Перейти к содержимому


Фотография

Форекс без заморочек. Очень рекомендую новичкам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#161 GRAAL

Отправлено 21 Июль 2023 - 05:41

Я выбирал себе дилинговый центр основываясь на преимуществах которые предлагает своим клиентам брокер. Много различных акций которые делают работу с моим брокерам очень удобной. У Фреша большое количество обучающих материалов, правда пока на русском, но в будущем я надеюсь и на английском будет.



#162 bull

Отправлено 27 Июль 2023 - 16:00

Как ни крути, а применение любой торговой методики дело сугубо индивидуальное. У одного все будет работать отлично, в то время как другой, используя ту же стратегию, постоянно уходит в минуса. И конечно без торгового опыта и глубокого понимания рынка здесь не обойтись. Поэтому для тех людей, которые испытывают с этим проблемы, очень кстати придутся возможности, связанные с использованием искусственного интеллекта. У фреша, кстати, сейчас даже конкурс проводится, в рамках которого данная компания предоставляет бесплатный доступ к нейросети и который позволит трейдерам проверить эффективность торговых сигналов от ИИ. Срок его проведения - с 24 по 30 июля. Победители получат по 50 баксов на баланс торгового счета. 



#163 GRAAL

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 09:49

К сожалению, простое чтение отзывов в инете вовсе не гарантирует что не попадешь на нечестного брокера. Намного проще со старта выбирать компанию которая доказала свою надежность годами стабильной работы. Я вот так выбрал в 2021 году фреша, и никаких потрясений. Хотя в это же время разорилось уже десятка три контор.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru