Перейти к содержимому


Фотография

Лучший брокер? Прошу помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101 Курсант

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 05:48

Я сотрудничаю с АМаркетс. Особо сейчас внимания фиатным валютам не уделяю, т.к интересуюсь криптовалютой. Вот как раз по ней здесь вообще все супер, одни из лучших торговых условий - узкие спреды, маленькие комиссии, минимальный депо 100 долларов. 15 криптовалютных пар. 



#102 Rogozin

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 15:05

Предпочитаю всем остальным брокера ФрешФорекс. Тут и торговля по рынку и вывод денег быстрый.



#103 GRAAL

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:40

Предпочитаю всем остальным брокера ФрешФорекс. Тут и торговля по рынку и вывод денег быстрый.

Довольно честная компания,многие продвигают ПАММы,фреш же с форексклубом отказались и сосредоточились на том чем и является объективно форекс-торговля т.е. самостоятельной открытие позиций на основе инфы с сайта компании.Доверительное управление-дополнительная надстройка которая по факту мало кого сделала богатым.



#104 Курсант

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:33

А что так? Почему компания решила отказаться от такого замечательного инвестиционного продукта как Памм-счета? На них при правильном распределении средств можно очень неплохо заработать. 



#105 Zarra

Отправлено 25 Февраль 2018 - 12:26

Была информация, что фф считают такой вид инвестирования слишком опасным для клиентов и не захотели портить свой имидж надёжного брокера.



#106 Курсант

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:40

Ну не скажи, а почему тогда все гранды - Робофорекс, Альпари, Инстафорекс, Амаркетс не отказываются от данного вида инвестирования?



#107 GRAAL

Отправлено 12 Март 2018 - 11:38

Да,но форексклуб к примеру тоже отказался,вообще профессиональных управляющих не так уж много,в большей степени они показывают прибыльность на короткой дистанции потом открывают новые счета и т.д.



#108 Курсант

Отправлено 14 Март 2018 - 01:37

Мы сейчас говорим про криптовалюту, у форекс клаба осталась возможность торговать цифровой наличностью 



#109 Semka3

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:47

Для меня  лучший брокер ФрешФорес. Мгновенное исполнение ордеров, быстрый вывод прибыли и хорошие торговые условия. Поэтому торгую тут давно.



#110 Smel

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:03

Для меня  лучший брокер ФрешФорес. Мгновенное исполнение ордеров, быстрый вывод прибыли и хорошие торговые условия. Поэтому торгую тут давно.

Тоже торгую на ФФ. Полностью всё устраивает, так что нет к ним никаких вопросов.  Можно торговать с профитом и быстро выводить деньги.



#111 Курсант

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:48

И сколько сейчас спред у фрешей на торговлю криптовалютой? 



#112 Zarra

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 06:15

Лично я криптой особо не увлекаюсь. Но в целом спреды у ФФ невысокие. А если учесть, что можно возврат получать по 10 долларов за лот с положительных сделок, то и вовсе нормально получается.



#113 Semka3

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 06:26

Лично я криптой особо не увлекаюсь. Но в целом спреды у ФФ невысокие. А если учесть, что можно возврат получать по 10 долларов за лот с положительных сделок, то и вовсе нормально получается.

Возврат спреда и мне приносит прибыль. Тоже выбираю по 10 баксов за лот с положительных сделок. У меня их на фф больше.



#114 bull

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:01

Лично я криптой особо не увлекаюсь. Но в целом спреды у ФФ невысокие. А если учесть, что можно возврат получать по 10 долларов за лот с положительных сделок, то и вовсе нормально получается.

Возврат спреда и мне приносит прибыль. Тоже выбираю по 10 баксов за лот с положительных сделок. У меня их на фф больше.

Это если Вы скальпингом или писовкой зарабатываете. Но, чем выше тф, тем выгоднее будет выглядеть именно схема с убыточными сделками, где начисляют по 20 долларов с лота. Ведь на среднесрок, к примеру, если даже, в рамках Вашей ТС, только одна прибыльная сделка приходится на две убыточны, с правильным ММ уже можно вести профитную торговлю.



#115 Zarra

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:38

У меня на Фреш больше плюсовых сделок. Так что и зарабатываю нормально и начисления по возврату спреда вполне ощутимые.



#116 bull

Отправлено 17 Январь 2019 - 19:13

У меня на Фреш больше плюсовых сделок. Так что и зарабатываю нормально и начисления по возврату спреда вполне ощутимые.

Можно иметь много плюсовых сделок, но даже одна минусовая сделка может все перекрыть. Так что, это еще не показатель. И, кстати, так довольно часто бывает, особенно у новичков. Виной всему страх, который одолевает трейдера, когда его позиция в плюсе. Он боится, что рынок вдруг развернется и двинется не в ту сторону, забрав профит. Поэтому многие и не досиживают в своей позе,закрывая ее раньше времени.



#117 Zarra

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:04

У меня торговля  на Фреш со стопами, так что проблем нет. Торгую с профитом и деньги вывожу без проблем. Причём на вывод минуты уходят.



#118 Smel

Отправлено 09 Февраль 2019 - 05:53

У меня торговля  на Фреш со стопами, так что проблем нет. Торгую с профитом и деньги вывожу без проблем. Причём на вывод минуты уходят.

Риски всегда необходимо минимизировать. Фреш хороши тем, что они надёжны. Можно тут спокойно торговать и наращивать депозит.



#119 bull

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:14

Тут надо бы оговориться, что быстрый вывод компания может гарантировать, если вопрос касается ЭПС либо "пластика". А вот, к примеру, банковским переводом Вы вряд ли за минуты или даже часы свои деньги выведете у любого брокера, так как банки так быстро не работают. Пару дней, как минимум, на это уйдет. 



#120 Semka3

Отправлено 22 Март 2019 - 09:36

Все переводы прибыли с торговли на форекс делаю на эпс или карту. В этом плане меня очень  устраивает скорость вывода на фреш Не бывает задержек.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru