Перейти к содержимому


Фотография

Форекс без заморочек. Очень рекомендую новичкам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 Андрей Владимирович

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:38

Конечно очень сложно привыкнуть торговать по правилам системы. Но это необходимо. Так что надо учиться контролтровать все свои действия.

Я считаю, что не умение контролировать свои действия - одна из главных заморочек. И кстати, создаём мы её себе сами.



#22 drabo78

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:35

Большое спасибо за ссылочку. Вот что я понял. .....деньги, вносимые гражданами на свои счета для торговли на Форекс, просто напросто перераспределяются между самыми успешными торговцами. Не забывают про себя и фирмы, предоставляющие доступ на рынок (Дилинговые центры), По большому счету именно они и являются самыми успешными трейдерами Форекс.

Следуя написаному именно брокеры дилинговых центров и являются самыми продвинутыми и успешными трейдерами. Более того это они предоставляют нам кредитное плечо и они же и управляют рынком. 

Теперь далее. Брокер нас не обманывает он с нами ведет игру. А теперь следуя простой логике вырисовывается вот какая картина. Все ваши открытые ордера видны брокеру так как он предоставляет вам плечо. Хочу заметить что вся система сведена воедино. Это как играть в подкидного дурака где соперник-брокер видит вашу карту а вы его нет. Рынком управляют именно дилинговые центры с их брокерами (так сказать успешными трейдерами). Поэтому ордера простых трейдеров постоянно мониторятся и рынок двигается брокерами в противоположную сторону от большинства открытых ордеров. и большинство трейдеров от народа сливает часть своего депозита иногда и весь. Те кто оставались в меньшинстве получат прибыль но попадутся в следующий раз. Поэтому я советовал бы очень хорошо подумать прежде чем начинать игру. 

Что касается фразы сказанной выше ...деньги выигрывают трейдеры у трейдеров (перераспределение денег.))) то я бы перефразировал ее так брокеры выигрывают у трейдеров. Как там у классика? ...На всякого мудреца достаточно простоты... Предупрежден значит вооружен.

Вы думаете,что даже если брокер видит мои открытые позиции,то  он будет ради моих пару тысяч разворачивать тренд?)) Да во-первых это невозможно)А во-вторых-да, мы маленькие прилипалы,которые просто пытаются предугадать направление движения цены и на этом заработать какие-то деньги...Да,мы вообще не можем управлять ценой,да-огромные риски...Но мы на это согласны и правила принимаем.



#23 ЛюдаБ

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:39

Вы правы, ни один брокер не станет рисковать своей репутацией ради пары тысяч доллар, некоторые держат на своих счетах гораздо большие суммы и ни чего, нормально работают. Тут главное выбрать надежное ДЦ или брокера, тогда и переживать не чего будет. 



#24 Don Dino

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:22

Вы правы, ни один брокер не станет рисковать своей репутацией ради пары тысяч доллар, некоторые держат на своих счетах гораздо большие суммы и ни чего, нормально работают. Тут главное выбрать надежное ДЦ или брокера, тогда и переживать не чего будет. 

Конечно так. Но за исключением тех случаев, когда в ДЦ начинаются пробоемы. Тут уж и мелкие суммы не выводят.



#25 Martyshka

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:01

Мне кажется у новичков всегда есть опасность попасть на ненадёжного брокера. Так что надо очень внимательно подходить к выбору.



#26 Artem

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:50

С этим согласен я пока попал на rvd столько перепробовал брокеров что уже не помню, но это того стоило час торгую без всякого страха и с хорошими условиями на форексе.



#27 dimonchik

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:32

С этим согласен я пока попал на rvd столько перепробовал брокеров что уже не помню, но это того стоило час торгую без всякого страха и с хорошими условиями на форексе.

 

А у остальных то вы чего боялись? :D



#28 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:04

Вопрос к продвинутым трейдерам и тем кто считает себя профи в этом деле. Хочу постигнуть азы торговли на форекс. Я прагматик и меня для начала интересуют некоторые самые простые вопросы. Давайте не будем заморачиваться стратегиями трендами и тому подобное. Все расказывают о том как трейдеры выигрывают хорошие деньги на этом поле чудес. Так вот скажите кто является основным игроком на форекс и у кого выигрывают деньги трейдеры. Если вы мне ответите  на мои вопросы я буду вам благодарен и мы пойдем дальше.

Не обольщайтесь, что кто то поможет вам мудрым советом...только все " потрогав" своими пальчиками и своим умом, вы сможете чего то достичь на форекс. Путь будет долгим...несколько лет, а сколько именно зависит только от вас. 



#29 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:05

С этим согласен я пока попал на rvd столько перепробовал брокеров что уже не помню, но это того стоило час торгую без всякого страха и с хорошими условиями на форексе.

 

А у остальных то вы чего боялись? :D

На сайт rvd заходил...предпочитаю Робо форекс.



#30 ЛюдаБ

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:14

 

С этим согласен я пока попал на rvd столько перепробовал брокеров что уже не помню, но это того стоило час торгую без всякого страха и с хорошими условиями на форексе.

 

А у остальных то вы чего боялись? :D

На сайт rvd заходил...предпочитаю Робо форекс.

Да, Робофорекс не плохое ДЦ, тоже там работаю, а еще можно попробовать поторговать на Фреше, тоже вполне надежное ДЦ, во всяком случае у меня с этим ДЦ не было ни каких проблем.



#31 Волк

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 06:59

Вы правы, ни один брокер не станет рисковать своей репутацией ради пары тысяч доллар, некоторые держат на своих счетах гораздо большие суммы и ни чего, нормально работают. Тут главное выбрать надежное ДЦ или брокера, тогда и переживать не чего будет. 

Все у кого на счете меньше 100 000 $ никак не влияют на рынок !!!))) Поэтому наша главная задача идти с основной массой в одном направлении...пойдете против, ваш депо сильно "покусают", либо вовсе "съедят" !!!)))



#32 Buran

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 04:10

Только плыть по течению иначе действительно счет быстро растаит и не увидите как,больше прибыли можно получить по тренду ,но не как не против тренда.



#33 Don Dino

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:24

 

 

 

 

Да, Робофорекс не плохое ДЦ, тоже там работаю, а еще можно попробовать поторговать на Фреше, тоже вполне надежное ДЦ, во всяком случае у меня с этим ДЦ не было ни каких проблем.

Торгую и там и там, но на фрэш гораздо лучше условия и по торговле и по бонусам и по выводу средств.



#34 Martyshka

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:17

Без заморочек можно торговать именно в надёжных компаниях, которые зараннее оговаривают сроки различных акций и измениения в регламенте.



#35 ЛюдаБ

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:49

Без заморочек можно торговать именно в надёжных компаниях, которые зараннее оговаривают сроки различных акций и измениения в регламенте.

Это так, на форексе и так достаточно риска, а работая с надежными компаниями хотя бы не переживаешь за то, что тебя могут кинуть.



#36 isforex

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:08

Так одна из заморочек найти такую компанию, сколько последнее время вроде надёжных Дц слились. Люди тож в них думали что всё хорошо можно торговать ММСИС тот же. Грустно читать как люди деньги не могут снять.



#37 Buran

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:32

Если небольшие суммы и внимательно прочитать регламент торговли то можно без заморочек торговать в любой компании,важно еще узнать от разных источниках как вообще у нее обстоят дела.



#38 Мурка

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:27

Если небольшие суммы и внимательно прочитать регламент торговли то можно без заморочек торговать в любой компании,важно еще узнать от разных источниках как вообще у нее обстоят дела.

Не очень надежные компании, обычно, стараются сначала себя показать в очень выгодном свете, такая ситуация была с Миллтрейд, молодая компания, но людям она понравилась, даже я, хотя уже давно и не новичок хотела попробовать с ними поработать, но все рухнуло довольно быстро. Я все-таки больше склоняюсь к компаниям, которые уже давно на рынке форекс.



#39 Buran

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:46

Да, и длительность торговли это очень важный момент для брокера ,ведь новички и выскакивают привлекательными условиями,а затем эти условия не выполняют и  сливаются с рынка.



#40 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:15

Без заморочек мы обычно торгуем в нормальных ДЦ. Там, где нет ограничений при торговле и всегда помогут в тех поддержке. Там где прибыль выводят по первому требованию, за несколео минут, как на фф.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru