Перейти к содержимому


Фотография

Конкурсы брокеров

конкурсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1 Алексей Каменев

Отправлено 18 Май 2013 - 14:15

В этой теме выкладываем ссылки на грядущие и текущие конкурсы для трейдеров, проводимые различными брокерами и ДЦ.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#2 Алексей Каменев

Отправлено 18 Май 2013 - 14:19

Компания «World FOREX CORP.» объявила о проведении конкурса для трейдеров с призовым фондом в 10000USD. Регистрация и участие бесплатные. Хотите потягаться силами с другими? Есть шанс попробовать это сделать с выгодой.

Регистрация в конкурсе с 26.04.2013 по 31.05.2013

Проведение конкурса с 20.05.2013 по 07.06.2013

Регистрация здесь


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#3 Алексей Каменев

Отправлено 18 Май 2013 - 14:37

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#4 boikiy

Отправлено 29 Май 2013 - 17:49

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь

думаю начать работать с “Mill Trade”.

Что можете сказать о них? Хорошая компания или нет?

 

Спасибо за ответ!



#5 Алексей Каменев

Отправлено 29 Май 2013 - 17:53

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь

думаю начать работать с “Mill Trade”.

Что можете сказать о них? Хорошая компания или нет?

 

Спасибо за ответ!

 

Ну, подробностей не знаю, однако на старте доливают в депо при пополнении +100%. Бонус конечно не снимаемый, но прибыль с него выводится. Такие бонусы нормальная тема, по сути дают заработать на своих деньгах.


Профитных торгов! Присоединяйтесь


#6 Ilona

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:40

Сама кинула  глазом  на  эту  компанию) Там программы по  инвестированию меня  очень  заинтересовали. А по  поводу  конкурсов  читала  на  их сайте что  там есть конкурс  где  реальные  деньги выигрывают)


Жизнь  одна-зачем стесняться)


#7 Vova_N

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:53

Народ, кто реально пробовал в конкурсах участвовать? Может кто в свежих уже участвует? Не жадничайте, делитесь результатами.



#8 finist

Отправлено 06 Июль 2013 - 17:56

Предложения швейцарского Dukascopy c серьезнейшими призовыми от $ 250 000 до  $ 1 000 000.



#9 Ромелло

Отправлено 09 Август 2013 - 08:13

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь

думаю начать работать с “Mill Trade”.

Что можете сказать о них? Хорошая компания или нет?

 

Спасибо за ответ!

Я пока не рискну с ними торговать, слишком контора молодая



#10 ivanushin

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:56

 

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь

думаю начать работать с “Mill Trade”.

Что можете сказать о них? Хорошая компания или нет?

 

Спасибо за ответ!

Я пока не рискну с ними торговать, слишком контора молодая

Молодая. ну и что! вот в соседней ветки гляньте, они уже в тройку лидеров вошли. Вот Вам и молодая, но очень амбициозная. Я сам являюсь их инвестором.



#11 Gradient

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:49

 

 

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь

думаю начать работать с “Mill Trade”.

Что можете сказать о них? Хорошая компания или нет?

 

Спасибо за ответ!

Я пока не рискну с ними торговать, слишком контора молодая

Молодая. ну и что! вот в соседней ветки гляньте, они уже в тройку лидеров вошли. Вот Вам и молодая, но очень амбициозная. Я сам являюсь их инвестором.

О да! В тройку лидеров - это круто. Особенно учитывая тот факт, что на форуме 124 пользователей...



#12 Vova_N

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:09

Предложения швейцарского Dukascopy c серьезнейшими призовыми от $ 250 000 до  $ 1 000 000.

 

Кто-нибудь из наших пробовал участвовать?



#13 Prezident

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:39

Конкурсы на Forexcup  от FXOpen.

Аносны конкурсов можно глянуть тут:

http://fxmail.ru/my/...bscribe_id=3869

 

Сейчас идет регистрация на

 

Чемпионат Китая, 

FX Market Masters February 2014 Scalping Virtuoso-6

#14 Prezident

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:41

 

 

 

А вот и новый брокер “Mill Trade”, кстати, довольно неплохие конкурсы тоже проводит, причем часто.

Подробно здесь

думаю начать работать с “Mill Trade”.

Что можете сказать о них? Хорошая компания или нет?

 

Спасибо за ответ!

Я пока не рискну с ними торговать, слишком контора молодая

Молодая. ну и что! вот в соседней ветки гляньте, они уже в тройку лидеров вошли. Вот Вам и молодая, но очень амбициозная. Я сам являюсь их инвестором.

О да! В тройку лидеров - это круто. Особенно учитывая тот факт, что на форуме 124 пользователей...

 

Компания на всех форумах в черных списках, так как  использует  непрозрачные инвестиции.



#15 TerminatorFX

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:11

А как вы себе прозрачность представляете? :) А когда вы в банк вкладываете свои кровные, задаете вопрос о том, что будет происходить дальше с вашими деньгами?

Что касается компании, то не везде она в "списках". На этом форуме, например, да и других хватает. А ваш FxOpen такая же "кухня", как и все остальные. Даже можете не спорить :)


Судный день для Форекс... B)


#16 Prezident

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:04

А как вы себе прозрачность представляете? :) А когда вы в банк вкладываете свои кровные, задаете вопрос о том, что будет происходить дальше с вашими деньгами?

Что касается компании, то не везде она в "списках". На этом форуме, например, да и других хватает. А ваш FxOpen такая же "кухня", как и все остальные. Даже можете не спорить :)

А вот и ошибаетесь, на вашей кухне нет Лицензий,  а FXopen  брокер и провайдер ликвидности уже, чем ваши  протеже не могут похвастаться...

 

На этом форуме нет людей, которые разбираются в принципах работы  Брокеров и ДЦ.

 

А  мельница--только, пока еще платящий хайп, в остальном, условия не дотягивают до нормального уровня... торговать самостоятельно там никому не посоветую..

 

У FXOpen на данный момент 3 лицензии:
FXOpen NZ Limited (FSPR) Number: FSP192685) _www.fxopen.com
FXOpen AU Pty Ltd (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719 _www.fxopanaus.com
FXOpen Ltd (FCA) firm reference number 579202 _www.fxopen.co.uk

Помимо этого:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ. http://council.gov.r...uncil_structure

И ещё немного, FXOpen член в Финансовой комиссии (The Financial Commission ). www.financialcommission.org



#17 TerminatorFX

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:20

А с чего вы взяли уважаемый Президент (надеюсь не наш Батька :D ), что здесь одни лохи собрались и, кроме вас, больше никто не разбирается в схемах работы брокера или ДЦ?

Вы вообще видели терминал МТ4 изнутри, со стороны компании? Если нет, то я вам могу много чего по секрету рассказать. После чего вашими лицензиями можно будет обклеивать стены в туалете. Помните, как в фильме "Гений" с Абдуловым?


Судный день для Форекс... B)


#18 Prezident

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:57

я его видел изнутри и знаю как устроен и что он представляет себя без внешних шлюзов или мостов(агрегаторов),

И про лицензии знаю, они не дают брокеру уж сильно куховарить.

Надеюсь, что вы знаете что такое ECN и STP  и как оно работает? Знаете для чего нужен агрегатор и  провайдеры ликвидности ?



#19 Vova_N

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:40

Коллега вы только не обижайтесь :) Но меня вот эта возня вокруг ecn или stp прикалывает. Тут один из товарищей правильно написал - какая нафиг разница! Если вы не умеете работать прибыльно, то вам ничего не поможет. Все равно сольете и с ecn и без него. Все эти "есны", это больше pr-ход самих компаний, чтобы перебить клиента. Задурили голову народу :) А как сливались без ecn, так же сливаются и с ним. И по барабану все межбанки и проскальзывания :)



#20 ForEXpro

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:09

Полностью согласен с Vova_N, даже добавить особо нечего, исходя из своего опыта. 







Темы с аналогичным тегами конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru