Перейти к содержимому

Фотография

Лучший брокер? Прошу помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 bull

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:14

Все переводы прибыли с торговли на форекс делаю на эпс или карту. В этом плане меня очень  устраивает скорость вывода на фреш Не бывает задержек.

Я тоже пользовался у них вывода долларовым кошельком вебмани и ихней карточкой епэйсервиса. Однако долларовая карточка в этом сервисе почему-то скисла, а в еврики я переводить не хочу, хотя условия там хорошие. Единственное, так как депо у меня в долларах, на конвертации можно потерять.

Создать Yaware.TimeTracker учетную запись

#122 Semka3

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:25

Все переводы прибыли с торговли на форекс делаю на эпс или карту. В этом плане меня очень  устраивает скорость вывода на фреш Не бывает задержек.

Я тоже пользовался у них вывода долларовым кошельком вебмани и ихней карточкой епэйсервиса. Однако долларовая карточка в этом сервисе почему-то скисла, а в еврики я переводить не хочу, хотя условия там хорошие. Единственное, так как депо у меня в долларах, на конвертации можно потерять.

Тут получается, что выгоднее иметь несколько счетов  в разных валютах на фф. Если перегонять со счёта на счёт потерь нет. Так что можно как то разруливать.

#123 bull

Отправлено 19 Апрель 2019 - 12:28

Тут получается, что выгоднее иметь несколько счетов  в разных валютах на фф. Если перегонять со счёта на счёт потерь нет. Так что можно как то разруливать.

Да, Вы правы, при переводе со счета на счет никакой комиссии не взимается. Однако, конвертация, которая меня в данном случае интересует, происходит по внутреннему курсу компании, который зачастую не очень выгоден. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2019

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru

Каталог TUT.BY Rating All.BY Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru