Перейти к содержимому


Фотография

Конкурсы брокеров

конкурсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#21 Prezident

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:26

Коллега вы только не обижайтесь :) Но меня вот эта возня вокруг ecn или stp прикалывает. Тут один из товарищей правильно написал - какая нафиг разница! Если вы не умеете работать прибыльно, то вам ничего не поможет. Все равно сольете и с ecn и без него. Все эти "есны", это больше pr-ход самих компаний, чтобы перебить клиента. Задурили голову народу :) А как сливались без ecn, так же сливаются и с ним. И по барабану все межбанки и проскальзывания :)


про слив по своей вине--никто не спорит, везде могут слиться... но там гдеДц зарабатывает на сливах, нет интереса в прибыльных трейдерах, много заработать не дадут, конфликт интересов...

#22 obanka

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:36

Эта точка зрения имеет право на жизнь, но торгующий не первый день, легко отличит свой слив от подставы кухни, хотябы и потому, что имеет не один терминал а часто и на виртуалке еще чтото крутится. После чего поднимается такая вонь, что кухне можно сворачивать удочки. Так что, им выгоднее получать регулярно комисионные, чем развести на депозит и закрыть бизнесс.



#23 Prezident

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:11

Эта точка зрения имеет право на жизнь, но торгующий не первый день, легко отличит свой слив от подставы кухни, хотябы и потому, что имеет не один терминал а часто и на виртуалке еще чтото крутится. После чего поднимается такая вонь, что кухне можно сворачивать удочки. Так что, им выгоднее получать регулярно комисионные, чем развести на депозит и закрыть бизнесс.


Для того, чтобы развести у них есть договор, в котором приписано много всего... почитайте надосуге и будут тыкать носом в него и мало чего докажешь...

#24 Prezident

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:02

Активные конкурсы "Угадай курс" 12.02-18.02.2014 от FXOpen.


1. Угадай курс AUD/USD на 22.02.2014 00:00(Спонcор FXOpen) - Profit-Maker.Org - форум о заработке и инвестициях в интернете

2. Угадай курс NZD/JPY на 22.02.2014 00:00(Спонcор FXOpen) - Старейший форум о заработке

3. FX Insight. Test your luck! Hit the mark! (AUD/CAD on 22.02.2014)

4. Угадай курс GBP/AUD на 22.02.2014 00:00(Спонcор FXOpen) - Форум о заработке и инвестициях

5. Угадай курс NZD/CAD на 22.02.2014 00:00(Спонcор FXOpen)



#25 obanka

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:18

Эта точка зрения имеет право на жизнь, но торгующий не первый день, легко отличит свой слив от подставы кухни, хотябы и потому, что имеет не один терминал а часто и на виртуалке еще чтото крутится. После чего поднимается такая вонь, что кухне можно сворачивать удочки. Так что, им выгоднее получать регулярно комисионные, чем развести на депозит и закрыть бизнесс.


Для того, чтобы развести у них есть договор, в котором приписано много всего... почитайте надосуге и будут тыкать носом в него и мало чего докажешь...

Не поверите, читал, и даже заказывал себе с мокрой печатью договор. тыкают носом в договор, обычно тех, кто только начинает. Повторюсь, торгующего НЕ первый день



#26 inga-fx

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:24

Странный народ. Договор внимательно читать нужно, прежде, чем что-то делать. Тогда не будут носом тыкать. Как дети малые, в самом деле. :)



#27 Prezident

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:49

[

Странный народ. Договор внимательно читать нужно, прежде, чем что-то делать. Тогда не будут носом тыкать. Как дети малые, в самом деле. :)

Не приучен народ наш читать доки и правила :)

#28 obanka

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:03

Странный народ. Договор внимательно читать нужно, прежде, чем что-то делать. Тогда не будут носом тыкать. Как дети малые, в самом деле. :)

Чтобы вас не тыкали носом, нужно хотябы его прочитать, вот вы читали свой договор? Я например вычитываю, и пока фрешевский договор весь до конца не прочитал, ничего туда не заливал, хотя чесалось. И вам рекомендую так же поступать.



#29 Prezident

Отправлено 03 Март 2014 - 15:39

В пятницу, 28 февраля на ForexCup завершился масштабный конкурс – Чемпионат Китая по Форекс. Как проходило соревнование, чем оно запомнится трейдерам и кто же стал Лучшим Трейдером Китая?

Напомним, что торговое время Чемпионата ограничивалось восемью неделями. В соревновании разыгрывались призы в 3000, 1800 и 1200 долларов за первое, второе и третье место, соответственно. Чтобы претендовать на денежный бонус, участникам нужно было получить всего 20% прибыли и больше.


Чем Чемпионат Китая запомнится трейдерам?
  • Во-первых, количеством участников. 1097 человек со всего мира торговали в этом серьезном состязании (участвовать в конкурсе могли трейдеры из любой страны, однако главные призы были доступны исключительно гражданам Китая);
  • Во-вторых, внушительными призами – далеко не в каждом конкурсе можно получить 3000 долларов за первое место;
  • В третьих, крупным бонусным фондом: 4000 долларов от FXOpen разделили между собой 217 трейдеров;
  • В-четвертых, очередным напоминанием, что необходимо выполнять все условия соревнования. К примеру, один из участников претендовал на второе место, но не достиг необходимого объема в 30 проторгованных лотов, что в итоге лишило его приза. [B]Так что всегда внимательно читайте условия!
;
  • И в-пятых – невероятной состязательной атмосферой и интересом со стороны Форекс-сообщества. А это дорогого стоит!
  • И самое важное – кто же стал лучшим из лучших среди трейдеров Китая?

    Итак, лидером Чемпионата Китая по Форекс стал Chuan Feng Lin. За 8 торговых недель он получил более 1000% прибыли – а именно, 1060%! Столь выдающееся достижение вознаграждено по заслугам – титулом Лучшего Трейдера Китая, 3000 долларов в качестве главного приза.

    Второе место и 1800 долларов получил Zhongqing Yang за 1002% прибыли.

    Третье место занял Ping Zheng – на его счету 950% прибыли и 1200 «призовых» долларов.

    Команда ForexCup поздравляет всех победителей и обладателей бонусов! Надеемся, что Чемпионат Китая по Форекс принес не только приятные денежные вознаграждения, но и помог улучшить торговые стратегии, получить ценный опыт и развить персональные трейдерские качества!


    Впереди всех нас ждут новые сражения на ForexCup. Следите за анонсами новых соревнований!



#30 Prezident

Отправлено 26 Март 2014 - 09:52

Активные конкурсы "Угадай курс" 26.03-2.04.2014 от FXOpen.


1. Угадай курс EUR/GBP на 05.04.2014 00:00(Спонcор FXOpen) - Profit-Maker.Org - форум о заработке и инвестициях в интернете
2. Угадай курс EUR/CAD на 05.04.2014 00:00(Спонcор FXOpen) - Старейший форум о заработке
3. FX Insight. Test your luck! Hit the mark! (GBP/USD on 5.04.2014)
4. Угадай курс EUR/USD на 05.04.2014 00:00(Спонcор FXOpen) - Форум о заработке и инвестициях
5. Угадай курс EUR/NZD на 05.04.2014 00:00(Спонcор FXOpen)



#31 obanka

Отправлено 31 Март 2014 - 08:55

Итак, лидером Чемпионата Китая по Форекс стал Chuan Feng Lin. За 8 торговых недель он получил более 1000% прибыли – а именно, 1060%! Столь выдающееся достижение вознаграждено по заслугам – титулом Лучшего Трейдера Китая, 3000 долларов в качестве главного приза.

 

И оно ему нужно те 3к долларов? С такой результативность, у него нет пределов.



#32 Prezident

Отправлено 31 Март 2014 - 16:30

Недавно завершившийся на ForexCup Чемпионат Китая по Форекс стал очень масштабным событием, привлекшим внимание трейдеров со всего мира. Крупные призы и бонусы от FXOpen, огромное количество участников, длительность и интересные условия сделали соревнование главной темой обсуждения всего Форекс-сообщества.

Без сомнения, самым животрепещущим был вопрос об имени победителя. Итак, по итогам 8 конкурсных недель им стал Chuan Feng Lin. 1060% прибыли принесли успешному трейдеру почетный титул, 3000 долларов в качестве главного приза, а также денежный бонус на реальный счет.

Команде ForexCup посчастливилось задать Лучшему Трейдеру Китая несколько вопросов и выяснить, чем же для него является трейдинг, как победитель решился на участие в столь масштабном конкурсе и в чем состоит стратегия победы.

1.Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
Меня зовут Chuan Feng Lin, мне 40 лет. Я живу в Китае, в городе Ping Tan. Я женат. Работаю в сфере добычи морепродуктов.


2.Как давно вы торгуете на Форекс? С чего начинали? Помните ли свою первую сделку?
На Форекс я активно торгую с 2012 года, что, в целом, не слишком долго. Так что не считаю себя опытным трейдером. Начинал, пожалуй, как и большинство – с интереса к бурно развивающемуся валютному рынку. К сожалению, не помню свою первую сделку, ведь провел уже сотни и тысячи за последние два года.


3.Что постоянно подталкивает вас к развитию в данном направлении? Есть ли у вас наставник?
Нет, я ни у кого не учусь. Всё, что я знаю о Форекс, я узнал самостоятельно. Развиваюсь я также без внешних стимулов, потому что мой прогресс важен в первую очередь для меня самого.


4.Что для торговля на Forex – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль?
Трейдинг не является моим основным или единственным занятием. Скорее, я получаю от торговли удовольствие, развиваюсь и даже иногда получаю прибыль.


5.Торгуете ли вы на реальном счете? Есть ли у вас уже какие-то успехи?
Нет, на реальном счете я пока не торгую. Этот опыт ждет меня в будущем.


6.Как вы узнали о конкурсах ForexCup? Были ли они первыми Форекс-состязаниями для вас или вы участвовали в конкурсах других брокеров?
На рекламу соревнований проекта ForexCup я наткнулся в Интернете. Эти конкурсы не были первыми для меня, я уже успел получить некий опыт в состязаниях, организованных другими брокерами.


7.Какие преимущества и недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать в сравнении с аналогичными проектами других брокеров? Может быть, вы бы могли предложить какие-то изменения?
С моей точки зрения, ForexCup предлагает трейдерам отличные соревнования. И главный их плюс в призовых и бонусных фондах – они зачастую значительно выше, чем в других аналогичных проектах.


8.Давайте перейдем к Чемпионату, в котором вы стали лидером. В первую очередь, расскажите, что чувствует победитель такого крупного соревнования?
Знаете, я уже несколько раз стремился к победе, но первое место еще не доставалось мне ни разу. Поэтому сейчас, став лидером, я был приятно удивлен и счастлив.


9.Как известно, в Китае очень много трейдеров. Скажите, как вы решились на участие, зная, что сражаться придется с сотнями соперников?
Решение я принял достаточно быстро. Как ни банально, главным здесь для меня было участие, я практически не думал о масштабе конкурса.


10.Была ли у вас стратегия, которую вы разработали специально для Чемпионата? Или, может быть, вы принимали решения интуитивно?
Конкретной стратегии у меня не было. Собственное поведение я вырабатывал в зависимости от текущей ситуации на рынке.


11.Как вы можете описать свои решения по поводу тех или иных сделок? Были ли они тшательно обдуманными или скорее рискованными?
Большинство моих решений было принято по определенным причинам. Впрочем, и риск имел место быть.


12.Какому торговому инструменту вы отдавали предпочтение в рамках Чемпионата? На чем вообще вы предпочитаете торговать?
В Чемпионате, как и в обычной торговле, я выбирал пары без USD. Все очень просто – они более динамичны и торговать на них более интересно.


13.Следили ли вы за результатами соперников? Может быть, кто-то вызывал у вас опасения? Или вы были уверены в собственных силах?
За результатами других участников я не следил. Главным в конкурсе для меня было показать все, на что я способен. На этом я и сконцентрировался.


14.Что вы чувствуете сейчас, когда по праву обладаете титулом Лучшего Трейдера Китая? Гордитесь ли вы собой? Станет ли это новым стимулом для развития и движения вперед?
Да, сказать по правде, я очень горд собой. И сейчас я как никогда хочу развиваться на ниве трейдинга.


15.В качестве приза вы получили PAMM ECN счет с крупным балансом. Скажите, быть Управляющим – это ваша мечта? Или вы бы предпочли просто денежный приз?
Не стану скрывать, как и тысячи других людей, я бы предпочел «живые» деньги.


16.Если у вас некий план управления PAMM счетом?
Да, конечно. Теперь я буду максимально развивать счет и учиться получать прибыль. Почему бы не стать хорошим Управляющим, раз я получил эту возможность.


17.Собираетесь ли вы и в дальнейшем участвовать в Форекс-конкурсах ForexCup?
Конечно! Ведь теперь я значительно больше уверен в собственных силах.


18.Посовейтуте что-нибудь новичкам на ниве Форекс-соревнований, а также тем, кто только собирается принять в них участие.
Верьте в себя, работайте над собой – и вы тоже сможете победить! Удачи!


Лидер Чемпионата Китая в очередной раз подтвердил, что нет ничего важнее уверенности в себе и стремления к победе. Не стоит сомневаться – и тогда все обязательно получится!



#33 Prezident

Отправлено 31 Март 2014 - 16:31


Итак, лидером Чемпионата Китая по Форекс стал Chuan Feng Lin. За 8 торговых недель он получил более 1000% прибыли – а именно, 1060%! Столь выдающееся достижение вознаграждено по заслугам – титулом Лучшего Трейдера Китая, 3000 долларов в качестве главного приза.

 
И оно ему нужно те 3к долларов? С такой результативность, у него нет пределов.
 
 


на демо легче торговать, не свои же деньги :) Судя по интервью, они ему пригодятся :)

#34 obanka

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:03

Значит его успешность это не мастерство а случай, у мастера, проблем с деньгами не будет.



#35 Prezident

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:29

Недавно на ForexCup завершился очередной недельный конкурс из очень популярной серии «Profitable WeeK». Сегодня мы объявляем его результаты и чествуем победителей.

Итак, на этот раз соревнование привлекло 489 трейдеров из разных стран мира. Напомним, что сражались они за бонусный фонд в размере 1100 долларов, а также за 8 призовых мест.

Условием получения бонуса было увеличение стартового депозита на 80% и более. Успешно справились с этой задачей ровно 40 участников, уже получившие заслуженные денежные бонусы на реальные счета.

Лидером соревнования стал Vitaly Shuyle из Санкт-Петербурга. За восемь торговых дней трейдер сумел получить 170% прибыли. Выдающийся результат был вознагражден титулом победителя, призом в 200 долларов, а также денежным бонусом.

Еще семь призовых мест распределились следующим образом:

  • 2 место — polossa — 167% прибыли
  • 3 место — xyd — 160% прибыли
  • 4 место — TOKYO — 155% прибыли
  • 5 место — Ehis — 148% прибыли
  • 6 место — XyingYAN — 139% прибыли
  • 7 место — konduktor — 125% прибыли
  • 8 место — starshooter — 123% прибыли.




Команда ForexCup благодарит всех участников «Profitable WeeK 04/02/2014-04/09/2014» за активность и приглашает присоединяться к новым соревнованиям!

#36 Artem

Отправлено 14 Май 2014 - 12:24

В rvd проводится хороший конкурс Предсказатель с призовыми 500 баксов которые идут на счет, а дальше уже можно их снять что думаю не плохо.

#37 Don Dino

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:09

На Фрэш до конца июля идёт конкурс "Борьба за знания" Можно вместо 30 баксов получить 60 за одну статью.



#38 Martyshka

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:58

На Фрэш до конца июля идёт конкурс "Борьба за знания" Можно вместо 30 баксов получить 60 за одну статью.

Интересно. Надо попробовать свои силы. Всё таки оплата высокая. Можно ведь много статей отправить за это время. По 30 заработать есть шанс, а кроме того и 60 как то тоже вполне вероятно получить.



#39 Don Dino

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:55

На Фрэш идёт третий этап конкурса на "Регате" Можно присоеденяться и привлекать инвесторов.



#40 Zarra

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:35

На Фрэш идёт третий этап конкурса на "Регате" Можно присоеденяться и привлекать инвесторов.

Привлекать инвесторов в таких конкурсах лучше всего. Обычно многие интересуются. Да и торгуют мастера весьма активно, можно неплохую прибыль получить.







Темы с аналогичным тегами конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru