Перейти к содержимому

Лучший Форекс брокер

Фотография

Форекс без заморочек. Очень рекомендую новичкам и не только.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 seter

Отправлено 08 Август 2016 - 08:56

Это же хорошо, когда есть один брокер, в котором все устраивает. Но диверсификация не помешает.

Лучший Форекс брокер

#142 Muhka

Отправлено 11 Август 2016 - 02:21

Это же хорошо, когда есть один брокер, в котором все устраивает. Но диверсификация не помешает.

Уже её проходили, диверсификацию. Если начинается волна скамов, то как раз заденет большинство ваших корзин)). Лучше выбрать нормального брокера сразу и одного и работать с ним, брокеров с длинной и хорошей историей достаточно, и по акциям и бонусам они не уступают новичкам а даже идут впереди них, поэтому лично я не вижу ни одной причины для того, чтобы открывать счета в новых канторах.

#143 seter

Отправлено 11 Август 2016 - 07:35

Уже её проходили, диверсификацию. Если начинается волна скамов, то как раз заденет большинство ваших корзин)). Лучше выбрать нормального брокера сразу и одного и работать с ним, брокеров с длинной и хорошей историей достаточно, и по акциям и бонусам они не уступают новичкам а даже идут впереди них, поэтому лично я не вижу ни одной причины для того, чтобы открывать счета в новых канторах.

А если этот нормальный и единственный брокер соскамится? Нет никаких гарантий от такого.

#144 Muhka

Отправлено 23 Август 2016 - 12:09

А если этот нормальный и единственный брокер соскамится? Нет никаких гарантий от такого.

Если бы он соскамился, то я бы потерял не 80% денег а 100% денег)). Разница не велика, но если бы я сделал ставку не на бонусы и хайп-программы а тупо на время работы и репутацию, то сохранил бы 100% денег без всякой диверсификации. Тем кто не помнит истории с ММСИС, Миллтрейд, РВД, Дайвен, Пантеон, Форекс-тренд, тем рекомендую выбирать брокера со стажем 10 лет и больше. Это шанс что жулики, которые украли деньги через хайпы которые я назвал, не смогут повторить свой фокус и пойдут разводить вату куда-нибудь в другое место, а здесь на рекламе они потеряют большую часть денег из тех, что украли.

Заметьте, новые брокеры не раскидываются деньгами, потому что вместо одного ммсис появилось 50 разных сайтов, которые должны соскамиться при первом серьёзном выводе. Так из 50-ти сайтов года за 2-3 останется парочка, вот их и начнут раскручивать по телику, по рекламам всяким и так далее. Сейчас произошел рестарт этого сложного хайпа и ребята просто стригут лохов с броней 7 см и выше. Плюс эти сайты постепенно взрослеют, когда настанет время то останутся у каждого Кондакова и Гоши Куценко по 2-3 сайта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Лучший Форекс брокер

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2016

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru