Перейти к содержимому


Фотография

Лучший брокер? Прошу помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 Nikolo

Отправлено 17 Май 2015 - 08:39

Если по торговым условиям то сейчас может сильных различий между компаниями нет,лучше просто выбирать достаточно крупную и долго существующую на рынке.В целом фреш удовлетворяет этим критериям,по сроку работы в СНГ одна из самых долгожителей.

Тоже считаю, что ФФ сейчас самая надёжная компания. У них и торгую и прибыль регулярно вывожу.



#42 AntonG

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:26

Если по торговым условиям то сейчас может сильных различий между компаниями нет,лучше просто выбирать достаточно крупную и долго существующую на рынке.В целом фреш удовлетворяет этим критериям,по сроку работы в СНГ одна из самых долгожителей.

Тоже считаю, что ФФ сейчас самая надёжная компания. У них и торгую и прибыль регулярно вывожу.

Самая или нет как определить не знаю), но то что надёжная согласен. И не потому что прибыль регулярно выводите, а потому что фрешу уже более 10 лет.



#43 Рыгор

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:30

AntonG,, если рассматривать надежность компании, то здесь могут быть только два основных критерия - стаж работы на рынке и наличие лицензии. Что касается первого критерия, то здесь упомянутая компания в ряду очевидных лидеров, а вот с лицензией ей по осени придется поднапрячься. Как, впрочем, и всем остальным, после вступления в РФ в силу нового закона о Форекс.

#44 Muhka

Отправлено 07 Август 2015 - 02:32

AntonG,, если рассматривать надежность компании, то здесь могут быть только два основных критерия - стаж работы на рынке и наличие лицензии. Что касается первого критерия, то здесь упомянутая компания в ряду очевидных лидеров, а вот с лицензией ей по осени придется поднапрячься. Как, впрочем, и всем остальным, после вступления в РФ в силу нового закона о Форекс.

Ну есть у форекс-тренда лицензия, или была, и что это дало её клиентам?



#45 YaHi

Отправлено 07 Август 2015 - 16:58

AntonG,, если рассматривать надежность компании, то здесь могут быть только два основных критерия - стаж работы на рынке и наличие лицензии. Что касается первого критерия, то здесь упомянутая компания в ряду очевидных лидеров, а вот с лицензией ей по осени придется поднапрячься. Как, впрочем, и всем остальным, после вступления в РФ в силу нового закона о Форекс.

Ну есть у форекс-тренда лицензия, или была, и что это дало её клиентам?

Вот как раз ситуация с такими брокерами и демонстрирует, что лицензия не гарантирует честную работу брокера.


YA-HI, делаем выводы!


#46 seter

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 06:19

Да, вообще, ситуация с лицензиями мутная какая то. Что стоит её нарисовать.

#47 YaHi

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:57

Да, вообще, ситуация с лицензиями мутная какая то. Что стоит её нарисовать.

Да, определить подлинность лицензии, тоже работа не из легких.


YA-HI, делаем выводы!


#48 seter

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 06:52

 
Да, определить подлинность лицензии, тоже работа не из легких.
 

А как, вообще, определить её подлинность?

#49 YaHi

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:14

 
Да, определить подлинность лицензии, тоже работа не из легких.
 

А как, вообще, определить её подлинность?

Ну, можно сделать запрос в организацию, которая выдала эту лицензию.


YA-HI, делаем выводы!


#50 seter

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 07:18

А если эта организация на другом континенте находится?

#51 YaHi

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:27

А если эта организация на другом континенте находится?

Современные средства коммуникации помогают решить этот вопрос крайне просто.


YA-HI, делаем выводы!


#52 Vova_N

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:43

А если эта организация на другом континенте находится?


Сейчас 21 век. Все запросы можно через электронку делать. Главное только язык знать, хотя можно и переводчику заплатить.

#53 Asfores

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:05

Здравствуйте. Я в поисках лучшего брокера Белоруссии. Слышала много хороших отзывов о weltrade. Так ли это? Какое ваше мнение? Подскажите еще варианты. Спасибо заранее!

#54 GRAAL

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 14:56

 здесь могут быть только два основных критерия - стаж работы на рынке и наличие лицензии. Что касается первого критерия, то здесь упомянутая компания в ряду очевидных лидеров, а вот с лицензией ей по осени придется поднапрячься. Как, впрочем, и всем остальным, после вступления в РФ в силу нового закона о Форекс.

Именно с сайта компании фрешфорекс я узнал о том,что  Закона О форекс-дилерах был принят.Также в данной новости компания сообщила что к принятию Закона и работе по новым правилам готова.



#55 Muhka

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:11

 

 здесь могут быть только два основных критерия - стаж работы на рынке и наличие лицензии. Что касается первого критерия, то здесь упомянутая компания в ряду очевидных лидеров, а вот с лицензией ей по осени придется поднапрячься. Как, впрочем, и всем остальным, после вступления в РФ в силу нового закона о Форекс.

Именно с сайта компании фрешфорекс я узнал о том,что  Закона О форекс-дилерах был принят.Также в данной новости компания сообщила что к принятию Закона и работе по новым правилам готова.

Если компания работает так, как заявляет, а именно с контрагентами, то чего им бояться? Я помню что ФФ одна из первых компаний, которая не скрывала своих контрагентов. Некоторые ДЦ до сих пор это скрывают.



#56 seter

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:21


А если эта организация на другом континенте находится?

Современные средства коммуникации помогают решить этот вопрос крайне просто.
 


Ну это понятно, но разве сможет любой желающий получить ответ?

#57 Рыгор

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:23

Касаемо лучшего брокера, вычитал новость, что в Азии на днях он уже определился. Оказывается, выставка Форекс Экспо, помимо Москвы, и в Шанхае еще проводится. А я и не знал. 



#58 Romanos

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 04:41

Касаемо лучшего брокера, вычитал новость, что в Азии на днях он уже определился. Оказывается, выставка Форекс Экспо, помимо Москвы, и в Шанхае еще проводится. А я и не знал. 

Тоже читал, что Фреш признаны на этой выставке лучшим брокером Азии. Ну молодцы! Продолжают развиваться.



#59 seter

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:13

Касаемо лучшего брокера, вычитал новость, что в Азии на днях он уже определился. Оказывается, выставка Форекс Экспо, помимо Москвы, и в Шанхае еще проводится. А я и не знал. 

Тоже читал, что Фреш признаны на этой выставке лучшим брокером Азии. Ну молодцы! Продолжают развиваться.

А почему только Азии?



#60 Romanos

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:32

Касаемо лучшего брокера, вычитал новость, что в Азии на днях он уже определился. Оказывается, выставка Форекс Экспо, помимо Москвы, и в Шанхае еще проводится. А я и не знал. 

 По моему мнению Фреш реально лучший брокер, и не только по Азии. Тут и спорить нечего. Достаточно посмотреть их   условия   торговли и вывод прибыли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru