Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#261 Marrjo

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 04:56

Я тут на бездепозите от Vomma заработал немного прибыли. Теперь продолжу торговать и надеюсь выведу прибыль.



#262 Muhka

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:29

Я тут на бездепозите от Vomma заработал немного прибыли. Теперь продолжу торговать и надеюсь выведу прибыль.

Случайно не на том ли бездепозите, который 600 баксов?)



#263 seter

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 07:18

Я тут на бездепозите от Vomma заработал немного прибыли. Теперь продолжу торговать и надеюсь выведу прибыль.

Так там же нужно пополнить счет на сумму прибыли?

#264 Punina_P

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:28

Нигде халявы нет :)



#265 Muhka

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:50

Я тут на бездепозите от Vomma заработал немного прибыли. Теперь продолжу торговать и надеюсь выведу прибыль.

Так там же нужно пополнить счет на сумму прибыли?

Он не посмотрел правила, настолько интересный был бонус в 600 баксов)), я тоже редко смотрю правила. Последний раз чуть не сломал хлебопечь новую).



#266 seter

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 07:46

 

Я тут на бездепозите от Vomma заработал немного прибыли. Теперь продолжу торговать и надеюсь выведу прибыль.

Так там же нужно пополнить счет на сумму прибыли?

Он не посмотрел правила, настолько интересный был бонус в 600 баксов)), я тоже редко смотрю правила. Последний раз чуть не сломал хлебопечь новую).

А почему, наторговали не плохо, но узнали что надо своими пополняться?



#267 Muhka

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:59

Аналогичный бонус только 1000 баксов даёт фрешфорекс). Правда я не вникал в правила, но думаю что он такой же, другой бонус такого размера вряд ли будут давать).



#268 GRAAL

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:10

Бездепозиты только за общение на форумах самые нормальные условия-в остальных случаях нужна отработка и бонус получается разновидностью демо счета из-за сложности конечного вывода прибыли.



#269 Рыгор

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:54

Согласен. Только вот, к сожалению, форумных акций становится все меньше и меньше. 



#270 seter

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 06:28

Бездепозиты только за общение на форумах самые нормальные условия-в остальных случаях нужна отработка и бонус получается разновидностью демо счета из-за сложности конечного вывода прибыли.

На форуме пиплз можно форумные бонусы только в ПАММ счета инвестировать и все.

#271 Muhka

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:45

Бездепозиты только за общение на форумах самые нормальные условия-в остальных случаях нужна отработка и бонус получается разновидностью демо счета из-за сложности конечного вывода прибыли.

На форуме пиплз можно форумные бонусы только в ПАММ счета инвестировать и все.

Не думал что они ещё ведут эти бонусы. Там только бонусы инвестировать можно или бонусы наполовину со своими деньгами?



#272 seter

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 06:58

 
Не думал что они ещё ведут эти бонусы. Там только бонусы инвестировать можно или бонусы наполовину со своими деньгами?
 

Бонусы с форума только на бонусный памм счет, а свои пожалуйста в любой.

#273 Egorka

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:40

Ни разу не торговал без депозита, научите))



#274 seter

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 07:39

Ни разу не торговал без депозита, научите))

Прочитайте первое сообщение темы, речь идет о бездепозитных бонусах.

#275 Рыгор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:53

Раньше, когда было много форумных бонусов, народ с ходу понимал, о чем речь идет. :)



#276 Muhka

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 22:07

Раньше, когда было много форумных бонусов, народ с ходу понимал, о чем речь идет. :)

Да всё, с нынешней политикой и геополитикой в рунете ловить будет нечего. Либо писать всякие пропагандистские говностатьи, которые удалят когда это всё затихнет, либо искать счастье в европейскоминтернете).



#277 seter

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 07:42

Да ничего не пропадет, может как-то видоизмениться, но будет.

#278 Muhka

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:36

Да ничего не пропадет, может как-то видоизмениться, но будет.

Мне кажется что рекламные компании немного приутихли). Вспомните раньше какие баталии были, особенно вокруг инсты)).



#279 seter

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:17

Сейчас, все больше разговоров про банкротства и скамы компаний.

#280 Muhka

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:56

Сейчас, все больше разговоров про банкротства и скамы компаний.

Волна уже прошла. Сейчас эти скамы крутят новые ДЦ, можно года на 3-4 забыть про скамы)). Ну разве что тихонько отойдут ДЦ, которые по какой-то причине не пошли в раскрутку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru