Перейти к содержимому


Фотография

Классический анализ - быстрое обучение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 classic

Отправлено 21 Май 2014 - 08:16

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Хочу предложить свои услуги индивидуального обучения классическому и техническому анализу, а так же управление капиталом. 
 
1. Классический анализ - это азы торговых стихий.
В интернете практически невозможно найти никакой информации на эту тему. В основном говорят только о техническом и фундаментальном, и зачастую трейдеры начинают осваивать рынок сразу с технического анализа, при этом не понимая что именно они анализируют, что хотят найти и чего добиться. И на это могут потратить месяцы и даже годы впустую.
Здесь мы научимся ориентироваться в пространстве времени и цены, разберем рыное на все составляющие, и узнаем что такое форекс и как с ним работать.
 
Стоимость курса 50$.  Время обучения 1-1.5 часа.  Встреча в г.Минск, либо можно онлайн в Skype
 
2. Технический анализ  - Здесь мы совместим уже знакомую нам классику, с техническими достижениями современности. Научимся пользоваться инструментами форекс. Находить оптимальные точки для совершения торговых сделок, в пространстве времени и цены. 
 
Стоимость курса 100$  Время обучения 2-3 часа.  Встреча в г.Минск, либо можно онлайн в SkypeВремя обучения 1-1.5 часа.  Встреча в г.Минск, либо можно онлайн в Skype
 
 

wantsiferov@gmail.com



#2 Practic

Отправлено 21 Май 2014 - 23:15

Совесть не мучает? )))


ref3.png


#3 classic

Отправлено 22 Май 2014 - 06:51

Совесть не мучает? )))

 

Нет, у меня прекрасный курс обучения. Я не ввожу своих учеников в заблуждение, в отличий от тысяч учебных пособий, аналитиков, компаний, и другой ерунды. 

 

Вы можете потратить несколько лет, и захлебнуться во лжи, потратив при этом кучу средств. А можете всему и сразу научиться у меня всего лишь за 3 часа, и после начать уверенно и спокойно работать. 



#4 Practic

Отправлено 22 Май 2014 - 13:31

... мы совместим уже знакомую нам классику, с техническими достижениями современности. Научимся пользоваться инструментами форекс. 

 

Что по-вашему...э-э... технические достижения современности? ...а инструменты форекс?


ref3.png


#5 classic

Отправлено 22 Май 2014 - 14:18

Что по-вашему...э-э... технические достижения современности? ...а инструменты форекс?

 

Компьютеры, калькуляторы, индикаторы



#6 ЛюдаБ

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:08

Можно пройти курс самообучения по форексу, а так же обучиться различным видам анализа и совершенно бесплатно.



#7 Martyshka

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:37

Можно пройти курс самообучения по форексу, а так же обучиться различным видам анализа и совершенно бесплатно.

Классичечкий анализ состояния рынка наиболее распространён. Так что его и надо изучать в первую очередь.



#8 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:09

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Хочу предложить свои услуги индивидуального обучения классическому и техническому анализу, а так же управление капиталом. 
 
1. Классический анализ - это азы торговых стихий.
В интернете практически невозможно найти никакой информации на эту тему. В основном говорят только о техническом и фундаментальном, и зачастую трейдеры начинают осваивать рынок сразу с технического анализа, при этом не понимая что именно они анализируют, что хотят найти и чего добиться. И на это могут потратить месяцы и даже годы впустую.
Здесь мы научимся ориентироваться в пространстве времени и цены, разберем рыное на все составляющие, и узнаем что такое форекс и как с ним работать.
 
Стоимость курса 50$.  Время обучения 1-1.5 часа.  Встреча в г.Минск, либо можно онлайн в Skype
 
2. Технический анализ  - Здесь мы совместим уже знакомую нам классику, с техническими достижениями современности. Научимся пользоваться инструментами форекс. Находить оптимальные точки для совершения торговых сделок, в пространстве времени и цены. 
 
Стоимость курса 100$  Время обучения 2-3 часа.  Встреча в г.Минск, либо можно онлайн в SkypeВремя обучения 1-1.5 часа.  Встреча в г.Минск, либо можно онлайн в Skype
 
 

wantsiferov@gmail.com

В интернете есть все ! Нужно уметь искать ! Ну для новичков возможно ваше объявление покажется интересным , что касается меня, старого " Волка "...то просто хочется рассмеяться....Научить за 2-3 часа...а ха ха ха !!! Этому нужно учиться каждый день, несколько лет !



#9 Волк

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:14

Совесть не мучает? )))

 

Нет, у меня прекрасный курс обучения. Я не ввожу своих учеников в заблуждение, в отличий от тысяч учебных пособий, аналитиков, компаний, и другой ерунды. 

 

Вы можете потратить несколько лет, и захлебнуться во лжи, потратив при этом кучу средств. А можете всему и сразу научиться у меня всего лишь за 3 часа, и после начать уверенно и спокойно работать. 

За 3 часа...такого вранья я еще в инете не читал ! Просто вы уважаемый, по видимому хотите заработать себе на депо ! 



#10 Buran

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:20

Бесплатно любой дц предоставляет обучение и не 2-3 дня или часа ,а от 1 месяца до полугода,и  это думаю неплохо для новичка.



#11 Vova_N

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:39



Совесть не мучает? )))

 
Нет, у меня прекрасный курс обучения. Я не ввожу своих учеников в заблуждение, в отличий от тысяч учебных пособий, аналитиков, компаний, и другой ерунды. 
 
Вы можете потратить несколько лет, и захлебнуться во лжи, потратив при этом кучу средств. А можете всему и сразу научиться у меня всего лишь за 3 часа, и после начать уверенно и спокойно работать. 


За 3 часа...такого вранья я еще в инете не читал ! Просто вы уважаемый, по видимому хотите заработать себе на депо ! 
 



Ну почему же. А вдруг он вам за 3 часа сольет свою прибыльную стратегию, которая ему позволила заработать на новенький Кайен. На котором он, кстати, приедет.

#12 Buran

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 04:23

Слить информацию за 3 часа невозможно так как показать прибыльные входы по стратегии мало нужно показать как эта система работает онлай,а здесь нужно минимум инвест пароль и смотреть торговлю в течении полугода.



#13 isforex

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 11:35

Да-да хочу кайен и грааль, Сидеть в кайене и пить из грааля, или сидеть в граале и пить из кайена, что я тут вообще делаю на форуме, здравствуй новая счастливая жизнь!!! :D  :D  :blink:



#14 Buran

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:51

Было бы неплохо просто сидеть дома как простой смертный и не ходить на работу,а денег получать больше чем когда работал на дядю))).



#15 Андрей Владимирович

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:10

За 3 часа научиться работать на форекс - это о-очень, я бы сказал, "самоуверенно". Тут по три года учишься - и понимаешь, что не всё и понимаешь. Хм, а за 3 часа прямо научить работе на форекс, можно было как-то поскромнее временые промежутки указать, что бы меньше критики вызвыть.



#16 GRAAL

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:34

Я вот нередко замечал что просто проглядывание анонса событий в календаре фреша, мне приносит больше пониманий тенденций на рынке недели, чем глубокий анализ по происходящему. Да, детали так немного скрываются, но в общем из расчета среднесроке а не пипсинга, вполне работает.


#17 bull

Отправлено 12 Февраль 2021 - 07:23

Я вот нередко замечал что просто проглядывание анонса событий в календаре фреша, мне приносит больше пониманий тенденций на рынке недели, чем глубокий анализ по происходящему. Да, детали так немного скрываются, но в общем из расчета среднесроке а не пипсинга, вполне работает.

Календарь может и подвести. Лично для меня важно именно понимать тенденции, чтобы вовремя унести ноги с рынка, если понадобится. Поэтому я предпочитаю все-таки, помимо календаря, читать и фундаментальный аналитический обзор событий, которые будут происходить вокруг торгуемых мною инструментов. 



#18 GRAAL

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:14

Да, конечно. Никто и не спорит, что календарь это баловство. Самое лучшее это вебинары от профессиональных трейдеров. Вот ихя стараюсь не пропускать. 



#19 bull

Отправлено 14 Апрель 2021 - 10:43

Да, конечно. Никто и не спорит, что календарь это баловство. Самое лучшее это вебинары от профессиональных трейдеров. Вот ихя стараюсь не пропускать. 

Как вариант, можно подписаться на торговые сигналы. В отличие от других брокеров, данная компания предоставляет возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru