Перейти к содержимому


Фотография

Форекс без заморочек. Очень рекомендую новичкам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141 seter

Отправлено 08 Август 2016 - 08:56

Это же хорошо, когда есть один брокер, в котором все устраивает. Но диверсификация не помешает.



#142 Muhka

Отправлено 11 Август 2016 - 02:21

Это же хорошо, когда есть один брокер, в котором все устраивает. Но диверсификация не помешает.

Уже её проходили, диверсификацию. Если начинается волна скамов, то как раз заденет большинство ваших корзин)). Лучше выбрать нормального брокера сразу и одного и работать с ним, брокеров с длинной и хорошей историей достаточно, и по акциям и бонусам они не уступают новичкам а даже идут впереди них, поэтому лично я не вижу ни одной причины для того, чтобы открывать счета в новых канторах.



#143 seter

Отправлено 11 Август 2016 - 07:35

Это же хорошо, когда есть один брокер, в котором все устраивает. Но диверсификация не помешает.

Уже её проходили, диверсификацию. Если начинается волна скамов, то как раз заденет большинство ваших корзин)). Лучше выбрать нормального брокера сразу и одного и работать с ним, брокеров с длинной и хорошей историей достаточно, и по акциям и бонусам они не уступают новичкам а даже идут впереди них, поэтому лично я не вижу ни одной причины для того, чтобы открывать счета в новых канторах.

А если этот нормальный и единственный брокер соскамится? Нет никаких гарантий от такого.



#144 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 12:09

 

Это же хорошо, когда есть один брокер, в котором все устраивает. Но диверсификация не помешает.

Уже её проходили, диверсификацию. Если начинается волна скамов, то как раз заденет большинство ваших корзин)). Лучше выбрать нормального брокера сразу и одного и работать с ним, брокеров с длинной и хорошей историей достаточно, и по акциям и бонусам они не уступают новичкам а даже идут впереди них, поэтому лично я не вижу ни одной причины для того, чтобы открывать счета в новых канторах.

А если этот нормальный и единственный брокер соскамится? Нет никаких гарантий от такого.

Если бы он соскамился, то я бы потерял не 80% денег а 100% денег)). Разница не велика, но если бы я сделал ставку не на бонусы и хайп-программы а тупо на время работы и репутацию, то сохранил бы 100% денег без всякой диверсификации. Тем кто не помнит истории с ММСИС, Миллтрейд, РВД, Дайвен, Пантеон, Форекс-тренд, тем рекомендую выбирать брокера со стажем 10 лет и больше. Это шанс что жулики, которые украли деньги через хайпы которые я назвал, не смогут повторить свой фокус и пойдут разводить вату куда-нибудь в другое место, а здесь на рекламе они потеряют большую часть денег из тех, что украли.

 

Заметьте, новые брокеры не раскидываются деньгами, потому что вместо одного ммсис появилось 50 разных сайтов, которые должны соскамиться при первом серьёзном выводе. Так из 50-ти сайтов года за 2-3 останется парочка, вот их и начнут раскручивать по телику, по рекламам всяким и так далее. Сейчас произошел рестарт этого сложного хайпа и ребята просто стригут лохов с броней 7 см и выше. Плюс эти сайты постепенно взрослеют, когда настанет время то останутся у каждого Кондакова и Гоши Куценко по 2-3 сайта.



#145 Молчанов Рома

Отправлено 04 Март 2018 - 10:29

Да, скам становится уже практически обыденным явлением. И, кстати, не только для молодых компаний. Я, напримеру, лишь несколько дней назад с удивлением прочитал где-то, что серьезные проблемы давно уже испытывает такая известная компапния как fxstart.



#146 Курсант

Отправлено 05 Март 2018 - 10:56

Да, скам становится уже практически обыденным явлением. И, кстати, не только для молодых компаний. Я, напримеру, лишь несколько дней назад с удивлением прочитал где-то, что серьезные проблемы давно уже испытывает такая известная компапния как fxstart.

FXPRIVATE один из лучших брокеров для ПАмм инвестирования был, я думал вложиться в его счета, а они оказались рисованные, и все кто вкладывался потеряли свои деньги



#147 ucelme1

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:38

Рынком двигают маркет-мейкеры, большие деньги. Цена движется за счет ликвидности. Чтобы покупать, нужен кто-то, кто бы одновременно продавал. Для этих целей маркет-мейкеры как раз используют начинающих трейдеров, собирая ликвидность с их стопов. По сути форекс живет за счет большинства, у которого онимают деньги меньшинство.



#148 bull

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:54

Да, скам становится уже практически обыденным явлением. И, кстати, не только для молодых компаний. Я, напримеру, лишь несколько дней назад с удивлением прочитал где-то, что серьезные проблемы давно уже испытывает такая известная компапния как fxstart.

FXPRIVATE один из лучших брокеров для ПАмм инвестирования был, я думал вложиться в его счета, а они оказались рисованные, и все кто вкладывался потеряли свои деньги

Приватфх - это клон форекс-тренда, и не более того. Даже памм-управляющих они "срисовали" оттуда. Не знаю уж почему Вы посчитали эту компашку одним из лучших брокеров для ПАММ-инвестирования. 



#149 GRAAL

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 07:23

Да,на первое место ставится легитимность сделок с брокером-уверенность что эти сделки имеют какую-то юридическую силу.Это может обеспечить срок работы,репутация,серьезная регуляция.У фреша это есть и для торговли опционами данные параметры основополагающие.Что толку торговать с отличными условиями и зарабатывать но не иметь уверенности в том что тебе отдадут профит либо свой депо. 


#150 bull

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 13:24

Да,на первое место ставится легитимность сделок с брокером-уверенность что эти сделки имеют какую-то юридическую силу.Это может обеспечить срок работы,репутация,серьезная регуляция.У фреша это есть и для торговли опционами данные параметры основополагающие.Что толку торговать с отличными условиями и зарабатывать но не иметь уверенности в том что тебе отдадут профит либо свой депо. 

А разве у них есть еще возможность торговать опционами? Знаю, что одно время они свою опционную платформу активно рекламировали, но в последнее время не встречал нигде инфы по БО в данной компании. 



#151 GRAAL

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:27

 

Да,на первое место ставится легитимность сделок с брокером-уверенность что эти сделки имеют какую-то юридическую силу.Это может обеспечить срок работы,репутация,серьезная регуляция.У фреша это есть и для торговли опционами данные параметры основополагающие.Что толку торговать с отличными условиями и зарабатывать но не иметь уверенности в том что тебе отдадут профит либо свой депо. 

А разве у них есть еще возможность торговать опционами? Знаю, что одно время они свою опционную платформу активно рекламировали, но в последнее время не встречал нигде инфы по БО в данной компании. 

Действительно, вы правы. Они перестали предоставлять бинарные опционы для торговли. Я это по старой памяти упомянул) интересно почему решили отказаться от этого направления?



#152 bull

Отправлено 30 Январь 2021 - 13:44

 

 

Да,на первое место ставится легитимность сделок с брокером-уверенность что эти сделки имеют какую-то юридическую силу.Это может обеспечить срок работы,репутация,серьезная регуляция.У фреша это есть и для торговли опционами данные параметры основополагающие.Что толку торговать с отличными условиями и зарабатывать но не иметь уверенности в том что тебе отдадут профит либо свой депо. 

А разве у них есть еще возможность торговать опционами? Знаю, что одно время они свою опционную платформу активно рекламировали, но в последнее время не встречал нигде инфы по БО в данной компании. 

Действительно, вы правы. Они перестали предоставлять бинарные опционы для торговли. Я это по старой памяти упомянул) интересно почему решили отказаться от этого направления?

Думаю, главная причина состоит в том, что торговля БО начала утрачивать свою былую популярность. Да и слишком много хайпов наоткрывали под такую вывеску, которые успели уже дискредитировать это дело. Поэтому на данный момент предоставление подобных услуг, на мой взгляд, скорее минус к репутации брокера, чем плюс.



#153 GRAAL

Отправлено 29 Июнь 2022 - 05:21

Остается только на лояльность компаний рассчитывать как вот FreshForex -единственный наверно член КРОУФР который значительно чаще других становится на сторону трейдеров и удовлетворяет претензии по крайней мере частично.



#154 bull

Отправлено 13 Июль 2022 - 10:04

Остается только на лояльность компаний рассчитывать как вот FreshForex -единственный наверно член КРОУФР который значительно чаще других становится на сторону трейдеров и удовлетворяет претензии по крайней мере частично.


Справедливости ради, стоит заметить, что их не так уж и много у них, этих претензий. Лично я могу припомнить лишь одну, а мой стаж торговли в данной компании уже в районе 10 лет.



#155 GRAAL

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 10:45


 


Да, скам становится уже практически обыденным явлением. И, кстати, не только для молодых компаний. Я, напримеру, лишь несколько дней назад с удивлением прочитал где-то, что серьезные проблемы давно уже испытывает такая известная компапния как fxstart.

FXPRIVATE один из лучших брокеров для ПАмм инвестирования был, я думал вложиться в его счета, а они оказались рисованные, и все кто вкладывался потеряли свои деньги

Приватфх - это клон форекс-тренда, и не более того. Даже памм-управляющих они "срисовали" оттуда. Не знаю уж почему Вы посчитали эту компашку одним из лучших брокеров для ПАММ-инвестирования. 

Доверять можно только трейдерам с публичной торговлей, которые не языком зарабатывают деньги, а собственной шкурой в торговле участвуют. Вот Горячев Александр проводит вебинары каждую неделю и делится прибыльными сигналами. Действующий трейдер, а не пустослов.


#156 bull

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 11:29

А если про ПАММы говорить, то они и вообще, по-моему, на данный момент свое уже отжили. Не зря ведь от своих платформ уже отказались практически все известные брокеры. На данный момент ПАММ-счета, насколько мне известно, остались только у их родоначальницы, компании Альпары. Ни и еще у Инсты, по-моему. 



#157 GRAAL

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:13

Да вообще давно пора прекратить вкладываться в ПАММы а торговать лично. И дуцмаю, это задача не только трейдеров а и разьяснительной работы брокеров, хотя конечно можно и так радикально как фреш, просто закрыть ПАММ да и все.


#158 welt

Отправлено 26 Январь 2023 - 11:47

Открыл позицию лотом, хочу закрыть позицию, ан нет, форекс-компания лот не закрывает, говорит, что "нет ликвидности", пока можем закрыть только 0,1 лота. У кого и как часто похожее было?


С уважением, WELT.


#159 GRAAL

Отправлено 20 Март 2023 - 12:16

Это цирк, какой то, а какой брокер у вас?
Надо узнать, чтобы не попадаться к таким)) Хотят то все, но не все понимают в каких парах есть заработок а где не очень. А читать пресрелизы со статистикой заработка типа [URL="https://fx-online.or...news_36492.html"]такого[/URL], лень. Вот и мыкаются горемыки, вроде и пункты нарезают какието а денег нет.



#160 bull

Отправлено 12 Апрель 2023 - 17:23

Явно это не какая-то компания из известных на рынке. Сомневаюсь, чтобы подобные проблемы были, например, у Инсты. А развести там и более тонко могут. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru