за это прибыль или нет? Или нужно дополнительно какие-то заявки делать например?


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#147 ddmaster

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:52

Я тоже об этом думала. Если я просто , например, оставлю в своей подписи рефку и люди через неё будут регистрироваться, то мне уже будет идти за это прибыль или нет? Или нужно дополнительно какие-то заявки делать например?


Нужно на сайте компании в разделе партнерская программа принять условия сотрудничества, получить свою реф.ссылку (она отобразится в личном кабинете на оф.сайте) и распространять её, можно просто в подпись на форумах поместить, можно через соц.сети или платную рекламу типа яндекс.директ или гугл адвордс, можно сделать свой сайт или блог - всё зависит от вашей фантазии.

#148 ddmaster

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:37

Периодически появляющиеся средства на платежной системе окпей с других проектов предпочитаю заводить потом в милку:

5853497.jpg

#149 Kolumb

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:54

Да, на самом деле способов привлечь клиентов огромное множество. Ниаких дополнительных заявок кидать не нужно, если клиент зарегистрируется по вашей ссылке и пополнит свой депозит, будь то инвест программа или самостоятельная торговля, вы начнете получать от него прибыль.



#150 Yurka

Отправлено 01 Август 2014 - 14:41

На следующей неделе уже будут новые результаты по Семерке. Очень интересно, что в этом месяце трейдеры приготовили. Надеюсь, потом вывод сделать  и провести остаток лета где -то в теплых краях.



#151 Ilona

Отправлено 05 Август 2014 - 14:47

сама в предвкушении. но думаю не подведут. сразу после начислений закажу вывод. планирую уезжать на отдых, деньги нужны. давненько я конечно свой депозит не увеличивала... но что поделаешь, лето, поездки на море. зимой уже буду оставлять хоть какую то часть на реинвест.


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#152 ddmaster

Отправлено 07 Август 2014 - 11:12

На следующей неделе уже будут новые результаты по Семерке. Очень интересно, что в этом месяце трейдеры приготовили. Надеюсь, потом вывод сделать  и провести остаток лета где -то в теплых краях.

Итак, неделя прошла и результаты по Семерке уже известны ) Трейдеры нам приготовили целых 7,19% среднего дохода, чистая доходность инвесторов за прошлый месяц составила 6,11%:

profit-diagram.jpg

#153 Kolumb

Отправлено 22 Август 2014 - 15:06

кто знает, когда ждать вознаграждения по акции лови волну? думаю тогда же, когда и партнерские начисляют, 12ого числа? ведь акция 10 сентября заканчивается, как раз в этот период.



#154 ddmaster

Отправлено 23 Август 2014 - 18:30

кто знает, когда ждать вознаграждения по акции лови волну? думаю тогда же, когда и партнерские начисляют, 12ого числа? ведь акция 10 сентября заканчивается, как раз в этот период.


А вы напишите в службу поддержки, акция началась недавно, думаю что пока мало кто знает её нюансы.

Вывел немного на банковскую карту, всё как обычно - в рамках регламента:

5919583.jpg

#155 ddmaster

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 05:57

Объявили результаты доходности по инвест.программе Золотая 7. За август 2014 она составила 7,1% и чистый доход инвестора выходит 6,04%:

 

profit-diagram.jpg



#156 Kolumb

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:27

Уточнил. как я понял будет начислено вместе с партнерским вознаграждением на лицевой счет. Так что ожидаем)



#157 ddmaster

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:51

Уточнил. как я понял будет начислено вместе с партнерским вознаграждением на лицевой счет. Так что ожидаем)

 

О, спасибо за информацию, у меня в личном кабинете тоже написано, что:

 

Количество клиентов, внесших депозит во время акции в "Золотую 7" — 2

Так что тоже ожидаю )



#158 Yurka

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:19

Ага, а сейчас вообще хорошо, Лови волну продлена до 10 октября. можно еще неплохо дополнительно подзаработать. месяца для такой акции действительно мало. хорошо что милловцы внимательны к своим клиентам и учли их просьбы.



#159 ddmaster

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:59

Вывод партнерского вознаграждения на банковскую карту занял всего 2 рабочих дня:

6034641.jpg

 

6089936.jpg



#160 ddmaster

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:36

Доходность программы «Золотая 7» за сентябрь

7 октября 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Знаете ли Вы, что прибыльный FOREX — это просто, как раз, два, три? Достаточно всего три шага, чтобы начать получать прибыль, не прилагая усилий: стать клиентом нашей компании, пополнить свой счет на сумму от 300 долларов и инвестировать в «Золотую 7». Вы сможете иметь достойный ежемесячный доход, ничего не делая!

По результатам сентября доходность программы «Золотая 7» составила 4,80%. Поздравляем всех наших инвесторов с очередной прибылью и желаем дальнейших финансовых успехов!

Как видите, зарабатывать на FOREX с инвестиционной программой «Золотая 7» очень просто и удобно. А главное, инвестором может стать практически каждый. Присоединяйтесь, и профессионалы валютного рынка будут работать
на Вас!

С уважением, компания «Mill Trade»






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru