Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#241 Zarra

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:50

Жаль, что Фреш такой бонус в 500 долларов  только новичкам дают. Заманчиво поторговать разгоном



#242 sotnikov33

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:44

Опять акцию запустили   акцию Тест Драйв. Так что можно попробовать поработать на 500 долларов.

Весьма интересная акция. Конечно в итоге счёт пополнить надо. Но потом можно просто торговать используя и бонус и свои средства. Выгодно очень.

Только вот не совсем понятно на какой срок потом дается этот бонус,после собственного пополнения,спишется потом или останется.



#243 AntonG

Отправлено 26 Апрель 2015 - 04:32

Жаль, что Фреш такой бонус в 500 долларов  только новичкам дают. Заманчиво поторговать разгоном

Что вам мешает зарегить счёт на родственника? Получили бы те 500 баксов, разогнали бы до 5 тысяч)), а потом долили бы ещё 5 тысяч и Вы богаты).



#244 sotnikov33

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:36

Без депозита лучше всего бонусы за посты,от компании фреш их на нескольких форумах можно получать-форекс особые,голдрояль.Еще инста дает и робофорекс но там модерация более жесткая и не так быстро копить бонусы получается.



#245 YaHi

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:35

Без депозита лучше всего бонусы за посты,от компании фреш их на нескольких форумах можно получать-форекс особые,голдрояль.Еще инста дает и робофорекс но там модерация более жесткая и не так быстро копить бонусы получается.

Ну и много ли можно накопить? И стоят ли эти усилия того? 


YA-HI, делаем выводы!


#246 GRAAL

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:25

Бездепозитные бонусы часто только потеря времени ,но для новичков самое то-уже не совсем демо так как шанс вывести прибыль все же присутствует.



#247 Рыгор

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:28

Смысл здесь даже в том может быть, чтобы в реале свою ТС попробовать, не рискуя при этом собственными деньгами. 



#248 Muhka

Отправлено 05 Июль 2015 - 12:44

Жаль, что Фреш такой бонус в 500 долларов  только новичкам дают. Заманчиво поторговать разгоном

Можете приглашать богатых друзей и получить бонус на 2 тысячи).



#249 gelis

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:28

Бездепозитные бонусы часто только потеря времени ,но для новичков самое то-уже не совсем демо так как шанс вывести прибыль все же присутствует.

Почему вы считаете, что потеря времени. Я месяц назад в поисках брокера с филиалом в Беларуси зарегистрировалась у https://www.streamforex.net/ дали бездепозитный бонус 10$, разогнала до 100$, вывели на карточку в течении 15 минут. Вот думаю остаться у них попробовать поработать.

#250 YaHi

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:49

Смысл здесь даже в том может быть, чтобы в реале свою ТС попробовать, не рискуя при этом собственными деньгами. 

Это единственное оправдание для работы с бонусами.


YA-HI, делаем выводы!


#251 Muhka

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:07

Без депозита лучше всего бонусы за посты,от компании фреш их на нескольких форумах можно получать-форекс особые,голдрояль.

Если я не ошибаюсь, то там везде есть привязка к партнёрам. Если Вы на голдрояле собираете бонусы, то на особых не сможете. Так что как воспользоваться этим преимуществом?) Разве что есть выбор, какой форум по душе, та том и работать. На особых кстати очень медленно у меня работает форум, потому я от туда давно ушёл.



#252 seter

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:27

И стоят ли эти усилия того? 

То же думаю, убить кучу времени на посты, что бы потом слить эти бонусы.

#253 Korneych

Отправлено 20 Август 2015 - 18:15

Без депозита начать вполне реально, взяв   бездепозит 600 баксов на   Vomma. Но, затем и вложить можно, Когда понимаем, что торговые условия выгодны, почему бы и не добавить?

#254 seter

Отправлено 21 Август 2015 - 10:18

Ну там же не бездепозит, потом пополнять надо столько же сколько прибыли заработал.

#255 Muhka

Отправлено 22 Август 2015 - 00:27

И стоят ли эти усилия того? 
 

То же думаю, убить кучу времени на посты, что бы потом слить эти бонусы.

Убейте кучу времени чтобы потом заработать, или вы предпочитаете сливать свои деньги?)) Фреш даёт своим клиентам шанс не сливать деньги свои а работать с деньгами компании.



#256 seter

Отправлено 22 Август 2015 - 07:24


 

То же думаю, убить кучу времени на посты, что бы потом слить эти бонусы.

Убейте кучу времени чтобы потом заработать, или вы предпочитаете сливать свои деньги?)) Фреш даёт своим клиентам шанс не сливать деньги свои а работать с деньгами компании.
 
 


Зачем сливать, надо зарабатывать. Зачем тогда писаниной заниматься, залейте свои деньги и зарабатывайте

#257 Marrjo

Отправлено 23 Август 2015 - 13:59

Без депозита начать вполне реально, взяв   бездепозит 600 баксов на   Vomma. Но, затем и вложить можно, Когда понимаем, что торговые условия выгодны, почему бы и не добавить?

Нормальный вариает. Просто те, кто давно торгуют, понимают выгоды таких предложений.  Поначалу знакомимся с торговлей, затем пополняем счёт имея уже бонус на счёте. Всё реально и выгодно.



#258 gelis

Отправлено 28 Август 2015 - 09:29

Добрый день! Подскажите, может кто работ на бону от http://traderglobal.com/invite26606 Уж очень заманчивые условия. 

Получается открываешь у них демо счет. И торгуешь. За каждый месяц активности на счету компания платит по 10$ (если совершить не менее 10 сделок по 5 пунктов). Плюс к этому начисляют по 0.1$ за сделку свыше 5 пунктов. И если по итогам месяца попадаешь в 30 -ку лучших, тогда дают еще 15$.

Кто работал  сними отзовитесь. Стоит ли  тратить время. 



#259 seter

Отправлено 31 Август 2015 - 07:31

Работаю там с мая этого года. Подтверждаю, проект выплачивает, заработанное по условиям.

#260 Рыгор

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:06

Бездепозитные бонусы часто только потеря времени ,но для новичков самое то-уже не совсем демо так как шанс вывести прибыль все же присутствует.

Почему вы считаете, что потеря времени. Я месяц назад в поисках брокера с филиалом в Беларуси зарегистрировалась у https://www.streamforex.net/ дали бездепозитный бонус 10$, разогнала до 100$, вывели на карточку в течении 15 минут. Вот думаю остаться у них попробовать поработать.

Хорошо бы скрины с выводом средств к подобным постам прикладывать. Тем более, что речь в данном случае идет, скорее всего, о совершенно новой для рынка компании. Я, например, про этот стримфорекс вообще до сих пор ни разу не слышал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru