Перейти к содержимому


Фотография

Индикаторы разворота тренда на Форекс

индикаторы разворота тренда форекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dimonchik

Отправлено 29 Март 2014 - 15:05

Какие на сегодняшний момент существуют и реально работают на практике индикаторы разворота тренда для МТ4? Предлагаю делиться опытом.



#2 obanka

Отправлено 31 Март 2014 - 08:53

Тех, кто дают 100% результат нет и не будет.



#3 Vova_N

Отправлено 04 Май 2014 - 00:01

Я в свое время сидел разбирался с ними, зубрил, экспериментировал...рынок так быстро меняется, что подобрать какую-то комбинацию просто нереально. Плюнул на всю эту затею и пользуюсь парочкой только для общего ориентира. А смену тренда наблюдаю по движению цены, когда давят-давят-давят, а потом резко еще последнюю свечу бросают пунктов на 100, то значит за этим скорее всего последует смена тренда. На мой взгляд, на таком пике само то открывать сделку.



#4 bull

Отправлено 24 Май 2019 - 16:52

Использую уровни Мюррея в комбинации с индикатором супертренд. Торгую на четырехчасовом графике, на котором, помимо четырехчасового супертренда, рисуются также дневной и недельный супертренд. Так вот, очень сильный разворотный сигнал получается при пересечении линий дневного и четырехчасового супертренда. При образовании такого "креста" в комбинации с отбоем от одного из сильных уровней Мюррея достаточно уверенно можно открывать позицию в сторону противоположную превалировавшей перед этим тенденции. 







Темы с аналогичным тегами индикаторы, разворота, тренда, форекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru