Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#301 Muhka

Отправлено 11 Апрель 2016 - 03:48

Да любая работа наших ДЦ не будет в убыток самим себе, иначе бы они не работали.

только тогда возникает вопрос, а как же они работают? в убыток? я в этом очень сильно смоневаюсь

Очень просто. В теории есть схемы, которые работают и дают возможность брокеру без риска получать прибыль. Просто можно логически узнать на сколько реально эта схема может работать. Если клиентов у брокера много, то он вероятнее всего работает как брокер, а вот если брокеру безгоду неделя, то он только на комиссии не сможет заработать денег на свои затраты, а они есть. Это терминала и люди, которые у брокера работают.



#302 Zarra

Отправлено 23 Апрель 2016 - 12:29

Без депозита можно начать торговать получив   бонус   1000 долларов от Фреш.
Срок проведения акции с 18 апреля по 22 мая 2016 года  Акция доступна только для новых клиентов компании, зарегистрированных в период действия акции.



#303 seter

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:38

Так сколько уже раз писали, что потом надо пополнять на сумму прибыли свой счет.



#304 Gilediz

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:20

я в данный момент на бонусах торгую в инсте, не много конечно, но свой небольшой профит имею.



#305 Muhka

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:20

Так сколько уже раз писали, что потом надо пополнять на сумму прибыли свой счет.

Не на сумму прибыли, а на сколько хотите и если пополняете на меньшую сумму или на сумму прибыли то получаете сливаемый бонус 100%. Где вы еще найдете сливаемый бонус на 100% пополнения? Не новичек я у фреша и не читал правила предыдущих бонусов, но здесь реально для переливальщика лафа.



#306 TerminatorFX

Отправлено 01 Май 2016 - 13:23


Так сколько уже раз писали, что потом надо пополнять на сумму прибыли свой счет.

Не на сумму прибыли, а на сколько хотите и если пополняете на меньшую сумму или на сумму прибыли то получаете сливаемый бонус 100%. Где вы еще найдете сливаемый бонус на 100% пополнения? Не новичек я у фреша и не читал правила предыдущих бонусов, но здесь реально для переливальщика лафа.
 



Это где такая акция? Что-то я не вижу у них на сайте.

Судный день для Форекс... B)


#307 Muhka

Отправлено 09 Май 2016 - 00:04

 

Так сколько уже раз писали, что потом надо пополнять на сумму прибыли свой счет.

Не на сумму прибыли, а на сколько хотите и если пополняете на меньшую сумму или на сумму прибыли то получаете сливаемый бонус 100%. Где вы еще найдете сливаемый бонус на 100% пополнения? Не новичек я у фреша и не читал правила предыдущих бонусов, но здесь реально для переливальщика лафа.
 

 


Это где такая акция? Что-то я не вижу у них на сайте.

Это вот такая акция). Она у меня в закладке, мне в рыссылке пришла по почте, можно ли её найти на сайте через меню не знаю не пробовал)). Собственно она мне не подходит, я уже старый клиент, а регить на собаку не охота). Да и паспорта у пса нет, не пройдет верификацию)).



#308 TerminatorFX

Отправлено 09 Май 2016 - 13:49

Я бы для начала посоветовал внимательно прочитать условия акции, которые вложены в спойлер, а уж потом так восхищаться. Халявы не бывает. Жаль, что многие этого еще не понимают :)


Судный день для Форекс... B)


#309 seter

Отправлено 12 Май 2016 - 06:47

я в данный момент на бонусах торгую в инсте, не много конечно, но свой небольшой профит имею.

У меня, кстати, то же конкурсный счет уже несколько месяцев живет, прибыль снимаю на киви, снимают даже без верификации.

#310 Massive01

Отправлено 12 Май 2016 - 22:46

Значит, торговать без депо начального можно, но тут вся соль в том, если ты умом или удачей обделен, то хоть какие бонусы не были бы ты все равно сольешься. Система в другом, если брокер тебе и дает депо бонусом или авансом, то должны быть условия, конкретные, как максимальная просадка, максимальное плечо кредитное, потому что, смысл тебе давать деньги крупные, если ты их сольешь? Все должно быть под контролем. Сейчас знаю только одного брокера которые такие услуги предоставляет. Начинаешь там без своего депо, тебе дают 100 $ но если сольешь больше 20 $ то счет блокируют кредитное плечо на нем фиксированное, если новичок, то особо не разгонишься. Если выполняешь условия переходишь на след уровень, дают еще большие депозит. Но вся прелесть в том, что по условиям для перехода на след. уровень нужно наторговать определеннную сумму,(на первом уровне 1$ на втором 20$ и т.д.) и с каждой этой суммы вам отстегивают процент, уже вам реально на счет, где эти деньги вы можете пустить в оборот торгуя на себя или же тупо снять. Расценки такие: 1- уровень дают 100, наторговать нужно 1$, 20% от прибыли твои; 2-уровень дают 500, наторговать нужно 20 $, 10 % твои, дальше интереснее.

3-уровень дают 2000, наторговать нужно 1000, 10% твои, 4-уровень дают 20000 $, сверху делаешь 10000 $, 20 % твои, 5-уровень 100000 $ дают, делаешь 30000 $ сверху, 30 % твои. Но везде фиксированная просадка если ниже идешь, то счет блокируют. Кому интересно пишите в лс.



#311 TOR

Отправлено 19 Май 2016 - 15:23

Может для тренировки такие счета и норм, но не на длительную торговлю. Так побаловаться разок.



#312 Muhka

Отправлено 21 Май 2016 - 00:09

Может для тренировки такие счета и норм, но не на длительную торговлю. Так побаловаться разок.

Почему же, бонусные счета довольно продуктивно можно использовать, если торговать конечно умеете). У фреша на форумах некоторых есть оплата за постинг - это геморно конечно, но реально. Если не хотите возиться тогда жахаете этот бонус и если повезет то получите реальный депозит).



#313 RAMiN03

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:52

Может для тренировки такие счета и норм, но не на длительную торговлю. Так побаловаться разок.

Скорее всего раскачаться новичку, так руку набить,)) хорошо, что бонус небольшой , отрабатывать много не придется. А если по серьезному зарабатывать то вряд ли !



#314 Muhka

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:48

Может для тренировки такие счета и норм, но не на длительную торговлю. Так побаловаться разок.

Скорее всего раскачаться новичку, так руку набить,)) хорошо, что бонус небольшой , отрабатывать много не придется. А если по серьезному зарабатывать то вряд ли !

Ну цель то набить руку, если получится то тогда проблем не будет с деньгами, любую мелкую сумму можно разогнать.



#315 TOR

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:38

и прориск-менеджмент не забывайте!!!



#316 RAMiN03

Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:50

Я бы для начала посоветовал внимательно прочитать условия акции, которые вложены в спойлер, а уж потом так восхищаться. Халявы не бывает. Жаль, что многие этого еще не понимают :)

Я бы еще посоветовал, знать правила и условия по которым работает сам брокер , то что  все вам обещают легкий заработок  и халяву, скорее  приведет к другим последствиям ! 



#317 Рыгор

Отправлено 23 Июнь 2016 - 15:26

Да, регламенты брокера, как правило, никто не читает. Между тем, там могут встречаться довольно "любопытные" вещи. Типа, как у кого-то, я вычитал, что если трейдер определенное время не пользуется своими средствами на счету, то они могут быть отправлены на благотворительность. :)



#318 RAMiN03

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:43

Да, регламенты брокера, как правило, никто не читает. Между тем, там могут встречаться довольно "любопытные" вещи. Типа, как у кого-то, я вычитал, что если трейдер определенное время не пользуется своими средствами на счету, то они могут быть отправлены на благотворительность. :)

Интересно, предоставляет ли потом брокер подтверждение в виде квитанций, переводов, транзакций  о  перечисления такой то суммы конкретно на благотворительность, или просто все на словах??



#319 GRAAL

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:31

Торговля без депозита  хороший вариант для обучения,но не для заработка-такова их специфика.



#320 Muhka

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:39

Торговля без депозита  хороший вариант для обучения,но не для заработка-такова их специфика.

Ну не знаю, у бездепов же нет в правилах запрета на заработок).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru