Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#361 GRAAL

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:12

Так и я говорю, чем торговать 100 доларами без возможности работать в ММ, лучше уж у фреша взять бездепа на 2021 долаар и иметь реальные шансы на заработок а не слив.



#362 bull

Отправлено 18 Январь 2023 - 14:56

Так и я говорю, чем торговать 100 доларами без возможности работать в ММ, лучше уж у фреша взять бездепа на 2021 долаар и иметь реальные шансы на заработок а не слив.

Эта акция еще значится у них в списке активных, а в качестве даты ее завершение указано 28 февраля 2023 года. Хотя, на мой взгляд, сейчас есть и более привлекательные акции, которые проводятся в рамках новогодних празднований. Например, их бонус под просадку увеличен до 123 процентов и этим можно еще воспользоваться до 31 января.



#363 GRAAL

Отправлено 20 Март 2023 - 12:06

 
Кстати, до конца марта теперь 202% на депозит, поэтому кто хотел - поспешите. Продлят очень навряд ли, а 101 процент после 202 совсем не то получается.


#364 bull

Отправлено 23 Март 2023 - 14:48

Замечу, что и 101% под просадку у ff по-прежнему можно получать, если сумма пополнения депозита составит от 101 до 202 долларов. Как по мне, это тоже очень даже неплохо. По крайней мере, просадочных бонусов большего размера я не встречал ни в одной из других компаний Рунета.



#365 GRAAL

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 13:14

Замечу, что и 101% под просадку у ff по-прежнему можно получать, если сумма пополнения депозита составит от 101 до 202 долларов. Как по мне, это тоже очень даже неплохо. По крайней мере, просадочных бонусов большего размера я не встречал ни в одной из других компаний Рунета.

Сейчас же промокод ходит по сети - толькофреш0923. Слили промик, он уникален тем, что объеденяет 2 самые популярные акции фреша на 1м счете. И депо удвоят и кешбек получишь! На сайте нужно в чате написать его и активируют, должны по крайней мере.



#366 bull

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 14:45

Сейчас же промокод ходит по сети - толькофреш0923. Слили промик, он уникален тем, что объеденяет 2 самые популярные акции фреша на 1м счете. И депо удвоят и кешбек получишь! На сайте нужно в чате написать его и активируют, должны по крайней мере.

С этим промиком, кстати, не только новички компании могут такой бонус получить, но и ранее зарегистрированный клиенты. Во всяком случае, лично у меня это получилось. Кстати, его можно было и сразу черзе ЛК отправить в поддержку, этот промокод. 



#367 GRAAL

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 11:52

99 долларов бездепозитного бонуса — это прекрасный старт для новичков. Я начал свой путь в трейдинге с FreshForex и ни разу не пожалел о своем выборе.



#368 bull

Отправлено 25 Октябрь 2023 - 15:28

99 долларов бездепозитного бонуса — это прекрасный старт для новичков. Я начал свой путь в трейдинге с FreshForex и ни разу не пожалел о своем выборе.

У этого бездепа, кстати, есть очень важное преимущество в сравнении с предыдущим ($2021). Пользование выделенными средствами можно продлить на неопределенный срок, если периодически заливать на депо некоторую сумму. 



#369 JVC

Отправлено 22 Январь 2024 - 15:23

участвуйте в конкурсе и получайте выигрыш без реального депозита, почему бы и нет, такой способ тоже нужно брать во внимание.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru