Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#341 Курсант

Отправлено 24 Май 2018 - 13:13

Биток сейчас теряет свою актуальность, не представляю как у вашего брокера выдают бонус в биткоине без кошелька и без ничего 



#342 Молчанов Рома

Отправлено 24 Май 2018 - 18:14

Отличный бонус для торговли криптой -1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции. Неплохие условия .

Мало кто сможет это сделать, но поиграться одним биткойном сможет каждый). Условия улучшили, раньше по выходным пара не работала, теперь работает. Жаль только что у ФФ мало криптовалютных пар, но думаю доллар-биток будет аналогом евробакса.

Задавали вопрос об этом одному из представителей данной компании. Ответил, что в самое ближайшее время у них появится возможность торговать и другими криптовалютами. Не сказал правда какими, но в том, что среди них эфир будет лично я ни капельки не сомневаюсь. 



#343 bull

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:07

 

Отличный бонус для торговли криптой -1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции. Неплохие условия .

Мало кто сможет это сделать, но поиграться одним биткойном сможет каждый). Условия улучшили, раньше по выходным пара не работала, теперь работает. Жаль только что у ФФ мало криптовалютных пар, но думаю доллар-биток будет аналогом евробакса.

Задавали вопрос об этом одному из представителей данной компании. Ответил, что в самое ближайшее время у них появится возможность торговать и другими криптовалютами. Не сказал правда какими, но в том, что среди них эфир будет лично я ни капельки не сомневаюсь. 

Сейчас у них их уже шесть, таких инструментов. Правда, популярность крипто в последнее время значительно упала. Уж больно непредсказуемы стали по ним движения. Няма таго, што раньш было. :)



#344 Zarra

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 05:59

Торговать без депозита не получится, а вот заработать на партнёрской программе Фреш это вполне возможно. Платят до 20 долларов за лот.



#345 bull

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 06:29

Торговать без депозита не получится, а вот заработать на партнёрской программе Фреш это вполне возможно. Платят до 20 долларов за лот.

Такой приработок возможен лишь для опытных трейдеров. Не встречал я еще новичков, которые зарабатывали бы на партнерке. Ведь, чтобы ее раскрутить нужно многое знать и о торговле на Форекс.



#346 Semka3

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 06:08

Торговать без депозита не получится, а вот заработать на партнёрской программе Фреш это вполне возможно. Платят до 20 долларов за лот.

Тоже считаю, что это неплохой вариант. Можно использовать акции фф и размещать их в соцсетях. В итоге прибыль будет.



#347 bull

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 11:18

Торговать без депозита не получится, а вот заработать на партнёрской программе Фреш это вполне возможно. Платят до 20 долларов за лот.

Тоже считаю, что это неплохой вариант. Можно использовать акции фф и размещать их в соцсетях. В итоге прибыль будет.

Рекламу этих акций, Вы имели в виду? Неплохой вариант, если размещать ее вместе со своей реферальной ссылкой. Конечно, сейчас труднее стало с привлечением денежных клиентов, но попробовать можно, ведь это практически ничего не будет стоить. 



#348 Zarra

Отправлено 22 Январь 2019 - 07:49

У меня пока получается привлекать клиентов в партнёрку на Фреш. Условия там выгодные. Но этим надо постоянно заниматься, тогда и прибыль есть.



#349 bull

Отправлено 27 Январь 2019 - 15:52

Zarra, заработать на депозит с помощь партнерки конечно можно. Причем, у них ведь существуют разные виды партнерства. К примеру, если выбрать такой вид как CPL, это можно сделать довольно быстро. Уже восемь привлеченных рефералов принесут Вам 200 живых баксов. И не нужно даже, чтобы они были слишком денежными, эти рефералы. Ведь минимум, который они должны внести на свой счет у брокера, чтобы выполнить условия партнерки, составляет всего лишь 50 долларов. 

#350 GRAAL

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 07:29

В течение ноября можно получить доллар за регистрацию который можно вывести без каких-то дополнительных условий.
 


#351 bull

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 13:32

Маловато как-то, всего лишь один доллар. Если только шоколадку жене купить.  :)



#352 GRAAL

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:20

Шоколадка тоже неплохо, если бесплатно. Тем более они повысили бонус до 300 центов, а это уже и на коробку конфет потянет)



#353 bull

Отправлено 07 Февраль 2021 - 13:06

Исходя из торговых условий фрешевского центовика, это сумма эквивалентна, если не ошибаюсь, 30 баксам на стандартном счете. Поэтому вполне можно ее с толком использовать не только для изучения торговых условий, но и для освоения трейдинга. 



#354 GRAAL

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:23

Исходя из торговых условий фрешевского центовика, это сумма эквивалентна, если не ошибаюсь, 30 баксам на стандартном счете. Поэтому вполне можно ее с толком использовать не только для изучения торговых условий, но и для освоения трейдинга. 

Не совсем, 300 центов, это как 300 долларов на стандартном форекс счете. А это уже крупная сумма, особено для новичка. Обычно трейдеры баксов по 100 пополняются для обкатки торговой стратегии. Так что 300 наверняка хватит, чтобы поработать над своей ТС.



#355 bull

Отправлено 18 Февраль 2021 - 08:27

Исходя из торговых условий фрешевского центовика, это сумма эквивалентна, если не ошибаюсь, 30 баксам на стандартном счете. Поэтому вполне можно ее с толком использовать не только для изучения торговых условий, но и для освоения трейдинга. 

Не совсем, 300 центов, это как 300 долларов на стандартном форекс счете. А это уже крупная сумма, особено для новичка. Обычно трейдеры баксов по 100 пополняются для обкатки торговой стратегии. Так что 300 наверняка хватит, чтобы поработать над своей ТС.

Плохо посчитал, значит. И с тем, что на их центовик сейчас набегут желающие вывести халявные три доллара, думаю, этот брокер не очень рискует. Гораздо выгоднее использовать эти средства для получения торговых навыков и обкатки своей ТС.



#356 GRAAL

Отправлено 29 Июнь 2022 - 05:17

На Фреш опять новым клиентам дают бездепозитный бонус 2021 доллар. С 11 июня до 15 августа действует. На него можно сову протестить, или свою ТС проверить без риска.


#357 bull

Отправлено 13 Июль 2022 - 10:07

На Фреш опять новым клиентам дают бездепозитный бонус 2021 доллар. С 11 июня до 15 августа действует. На него можно сову протестить, или свою ТС проверить без риска.


Если повезет, то и финансовую выгоду можно получить от этого бонуса. Условия по отработке, как по мне, не такие уж и заоблочные.



#358 GRAAL

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 10:44

Биток сейчас теряет свою актуальность, не представляю как у вашего брокера выдают бонус в биткоине без кошелька и без ничего 

Да, биток падает хорошо, но ведь сейчас все на свете падает. Что же нам трейдерам остается, только шортить. Тут кстати добавили 57 криптовалют для торговли, с их волатильностью можно отлично заработать.



#359 bull

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 11:32

У ff, кстати, в этом месяце и еще одна фишка появилась, касаемо криптовалют. До конца октября ими можно торговать без свопов. Советую обратить внимание тем, кто еще не разочаровался в крипто. 



#360 bull

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 11:44

Д1. Пара закрепляется в верхнем конверте Боллинджера. Однако АДХ еще слаб, поэтому возможна коррекция к средней полосе Боллинджера, после тестирования которой рост котировок евро может быть продолжен. 

26a4d486a6.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru