Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#21 Yurka

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:16

Скорей всего, мы просто не поняли друг друга)

А что можно открыть торовый счет на одних бонусах? Все равно во всех ДЦ вроде минимальную сумму по любому нужно положить.



#22 Natalia

Отправлено 03 Июнь 2013 - 11:25

Скорей всего, мы просто не поняли друг друга)

А что можно открыть торовый счет на одних бонусах? Все равно во всех ДЦ вроде минимальную сумму по любому нужно положить.

 

Да, Юрий. Есть форумы, которые сотрудничают с ДЦ и платят бонусные деньги за посты на этих форумах. За год может накопиться сумма в несколько сотен долларов. Деньгами этими можно торговать (выводить нельзя), а прибыль можно без проблем выводить. Для новичка хороший вариант.



#23 Yurka

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:42

То есть, я так понял, пополнять счет не надо.. а как же при регистрации и открытии счета? или это похоже на демку, только прибыль, если такова есть, реальная?



#24 Natalia

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:30

То есть, я так понял, пополнять счет не надо.. а как же при регистрации и открытии счета? или это похоже на демку, только прибыль, если такова есть, реальная?

 

Вы открываете обычный торговый счет у брокера, который сотрудничает с форумом. Пополнять его не нужно. Участвуете в дискуссиях и получаете за посты некоторую сумму, которая аккумулируется на торговом счете. Вывести ее нельзя, а вот торговать можно. При этом прибыль свободно выводится на любую платежную систему.



#25 Amberg

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:57

Во многих дц есть бонусы. При открытии счета, дают некую сумму на счет. Вывести их нельзя, а вот торговать запросто.



#26 Yurka

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:52

В ДЦ - это я знаю, только из там нужно отыгрывать. А вот как вы рассматриваете бездепозитные счета? там тоже так дается определенная сумма компанией, выводить нельзя. а торговать можно и прибыль выводить можно.



#27 Natalia

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:01

В ДЦ - это я знаю, только из там нужно отыгрывать. А вот как вы рассматриваете бездепозитные счета? там тоже так дается определенная сумма компанией, выводить нельзя. а торговать можно и прибыль выводить можно.

 

Про бездепозитные счета от ДЦ, честно говоря, я не слышала. Про схему Форум-ДЦ я писала выше. Если, Юрий, Вы где-то видели такие бездепозитные счета, то опубликуйте в ветке, новичкам будет очень полезно. Да и мне интересно попробовать поторговать без депозита :)



#28 Yurka

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:43

Я сам не пробовал торговать с таким счетом, но слышал, что некоторые ДЦ предоставляют своим клиентам счета, что-то на подобие демо,  только разница в том, что прибыль, которую вы получаете посредством таких счетов доступна к выводу. Мое мнение - что это простой развод для привлечения новых клиентов, у которых не хватает денег для открытия реала.



#29 boikiy

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:39

Я сам не пробовал торговать с таким счетом, но слышал, что некоторые ДЦ предоставляют своим клиентам счета, что-то на подобие демо,  только разница в том, что прибыль, которую вы получаете посредством таких счетов доступна к выводу. Мое мнение - что это простой развод для привлечения новых клиентов, у которых не хватает денег для открытия реала.

это просто развод людей((



#30 Yurka

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:21

Как и везде они стараются привлечь людей, а потом манипулировать их счетами.



#31 boikiy

Отправлено 21 Июнь 2013 - 08:03

Как и везде они стараются привлечь людей, а потом манипулировать их счетами.

 

счетами? вот этого не понял)

может,деньгами и процентами?

или они что-то особенное со счетами делают? 



#32 Yurka

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:24

я и имел в виду деньги, которые лежат на счету, к чему придираться к словам. Смысл по моему понятен.



#33 Vova_N

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:33

Вот на мой взгляд интересная акция - http://best-broker.n...poluchi-bonus-8

Брокер тоже старенький, говорят надежный. Новичок может открыть счет и попробовать торговать реальными деньгами.



#34 boikiy

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:13

не работал с ним никогда. как он вам?



#35 eddmund

Отправлено 26 Июль 2013 - 19:34

Вот на мой взгляд интересная акция - http://best-broker.n...poluchi-bonus-8

Брокер тоже старенький, говорят надежный. Новичок может открыть счет и попробовать торговать реальными деньгами.

8 баксов не оч впечатляет, зато с нулевым депо)можно пробовать!



#36 Адуард

Отправлено 27 Июль 2013 - 16:01

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora



#37 Vova_N

Отправлено 28 Июль 2013 - 14:45

Вот на мой взгляд интересная акция - http://best-broker.n...poluchi-bonus-8

Брокер тоже старенький, говорят надежный. Новичок может открыть счет и попробовать торговать реальными деньгами.

8 баксов не оч впечатляет, зато с нулевым депо)можно пробовать!

 

Для новичка хороший вариант попробовать себя. Да и счет уже не демо. Получится разогнать "восьмерку", можно еще подлить на депо.



#38 boikiy

Отправлено 31 Июль 2013 - 07:48

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora

 

1 пост от 1 человека с ником Адурад...хм..



#39 Sevostyanov

Отправлено 09 Август 2013 - 08:59

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora

 

1 пост от 1 человека с ником Адурад...хм..

Явная реклама. Только на что оен надеялся непонятно. Да и я лично сам торгую, пока без роботов.



#40 Ромелло

Отправлено 09 Август 2013 - 09:17

 

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora

 

1 пост от 1 человека с ником Адурад...хм..

Явная реклама. Только на что оен надеялся непонятно. Да и я лично сам торгую, пока без роботов.

Только если робот бесплатный, какой ему навар от рекламы?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru