Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс трейдеров «10 000 $ на депозит!» от Deutsche Trading

конкурсы форекс Deutsche Trading

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Елена Вебер

Отправлено 18 Март 2014 - 11:46

18 марта стартует конкурс трейдеров: «10 000 $ на депозит!»

Наша компания приглашает всех трейдеров попробовать свои силы и принять участие в конкурсе трейдеров от Deutsche Trading: «10 000 $ на депозит!»

Сроки проведения: с 18 марта 2014 (с 00.00. по МСК) по 18 апреля 2014 (до 24.00 по МСК)
 
Условия конкурса: в конкурсе автоматически принимают участие все трейдеры, открывшие реальный счет в компании Deutsche Trading в период проведения конкурса с депозитом от 50 $.
 
Счет может быть открыт на любой из двух торговых платформ, которые компания предлагает Клиентам для торговли: MetaTrader 4 и UTIP Trader. Трейдер может открывать счета от 50 $ на каждой торговой платформе.
 
Ограничений по количеству обязательных совершенных сделок для участников конкурса нет.
 
У каждого Клиента компании есть право отказаться от участия в конкурсе, для этого необходимо сообщить нам о своем отказе письменно на адрес электронной почты компании.
 
Критерии определения победителя конкурса: победителями будут признаны три трейдера из участников конкурса, которые покажут наибольший процент увеличения прибыли от депозита. При этом если Вы откроете счет даже в последний день проведения конкурса и сделаете процент прибыли больше, чем у всех участников, Вы будете признаны победителем.
 
Промежуточная отчетность и подведение общих итогов: 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля – в эти даты будут публиковаться промежуточные результаты конкурса на сайте нашей компании. Мы будем представлять для публичного обозрения список 10 трейдеров с лучшими результатами за прошедший период. Подведение общих итогов и объявление победителей конкурса состоится 20 апреля в 12.00 по МСК. Информация о победителях также будет доступна на нашем сайте.
 
Для обеспечения достоверности результатов конкурса 20 апреля с 12.00 по 22.00 по МСК будут предоставлены инвест-пароли от счетов победителей конкурса. Участники конкурса автоматически соглашаются с этим условием. В дальнейшем по усмотрению владельцев счетов пароли могут быть изменены самостоятельно.
 
Призы: в качестве приза на торговый счет в компании Deutsche Trading победителям конкурса будет начислен денежный бонус. Бонусные деньги начисляются для торговли. Всю прибыль, заработанную с помощью бонусных средств, трейдеры-победители смогут вывести на личный счет (электронный кошелек) в любое время. Сам бонус снять нельзя.
 
Размеры призовых бонусов:

1-е место – 10 000 $
2-е место – 5 000 $
3-е место – 2 500 $


Отметим, что если Вы открыли несколько счетов в компании в течение конкурсного периода и не менее чем на трех из них показали лучшие результаты среди участников, то Вы имеете право на получение всех трех призовых бонусов
 
Уважаемые трейдеры, новички и профессионалы в трейдинге, приглашаем вас принять участие в конкурсе! Шансы на победу есть у всех! Желаем удачи!
 
 

iPlQJ.png


С уважением, Елена Вебер.
Официальный представитель компании Deutsche Trading.


#2 Елена Вебер

Отправлено 24 Март 2014 - 15:19

Уважаемые посетители форума!

Представляем вашему вниманию промежуточные итоги конкурса трейдеров «10 000 $ на депозит!» от нашей компании Deutsche Trading. Тройка трейдеров, лидирующих в конкурсе, выглядит так:

1-е место: счет 9243 – прибыль 142,9%
2-е место: счет 9339 – прибыль 79,5%
3-е место: счет 9348 – прибыль 40,6%

Поздравляем победителей ушедшей недели и желаем удачи в будущем!

Уважаемые трейдеры, приглашаем вас присоединиться к конкурсу трейдеров. Сделать это вы можете в любой момент.
Напомню, конкурс продлится до 18 апреля 2014 года. Единственное условие участия в конкурсе – открыть реальный счет в нашей компании с депозитом от 50$. Торговую стратегию, количество сделок и пр. вы, как трейдер определяете самостоятельно, мы Вас не ограничиваем. Отмечу, что на депозиты от 100$ начисляется еще и бонус от нашей компании.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на нашем сайте.
Шансы победить и получить три денежных приза есть у каждого трейдера, даже если Вы новичок! Главный приз – 10 000$ на депозит! Торопитесь!

С уважением, Елена Вебер.
Официальный представитель компании Deutsche Trading.


#3 Vova_N

Отправлено 24 Март 2014 - 22:33

Кто-нибудь участвует из наших в конкурсе? Компания открылась не так давно, думаю конкурентов немного будет :)  Да и приз не хилый - 10 штук. 



#4 dimonchik

Отправлено 27 Март 2014 - 20:25

Я несколько дней назад вошел с парой соток, но мне пока даже до третьего места далеко)) Хотя еще времени валом, может и заползу в призовые места B)



#5 Елена Вебер

Отправлено 31 Март 2014 - 15:07

Уважаемые посетители форума, вторая неделя конкурса трейдеров «10 000 $ на депозит!» от нашей компании Deutsche Trading осталась позади. Самое время объявить промежуточные результаты конкурса.

В первую очередь отметим, что возглавляет ТОП-3 конкурса новый лидер: счет № 9356. Трейдеру, владельцу данного счета, удалось увеличить свой стартовый депозит на 301,1%! Поздравляем с впечатляющим результатом!  

Победитель первой недели конкурса в этот раз занимает второе место. Замыкает тройку лидеров ушедшей недели новый Клиент нашей компании со счетом №9131.

Пьедестал победителей торговой недели с 24 по 29 марта выглядит так:

1-е место: счет 9356 – прибыль 301,1%
2-е место: счет 9243 – прибыль 209,6%
3-е место: счет 9131– прибыль 127%

Желаем удачи в дальнейшей торговле победителям второй недели, а также всем участникам конкурса!
Обращаем внимание, что конкурс «10 000 $ на депозит!» является ОТКРЫТЫМ, т.е. присоединиться к нему может каждый желающий трейдер в любой момент. Для этого Вам необходимо лишь открыть счет в нашей компании с депозитом от 50$ и Вы автоматически становитесь участником конкурса. Конкурс продлится до 18 апреля 2014 года.

Начинайте торговлю с Deutsche Trading и используете свою возможность получить один из трех денежных призов или все три приза сразу!

Подробную информацию по условиям проведения и призам конкурса можно найти у нас на сайте.

С уважением, Елена Вебер.
Официальный представитель компании Deutsche Trading.


#6 Елена Вебер

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:59

Добрый день, уважаемые посетители форума. Конкурс «10 000$ на депозит» от нашей компании Deutsche Trading был завершен согласно условиям: 18 апреля 2014 года в 24.00 по МСК. Осталось подвести итоги и поздравить победителей.
 
1. В конкурсе приняло участие большое количество трейдеров. Использовались различные торговые стратегии, некоторые участники делали несколько попыток максимально увеличить депозит, конкурсанты присоединялись к конкурсу на различных этапах.
2. За все время проведения конкурса нарушений выявлено не было, все условия конкурса выполнялись в полной мере каждым участником.
 
Время объявить победителей конкурса!
 
Первое место можно по праву назвать золотым пьедесталом, т.к. трейдеру-победителю удалось увеличить свой депозит в невероятное количество раз – прибыль составила 5 336.7%! Наши искренние поздравления!
Подробнее результаты победителей конкурса представлены в таблице ниже.
 
DOQjG.png
 
Наши искренние поздравления победителям конкурса! Желаем успехов в дальнейшей торговле в Deutsche Trading!
 
Выплата призовых денег.
 
Призовые суммы победителям конкурса будут начислены на их торговые счета 21 апреля до 12.00 по МСК.
 
Доступ к счетам победителей с помощью инвест-паролей.
 
Одним из условий конкурса было предоставление доступа к счетам победителей всем желающим с помощью инвест-паролей. Это условие является гарантом честности и справедливости конкурса с нашей стороны. По согласованию с победителями инвест-пароль на время общего доступа будет одинаковым: deutsche-trading. Доступ к инвест-паролю будет обеспечен в соответствии с условиями конкурса: 20 апреля с 12.00 по 22.00 по МСК.
 
Благодарности.
 
Уважаемые трейдеры, компания Deutsche Trading, благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и начал сотрудничество с нашей компанией!
Для нас важно, что условия торговли в нашей компании, а также позиция полного невмешательства в торговлю Клиента, позволили победителям достичь таких высоких показателей по результатам конкурса.
Конкурсы от нашей компании будут продолжаться, следите за новостями на нашем сайте, а также в ветке компании на форуме.
 
С уважением, дилинговый центр Deutsche Trading.

С уважением, Елена Вебер.
Официальный представитель компании Deutsche Trading.


#7 igraw

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 01:59

да мне и до 30-го места не дотянуть. Буду стараться и практиковаться,что и всем желаю







Темы с аналогичным тегами конкурсы, форекс, Deutsche Trading

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru