Перейти к содержимому


Фотография

Форекс без заморочек. Очень рекомендую новичкам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101 palanik

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:01

А я предпочитаю больше технический анализ чем торговлю на новостях. Хотя иногда и пробую следить за новостями, но очень редко как по мне попадает что-то интересное, а на графиках всегда можно найти что-то интересное.



#102 seter

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 08:52

А на новостях, в большинстве случаев, технический анализ и не работает.



#103 Muhka

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:59

А на новостях, в большинстве случаев, технический анализ и не работает.

Странно. а я замечал что новости выходят специально для того, чтобы сработал тех анализ).



#104 seter

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 08:14

Да какой там анализ по технике, когда начинаются импульсы в обе стороны, а потом идет в одну сторону?



#105 marinkaLa

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:51

вот поэтому и надо правильно уметь реагировать на новости. Не все же новости влияют на движение рынка



#106 Muhka

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 01:23

вот поэтому и надо правильно уметь реагировать на новости. Не все же новости влияют на движение рынка

А че на них реагировать то, смотрите куда идёт рынок, туда и входите, это относится к любому анализу, не только к новостному. Новичкам потому и везёт, что они не "умеют" предсказывать будущее и не пытаются это делать.



#107 seter

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 06:23

вот поэтому и надо правильно уметь реагировать на новости. Не все же новости влияют на движение рынка

А почему не все? Просто в разной степени.



#108 GRAAL

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:32

На новостях  больше наверно реакцию на уровни анализируешь, теханализ до этого на старших таймфреймах.



#109 seter

Отправлено 14 Январь 2016 - 07:54

Иногда, лучше вообще не торговать после новостей, целее депозит будет.



#110 GRAAL

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:34

Зависит от объема думаю,есть же к примеру долгосрочные позиции которые остаются в рынке и новости постоянно идут-не особо волнуешься по этому поводу.Если же краткосрочно и повышенным объемом то конечно лучше новости пропускать.



#111 seter

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:34

Согласен, если на долгосроке сделки в плюсе, то новость не очень влияет на них.



#112 Muhka

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:39

На новостях  больше наверно реакцию на уровни анализируешь, теханализ до этого на старших таймфреймах.

Если входить на новостях то там ничего не нужно анализировать по технике. Тупо нажал кнопку и всё.



#113 seter

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:10

На новостях  больше наверно реакцию на уровни анализируешь, теханализ до этого на старших таймфреймах.

Если входить на новостях то там ничего не нужно анализировать по технике. Тупо нажал кнопку и всё.

И слил весь депозит на импульсе, может лучше забор?



#114 Muhka

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:34

 

На новостях  больше наверно реакцию на уровни анализируешь, теханализ до этого на старших таймфреймах.

Если входить на новостях то там ничего не нужно анализировать по технике. Тупо нажал кнопку и всё.

И слил весь депозит на импульсе, может лучше забор?

какой забор?) на котором сидят чтоли?)) ну можно на нем всегда сидеть, а лучше вообще на диване лежать).



#115 seter

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:34

Сидеть на заборе, это находиться вне рынка. Именно так я предпочитаю обходить новости.



#116 GRAAL

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:37

И как вам удается обходить новости,если они же каждые часа два как минимум выходят каждый день?



#117 seter

Отправлено 24 Февраль 2016 - 07:01

Ну есть более значимые, особенно европейские или американские, есть менее.



#118 Muhka

Отправлено 27 Февраль 2016 - 05:25

И как вам удается обходить новости,если они же каждые часа два как минимум выходят каждый день?

Я тоже пробовал раньше не входить так, чтобы не попадать на новости, но это не реально)).



#119 GRAAL

Отправлено 05 Март 2016 - 08:22

В том то и дело что рынок требует от тебя хоть какой-то да реакции на новости(ну т.е. либо на заборе либо входить),у меня одно время даже невроз на выход новостей начал развиваться-невозможно сидеть все время на заборе.



#120 Massive01

Отправлено 05 Март 2016 - 15:55

Господа вы заморочились с этой темой, а тема форекс без заморочек. Если вы реально хотите форекс без заморочек, тогда вам нужно торговать под кураторством опытных трейдеров, которые все разжуют да положут. Только где таких взять, благо сейчас есть конкретно где.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru