Перейти к содержимому


Фотография

Лучший брокер? Прошу помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Ирина

Отправлено 20 Май 2014 - 14:21

Добрый день. Я новичок в области трейдинга, получила задание от руководителя вычислить лучшего брокера в нашем регионе. Основные критерии - торговля, обработка и вывод средств. Прошу у вас помощи, если это не противоречит вашим убеждениям или тематике форума. 

Заранее спасибо.

P.S. Один знакомый посоветовал обратить внимание на Алпари. Реклама у него большая, но из-за этого возникают сомнения.



#2 ForEXpro

Отправлено 23 Май 2014 - 03:10

Добрый день Ирина, рекомендую вам посетить данный сайт http://best-broker.name/



#3 Natalivip

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:17

Добрый день, Ирина . 
  Я на  финансовых  рынках  уже 10 лет и поверьте за этот период  я получила  огромный опыт и коненчно  же знания   и конечно же  могу  поделиться с вами   Практически  начинаю свой путь в трейдинге я обратилась   так же как и вы за помощью на форумы  и мне посоветовали   брокера BMFN -американский брокер маркетмейкер с которым я  уже  много лет работаю и  имею честь   делиться опытом . 

  За все время  практически не случалось серьезных сбоев  в работе  и главное   претензий  не возникало ... Небольшие   проблемки решались  быстро и все  мои трейдеры   довольны   что стали  клиентами . Уже  9 лет я сама  подписала контрак о сотрудничестве   с BMFN и представляю информацию , провожу  обучение и консультации создала клуб и во всем этом  я  получаю поддержку руководства.  Поєтому  с полной  уверенностью могу  сказать   -  єто один и з лучших и надежніх брокеров .Вот  ссылка на мой  сайт www.finlot-td.com . Посмотрите    а будут вопросы  пишите  помогу и подскажу .



#4 Artem

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:05

Смотря для чего вам нужен брокер если ни хочети возни с документами и  быть уверенным что брокер надежный и все выплатит то рекомендую rvd.

А так в европе много на хороших банков брокеров но там вход большой.



#5 TerminatorFX

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:32

Смотря для чего вам нужен брокер если ни хочети возни с документами и  быть уверенным что брокер надежный и все выплатит то рекомендую rvd.

А так в европе много на хороших банков брокеров но там вход большой.

 

Возня с документами, как вы ее называете, присутствует в любой нормальной компании. Если данных о вас нет, то потом ничего не докажете, особенно в оффшоре. Например, я сейчас тестирую на реале forex.ee. Брокер с европейской регистрацией, это все же не банановый оффшор. Там хоть претензию рассмотрят в установленном порядке.


Судный день для Форекс... B)


#6 Martyshka

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:06

Добрый день. Я новичок в области трейдинга, получила задание от руководителя вычислить лучшего брокера в нашем регионе. Основные критерии - торговля, обработка и вывод средств. Прошу у вас помощи, если это не противоречит вашим убеждениям или тематике форума. 

Заранее спасибо.

P.S. Один знакомый посоветовал обратить внимание на Алпари. Реклама у него большая, но из-за этого возникают сомнения.

Привет Ирина! Тоже на так давно на рынке форекс. Но вот торгую  на  ДЦ   и всё нравится. Ордера хорошо исполняются, да и с выводом прибыли нет проблем 5-10 минут от силы.



#7 Artem

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:32

С выводом нужно уточнять у меня тоже с rvd на эпс выводят быстро, а вот на счет банковский или карту уже нужно подождать не менее одних суток.



#8 Don Dino

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:52

Вывод на карты всегда дольше. Поэтому я , торгуя в основном на Фрэш и вывожу на ЭПС. Кроме того при выборе брокера надо обращать внимание на то, как исполняются ордера.



#9 Martyshka

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:50

Вывод на карты всегда дольше. Поэтому я , торгуя в основном на Фрэш и вывожу на ЭПС. Кроме того при выборе брокера надо обращать внимание на то, как исполняются ордера.

На Фрэш торговать нормально. Тут ордера отлично исполняются и нет ограничений при торговле.



#10 Buran

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:07

 


Смотря для чего вам нужен брокер если ни хочети возни с документами и  быть уверенным что брокер надежный и все выплатит то рекомендую rvd.

А так в европе много на хороших банков брокеров но там вход большой.

 

Возня с документами, как вы ее называете, присутствует в любой нормальной компании. Если данных о вас нет, то потом ничего не докажете, особенно в оффшоре. Например, я сейчас тестирую на реале forex.ee. Брокер с европейской регистрацией, это все же не банановый оффшор. Там хоть претензию рассмотрят в установленном порядке.

Я лично то же не сторонник брокеров в оффшорах,я выбрал для себя австралийского брокера с приемлемыми условиями торговли и минимальной суммой для начала работы,конечно же регулирование и лицензирование не сравнимо в офшорными брокерами.



#11 isforex

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:30

Каждый выбирает брокера для себя, нет одного универсально хорошего брокера для всех трейдеров, есть ряд компании которые универсально плохи, а вот хороших нету. Кто то выберет австралийцев - у них для скальпинга хорошие условия, кто то - швейцарцев, там хорошо на среднесроке, а кому то по душе брокер у которого офис через дорогу. Но всё это лирика главное внимательно читать договор, да бывают на английском, но можно отнести на перевод, лучше знать заранее на что подписываешся.



#12 Мурка

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:02

Каждый выбирает брокера для себя, нет одного универсально хорошего брокера для всех трейдеров, есть ряд компании которые универсально плохи, а вот хороших нету. Кто то выберет австралийцев - у них для скальпинга хорошие условия, кто то - швейцарцев, там хорошо на среднесроке, а кому то по душе брокер у которого офис через дорогу. Но всё это лирика главное внимательно читать договор, да бывают на английском, но можно отнести на перевод, лучше знать заранее на что подписываешся.

Вы правы в том, что нет универсально хорошего брокера или ДЦ для всех, но каждый выбирает для себя наиболее подходящее, мне лично приглянулся Фреш и практически во всем меня устраивает.



#13 Zarra

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:27

Каждый выбирает брокера для себя, нет одного универсально хорошего брокера для всех трейдеров, есть ряд компании которые универсально плохи, а вот хороших нету. Кто то выберет австралийцев - у них для скальпинга хорошие условия, кто то - швейцарцев, там хорошо на среднесроке, а кому то по душе брокер у которого офис через дорогу. Но всё это лирика главное внимательно читать договор, да бывают на английском, но можно отнести на перевод, лучше знать заранее на что подписываешся.

Вы правы в том, что нет универсально хорошего брокера или ДЦ для всех, но каждый выбирает для себя наиболее подходящее, мне лично приглянулся Фреш и практически во всем меня устраивает.

Меня у них тоже всё устраивает. Торговые условия нормальные и самое главное, что прибыль очень быстро выводят.



#14 Buran

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 07:40

Прежде всего в брокере  мне лично нравиться когда спред нулевой и большое кредитное плечо ,конечно ввод и вывод средств,и самое важное регулирувоние этого брокера и организации регулирующие  его деятельность.



#15 TerminatorFX

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:49

Прежде всего в брокере  мне лично нравиться когда спред нулевой и большое кредитное плечо ,конечно ввод и вывод средств,и самое важное регулирувоние этого брокера и организации регулирующие  его деятельность.

 

Вот мне всегда было непонятно. Вроде бы денег хватает у брокеров, а нормальные переводы своего сайта на разные языки сделать не могут. Ну можно же обратиться к профессиональным переводчикам, не так дорого это стоит, страниц же не тысяча на сайте.

Так нет же...кликаешь выбор языка, а он переводит гугл транслейтером. Ну цирк! :)


Судный день для Форекс... B)


#16 Mark

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:00

Интересно зачем вам большое кредитное плече быстрее слить депозит?

Мне главное в брокере это надежность и в Rvd я уверен на все 100%.

Я главное отличие от многих дц в том что комиссия на вывод на карту одна из самых низких.



#17 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:06

Надёжность на первом месте. Затем торгове условия и быстрый вывод прибыли. Например, как  на  Фрэш.



#18 pilot

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:26

Если вы новичок, то рекомендую Вам посмотреть торговые условия этого брокера.

А вообще, меньше слушайте советов, открывайте центовый счет у понравившегося брокера и торгуйте, понравится, останетесь, нет, пойдете дальше искать достойную компанию. 



#19 dimonchik

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:46

Если вы новичок, то рекомендую Вам посмотреть торговые условия этого брокера.

А вообще, меньше слушайте советов, открывайте центовый счет у понравившегося брокера и торгуйте, понравится, останетесь, нет, пойдете дальше искать достойную компанию. 

 

Сейчас и центовые открывать не нужно. Нормальные конторы предоставляют бездепозитные счета. Новичок на них может спокойно опробовать торговлю на реале.



#20 Zarra

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:58

Насчёт того, что меньше слушать , не согласна. Часто отзывы негативные помогают избежать проблем. считаю, что надёжнее многих ДЦ, сейчас именно фреш, где я торгую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru