Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#41 Yurka

Отправлено 12 Август 2013 - 15:03

интересно как советник может торговать без депозита и что там еще отрабатывать нужно? что-то я ничего не понял(



#42 Sevostyanov

Отправлено 13 Август 2013 - 11:54

 

 

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora

 

1 пост от 1 человека с ником Адурад...хм..

Явная реклама. Только на что оен надеялся непонятно. Да и я лично сам торгую, пока без роботов.

Только если робот бесплатный, какой ему навар от рекламы?

Значит, не такой уж и бесплатный))



#43 Amberg

Отправлено 29 Август 2013 - 16:39

Я не любитель конкурсов, хотя вроде есть и хорошие. Машины, там разыигрывают, технику, деньги в конце концов! Придерживаюсь мнения, что конкурсы - это лишь дополнение к привычной нам торговле, не больше.



#44 Ed_West

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:04

 

 

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora

 

1 пост от 1 человека с ником Адурад...хм..

Явная реклама. Только на что оен надеялся непонятно. Да и я лично сам торгую, пока без роботов.

Только если робот бесплатный, какой ему навар от рекламы?

у них там все продумано, уверен))



#45 boikiy

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:28

 

 

 

Есть проверенный торговый робот- бесплатно. можно проверить на демо счёте или же на малых суммах. так же можно не плохо заработать без депозита. но реально с пару недель придётся поработать. халявы нет. скайп zolotora

 

1 пост от 1 человека с ником Адурад...хм..

Явная реклама. Только на что оен надеялся непонятно. Да и я лично сам торгую, пока без роботов.

Только если робот бесплатный, какой ему навар от рекламы?

у них там все продумано, уверен))

это не радует((( 



#46 ForEXpro

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:15

ну робот этот бесплатный а на счёт работы без депозита имелось в виду старт с акций по которым дадут бесплатное депо, вот его роботом типа и раскрутить))) 

на самом деле реально, у меня есть тоже рабочий робот и я его тоже бесплатно нарыл, но рыл долго и с чемпа по роботам)



#47 Ромелло

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:30

Я не любитель конкурсов, хотя вроде есть и хорошие. Машины, там разыигрывают, технику, деньги в конце концов! Придерживаюсь мнения, что конкурсы - это лишь дополнение к привычной нам торговле, не больше.

Ох сомневаюсь, что кто-то из обычных клиентов, а не подставных может машину выиграть.



#48 Молчанов Рома

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:53

Если речь вести о пользе для той компании, где конкурс проводится, а не для ее сотрудников, то, наоборот, по логике вещей должно быть выгодно, чтоб выигрыш пришелся на человека постороннего. Очевидно ведь, что реклама в таком случае будет эффективнее. А иначе, какой смысл?



#49 Vova_N

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:15

Если речь вести о пользе для той компании, где конкурс проводится, а не для ее сотрудников, то, наоборот, по логике вещей должно быть выгодно, чтоб выигрыш пришелся на человека постороннего. Очевидно ведь, что реклама в таком случае будет эффективнее. А иначе, какой смысл?

 

Истина где-то рядом, как всегда :)



#50 Молчанов Рома

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:20

Я сужу по своему брокеру, ФрешФорексу. В недавнем конкурсе, где айфоны разыгрывались один приз на Украину, а другой, по-моему, куда-то на Урал уехал. Трудно предположить, чтобы в этом случае они достались сотрудникам компании..:)



#51 boikiy

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:51

а давно вы работаете с этим брокером? 



#52 Инакентий

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:57

А я предпочитаю участвовать в конкурсе где призы финансовые) как то меня не привлекают предметные конкурсы.....

#53 Pride

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:24

А я предпочитаю участвовать в конкурсе где призы финансовые) как то меня не привлекают предметные конкурсы.....

У меня знакомый выиграл Iphone 5, как на мой взгляд очень не плохой подарок.



#54 Молчанов Рома

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:56

В конкурсе на демо-счетах выиграл? Я про такие призы и не слышал даже. Где, если не секрет, такое проводится? 



#55 Ed_West

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:27

Ну на демо-счетах как раз обычно денежные призы, поэтому мне тоже интересно где телефоны раздают :)



#56 Инакентий

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:29

Та сомниваюсь что в конкурсе на демки) если и реально так, хотя я сомниваюсь, то точно не на демки) то знакомый видимо придумал или просто развел))

#57 Pride

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:19

В конкурсе на демо-счетах выиграл? Я про такие призы и не слышал даже. Где, если не секрет, такое проводится? 

Не хочу заниматся рекламой, но всёже отвечу - Адмирал маркет. На демке.



#58 Pride

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:20

Сам вопрос в теме не правильно сформулирован. Начать без депозита можно, а торговать без него никак по определению.



#59 Молчанов Рома

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:44

У фф тоже айфоны не так давно  разыгрывали, среди участников акции "Страховка от стоп-аута". Но, если бы на демке посоревноваться, я бы тоже не отказался. 



#60 Amberg

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:16

Я не любитель конкурсов, хотя вроде есть и хорошие. Машины, там разыигрывают, технику, деньги в конце концов! Придерживаюсь мнения, что конкурсы - это лишь дополнение к привычной нам торговле, не больше.

Ох сомневаюсь, что кто-то из обычных клиентов, а не подставных может машину выиграть.

Вот я тоже сомневаюсь. Кстати, вот как раз и проверим - скоро в одном ДЦ феррари разыгрывают. Но правда, там конкурс не на демках)) Посмотрим, чем все закончится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru