Перейти к содержимому


Фотография

Форекс без заморочек. Очень рекомендую новичкам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 Buran

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:53

Без заморочек мы обычно торгуем в нормальных ДЦ. Там, где нет ограничений при торговле и всегда помогут в тех поддержке. Там где прибыль выводят по первому требованию, за несколео минут, как на фф.

Это очень важный момент вывод прибыли с торгового счета и не требудут дополнительных документов или нотариально заверенных документов,что уже вызывает подозрение клиента к компании.



#42 Мурка

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 08:12

Без заморочек мы обычно торгуем в нормальных ДЦ. Там, где нет ограничений при торговле и всегда помогут в тех поддержке. Там где прибыль выводят по первому требованию, за несколео минут, как на фф.

Это очень важный момент вывод прибыли с торгового счета и не требудут дополнительных документов или нотариально заверенных документов,что уже вызывает подозрение клиента к компании.

Когда есть сложности в выводе прибыли, то не хочется торговать в такой компании. Сейчас многие компании придумывают всякие новые правила, что создает дополнительные проблемы для клиентов. Хорошо хоть в компании Фреш, с которой я в основном работаю, по прежнему нет с этим проблем.



#43 Buran

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:53

Чем больше таких "новшеств " тем быстрее компания закроется и значит клиенты ей больше не нужны и денег она не хочет возвращать клиентам не прибыль не собственный депозит.



#44 Мурка

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 07:42

Чем больше таких "новшеств " тем быстрее компания закроется и значит клиенты ей больше не нужны и денег она не хочет возвращать клиентам не прибыль не собственный депозит.

Это точно, все эти новые сложные правила не прибавляют оптимизма. Да и компании в последнее время стали довольно часто кидать своих клиентов. Большой шум сейчас на форумах вокруг компании Форекстренд, хотя еще недавно компания процветала.



#45 Buran

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:35

К сожалению нет жесткого регулирование нашего рынка вот поэтому и компани могут закрыться безнаказанно с деньгами клиентов или вообще не отдавать да же внесенные деньги.



#46 Dimon

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:21

Без заморочек, это когда прибыль выводят вовремя, Когда исполнение ордеров чёткое, да ещё если и вот такие возвраты спреда, то прибыль может быть шоколадная  Новости отличные - уже по всем инструментам возврат идёт.

 

SnimokPNG_3331832_15305607.png



#47 Frunze

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:14

Я вас немного поправлю, идеально когда прибыль заработанную выводят почти мгновенно, поэтому я лично очень переживаю, когда хотя бы немного задерживают вывод



#48 TerminatorFX

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 19:47

Я вас немного поправлю, идеально когда прибыль заработанную выводят почти мгновенно, поэтому я лично очень переживаю, когда хотя бы немного задерживают вывод

 

А для меня даже сутки подождать приемлемо. Я не такой капризный. Для меня брокер должен характеризоваться другими более важными параметрами. Мгновенный вывод любая шарашка может сделать.


Судный день для Форекс... B)


#49 Buran

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 19:59

Если есть заработанная сумма то можно подождать и сутки,если бы еще регулярно выводить деньги 2 раза в неделю то было бы вообще замечательно.)



#50 Мурка

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:01

Я вас немного поправлю, идеально когда прибыль заработанную выводят почти мгновенно, поэтому я лично очень переживаю, когда хотя бы немного задерживают вывод

 

А для меня даже сутки подождать приемлемо. Я не такой капризный. Для меня брокер должен характеризоваться другими более важными параметрами. Мгновенный вывод любая шарашка может сделать.

Ну если уверен в своем брокере, то сутки и больше можно подождать, главное, чтобы выводили без проблем.



#51 рыжик

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:07

Добрый день всем успешным торговцам.Скажите пожалуйста как положить деньги на реальный счет.Реальный счет открыл а баланс ЗЭРО.Зарание большое спасибо.



#52 Vova_N

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:29

Добрый день всем успешным торговцам.Скажите пожалуйста как положить деньги на реальный счет.Реальный счет открыл а баланс ЗЭРО.Зарание большое спасибо.


Добрый! А вы откуда сами? Из Беларуси?

#53 рыжик

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:54

ДА



#54 Vova_N

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:05

ДА


Как душа пожелает, так и пополняйте :) Проще всего, если не умеете работать с электронными платежными системами, банковский перевод. Откройте в банке долларовый счет, положите на него некоторую сумму и переведите по реквизитам, которые указаны у брокера. И торгуйте на здоровье. Вывод обратно так же на банковский счет.



#55 рыжик

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:09

Ради бога извините.Ареквизиты это номер реального счета



#56 Vova_N

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:12

Ради бога извините.Ареквизиты это номер реального счета

 

А какой у вас брокер, если не секрет? Посмотрю, сделаю скрины.



#57 рыжик

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:28

Я еще раз прошу прощения но я очень.....далек от этого и что такое скрины и остальное.....Брокер не знаю только какойто инвестор kuc7mpj



#58 Vova_N

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:33

Я еще раз прошу прощения но я очень.....далек от этого и что такое скрины и остальное.....Брокер не знаю только какойто инвестор kuc7mpj

 

Ну вы же указали, что открыли торговый счет, на котором ЗЭРО. В какой компании вы его открыли?

p.s. скрины это точное изображение того, что вы видите на экране монитора в данный момент.



#59 рыжик

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:52

Только не обижайтесь что занял ваше время.Может это YaHi-Demo



#60 Vova_N

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:34

Только не обижайтесь что занял ваше время.Может это YaHi-Demo

 

Никаких проблем, спрашивайте. Чем смогу помогу. Если это демо, то ничего на него переводить не нужно, в смысле реальные деньги. Это демонстрационный счет для того, чтобы вы могли на нем попробовать торговать на Форекс, но не на реальные деньги, а на виртуальные. Обычно такие счета уже идут с какой-то суммой виртуальных средств на них.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru