Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#181 dimonchik

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:14

Рынок настолько динамичен, что на нем тормозить нельзя. Нужно постоянно развиваться и находить те моменты, в которых он изменился.



#182 Buran

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:34

Если изучать рынок ,как он движется и что его заставляет двигаться то только на деньги компании ,а именно на бездепозитные бонусы .



#183 Мурка

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:10

ну может, не хочет человек сливать свои 200 баксов)) Можно и с бонусных начать, главное, как мне кажется, не задерживаться, а идти вперёд.

С бонусов и надо начинать, зачем вкладывать собственные деньги пока еще не умеешь торговать. А если еще эти бонусы подсобирать на оплачиваемых форумах, например, от Фреша, они не плохо оплачивают посты, то можно еще и чему-то полезному за это время научиться.



#184 Endorfinka

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:58

ну может, не хочет человек сливать свои 200 баксов)) Можно и с бонусных начать, главное, как мне кажется, не задерживаться, а идти вперёд.

Думаю, можно пробовать с бонусных. Тем более раньше у трейдеров не было такой возможности.



#185 Buran

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:39

Бонусы  предают уверенность в торговли и не бояться слива,вот это и нужно вырабатывать для того,что бы уже затем продолжать торговать на реальные свои деньги.



#186 Zarra

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:55

ну может, не хочет человек сливать свои 200 баксов)) Можно и с бонусных начать, главное, как мне кажется, не задерживаться, а идти вперёд.

С бонусов и надо начинать, зачем вкладывать собственные деньги пока еще не умеешь торговать. А если еще эти бонусы подсобирать на оплачиваемых форумах, например, от Фреша, они не плохо оплачивают посты, то можно еще и чему-то полезному за это время научиться.

Так постинг на форумах тем и хорош, что мы и знания приобретаем и бонусы зарабатываем.



#187 dimonchik

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:23

 

ну может, не хочет человек сливать свои 200 баксов)) Можно и с бонусных начать, главное, как мне кажется, не задерживаться, а идти вперёд.

С бонусов и надо начинать, зачем вкладывать собственные деньги пока еще не умеешь торговать. А если еще эти бонусы подсобирать на оплачиваемых форумах, например, от Фреша, они не плохо оплачивают посты, то можно еще и чему-то полезному за это время научиться.

Так постинг на форумах тем и хорош, что мы и знания приобретаем и бонусы зарабатываем.

 

На постинге много не заработаешь. Лучше копирайтингом займитесь, за полгода на нормальный депо заработаете.



#188 Buran

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:30

Если общаться на форуме,то и знания преобретаешь и опыт перенимаешь, апросто копирайтингом заниматься только на депо деньги собираешь,но не как не знания получаешь по форекс.



#189 Мурка

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 08:25

Если общаться на форуме,то и знания преобретаешь и опыт перенимаешь, апросто копирайтингом заниматься только на депо деньги собираешь,но не как не знания получаешь по форекс.

Это точно, на форумах можно пообщаться с пользой для себя и знания какие-то получить и бонусы на депозит, а это не мало.



#190 Zarra

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 06:40

Считаю, что и на постинге на форумах можно неплохо заработать. Например я с фф последний месяц выводила сотню бонусов. Торгую и прибыль уже неплохая наработана.



#191 Buran

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:46

Если каждый месяц выводить по сотке то к концу года достаточно солидный депозит получиться для торговли и тогда можн обудет уже серьезно заняться форексом.)



#192 Endorfinka

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:25

Если общаться на форуме,то и знания преобретаешь и опыт перенимаешь, апросто копирайтингом заниматься только на депо деньги собираешь,но не как не знания получаешь по форекс.

Соглашусь, постинг на форумах для трейдера намного полезнее копирайтинга. Да и вообще общение на форумах имеет свои плюсы.



#193 Buran

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:47

Если общаться на форуме,то и знания преобретаешь и опыт перенимаешь, апросто копирайтингом заниматься только на депо деньги собираешь,но не как не знания получаешь по форекс.

Соглашусь, постинг на форумах для трейдера намного полезнее копирайтинга. Да и вообще общение на форумах имеет свои плюсы.

Опять же обмен опытом и поэтому и опыт перенимаешь когда общаешься и  деньги зарабатываетшь на свой первый депозит.



#194 Frunze

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:32

Если имеется в виду без реальных денег, то только так и нужно торговать вообще то, нужно торговать на демо затем на центов и тогда уже реальный депозит



#195 Endorfinka

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:27

Сейчас вот и конкурсов много проходит на демо счетах, где можно немало бонусов заработать. Такими возможностями нужно пользоваться.



#196 Buran

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:01

Но ведь конкурсы бывают с реальными призами и конечно нужно этими возможностями пользоваться ,что бы заработать на реальный депозит.



#197 Frunze

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:13

Торговать нужно сначала на демо счете, попробовать свои силы, проверить себя, потом уже продвигаться, а торговать обычно на бонусные, сейчас я пользуюсь бонусами от компании фрешфорекс



#198 Мурка

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 07:20

Форекс тем и хорош, что можно начинать торговать, не вкладывая свои денежки, это вполне реально, набраться опыта в торговле без потерь.



#199 Dimon

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:41

Форекс тем и хорош, что можно начинать торговать, не вкладывая свои денежки, это вполне реально, набраться опыта в торговле без потерь.

Тоже считаю, что это одно из преимуществ форекса - начать торговлю с бонусов.



#200 Buran

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:04

На бонусах конечно далеко не уедешь ,но и начинать естественно с чего то и нужно благодаря бонусам можно научиться  торговать и скопить капиталец к этому времени неплохой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru