Перейти к содержимому


Фотография

Лучшее обучение по Форекс для новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Молчанов Рома

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:46

Логика в этом есть конечно, однако и плохая слава в сети распространяется про курсы в некоторых компаниях. Типа, что они специально учат сливным стратегиям, чтоб потом побыстрее заполучить внесенные на депо деньги. Думаю, что и такое тоже встречается, ведь дыма без огня не бывает. 



#42 PoMa E

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:47

Хм.. Почти все крупные брокеры предлагают эти(для начинающих) курсы совершенно бесплатно - лично я прошел именно такие, где на протяжении двух недель - мне по часу в день преподавал персональный учитель.. Причем также можно было распросить все что интересно касательно торговли.


www


#43 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:44

Хм.. Почти все крупные брокеры предлагают эти(для начинающих) курсы совершенно бесплатно - лично я прошел именно такие, где на протяжении двух недель - мне по часу в день преподавал персональный учитель.. Причем также можно было распросить все что интересно касательно торговли.

Да там раскрывается только 40% всей рыночной основы, во всем остальном нужно самостоятельно сидеть и различные форумы серфить. 



#44 Молчанов Рома

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:58

Хм.. Почти все крупные брокеры предлагают эти(для начинающих) курсы совершенно бесплатно - лично я прошел именно такие, где на протяжении двух недель - мне по часу в день преподавал персональный учитель.. Причем также можно было распросить все что интересно касательно торговли.

Насчет курсов начального уровня согласен. Сам начинал, проштудировав бесплатный самоучитель на сайте своео брокера. В моем предыдущем сообщении речь шла о видеокурсе, который подавался как видеокурс более серьезного уровня. 



#45 Курсант

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:28

Хм.. Почти все крупные брокеры предлагают эти(для начинающих) курсы совершенно бесплатно - лично я прошел именно такие, где на протяжении двух недель - мне по часу в день преподавал персональный учитель.. Причем также можно было распросить все что интересно касательно торговли.

Насчет курсов начального уровня согласен. Сам начинал, проштудировав бесплатный самоучитель на сайте своео брокера. В моем предыдущем сообщении речь шла о видеокурсе, который подавался как видеокурс более серьезного уровня. 

Да во всех брокерах обучение начального уровня. Глупо надеятся, что где-то сможешь нормальные курсы для продвинутого трейдера найти. 



#46 Молчанов Рома

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:40

Тут уже, согалсен, как правило, какие-то затраты нести придется. Даже если такое обучение предлагает брокер, происходит это если и не на платной основе, то депо вас точно попросят пополнить на определенную сумму. 



#47 Курсант

Отправлено 05 Март 2018 - 10:50

Ну разве что на пополнение депозита у брокера. Обучение бесплатное может быть, если ты читаешь статьи, смотришь вебинары, и другие информативные видео. 



#48 Молчанов Рома

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:26

Ну, я еще, помню, нашел в свое время на сайте брокера интерактивный самоучитель, и он мне тоже здорово помог в изучении основ Форекс. А то ведь зачастую пытаются освоить трейдинг, не владея даже его общей терминологией. Лично мне было многое непонятно понячалу на вебинарах, пока я не изучил азы форекс с помощью упомянутого выше самоучителя. 



#49 bull

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:42

Можно было бы обойтись и без этого самоучителя, если бы начали с вебинаров базового уровня. А Вы наверное, сразу в "дебри" полезли. 



#50 Курсант

Отправлено 03 Май 2018 - 07:55

А я в Амаркетс читал статьи полезные по форекс. Если что интересовало, то сам серфил интернет и изучал основы дисциплины. 



#51 Semka3

Отправлено 17 Май 2018 - 09:09

Вебинары полезны при обучении. На фреш например ежедневно проводят видеообзор валютного рынка. Это помогает принимать правильные решения при входе в рынок.



#52 Курсант

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:44

Нужно тогда полностью смотреть о торговых стратегиях, чем просто о том, как найти точку входа. 



#53 bull

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 10:42

Для развития мастерства трейдера очень важны также и мероприятие, способствующие их совместному общению с обменом опытом. Такие, как. например, онлайн-конференция, которая проводится сегодня, начало в 12.00, и для участия в которой еще можно успеть зарегистрироваться. 



#54 Semka3

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 06:20

Обучение на Фреш в целом неплохое. Можно выбрать для себя интересные и нужные варианты.



#55 bull

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 11:10

Что касается базового уровня, то он неплох в целом практически у всех ведущих брокеров Рунета. Гораздо труднее найти хороший курс более высокого уровня или индивидуальное обучение. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru