Перейти к содержимому


Фотография

Торговля без депозита!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#61 boikiy

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:50

Если речь вести о пользе для той компании, где конкурс проводится, а не для ее сотрудников, то, наоборот, по логике вещей должно быть выгодно, чтоб выигрыш пришелся на человека постороннего. Очевидно ведь, что реклама в таком случае будет эффективнее. А иначе, какой смысл?

 

Истина где-то рядом, как всегда :)

 

истина, наверно, у каждого своя) в этом и есть истина :-) 



#62 Молчанов Рома

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:22

Да, не успели оглянуться, снова Новый Год и праздничные акции от дц. У Фреша тоже началась, но там величина приза от размера наторгованного за этот месяц объема зависит. Хотя, даже 1 лот сделав, по минимуму, есть шанс 10000 рублей выиграть. :)



#63 Pride

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:44

Все ждём новогодних праздников. Я думаю что все компании будут проводить различные акции.



#64 Молчанов Рома

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:04

Согласен. А нам стоит присмотреться к условиям этих акций и воспользоваться праздничным настроением брокеров.:)



#65 boikiy

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:14

сейчас полно акций, конкурсов и шар) но ведь не все такие выгодные, как обещают и говорят..



#66 TerminatorFX

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:18

Вот нашел у одного из брокеров Бездепозитный Форекс

Думаю, что это просто находка для начинающих трейдеров.


Судный день для Форекс... B)


#67 Молчанов Рома

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:06

Вот нашел у одного из брокеров Бездепозитный Форекс

Думаю, что это просто находка для начинающих трейдеров.

Счет все равно придется пополнять своими деньгами, если хочешь прибыль снять. Кроме того, за три дня сделать 100 процентов, это очень агрессивно торговать надо, не соблюдая рисков, что чаще всего приводит к сливу депозита. 



#68 Amberg

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:46

Да, кстати агресивная торговля, что на отыгрыше бонусаов, что на конкурса на демо делает новичков самонадеянными и посля таких "упражнений" многие сливают...



#69 boikiy

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:28

на агрессивной торговли много не заработаешь. только нервы потратишь.. 



#70 Молчанов Рома

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:53

Если торговать агрессивно, но при этом соблюдая определенные правила, в том числе ММ и РМ, то определенные преимущества будут, перед теми, кто вообще торгует без всяких правил. Риски же все равно при такой торговле остаются высокими. 



#71 boikiy

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:41

но ведь для новичков это реально тяжело( еще не встречал новичков, которые бы могли нормально зарабатывать на агрессивной торговле 



#72 obanka

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:05

Да на агрессивной торговле и грамотному трейдеру тяжело приходится, ее то и включают не всегда. Только когда рынок этому располагает.



#73 exeone

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:32

для тех кто уже  умеет прибыльно торговать и не имеет средств .

Вы не тратите собственных средств. Не рискуете своими деньгами. ДЦ FXstart предоставляет вам средства, т. к. надеется зарабатывать на вашей торговле. На первых шагах вы получаете малую долю заработка, но в дальнейшем наше сотрудничество превращается в полноценное партнерство.

www.forexstart.org/r393003

 

RoboForex ппедлагает купоны на 15уе

https://my.roboforex.ru/?a=fjoq


Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем.

#74 Vova_N

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:16

для тех кто уже  умеет прибыльно торговать и не имеет средств .

Вы не тратите собственных средств. Не рискуете своими деньгами. ДЦ FXstart предоставляет вам средства, т. к. надеется зарабатывать на вашей торговле. На первых шагах вы получаете малую долю заработка, но в дальнейшем наше сотрудничество превращается в полноценное партнерство.

www.forexstart.org/r393003

 

RoboForex ппедлагает купоны на 15уе

https://my.roboforex.ru/?a=fjoq

 

С Робофорексом еще бы поработал, как-то не слышал о них сереьезных замечаний. А вот в FxStart не заманят даже 10к зелени в виде бонуса на счет. Отзывы ужасные по всему Интернету, а что творится у них на форуме, так это вообще мрак.



#75 exeone

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:37

для тех кто уже  умеет прибыльно торговать и не имеет средств .

Вы не тратите собственных средств. Не рискуете своими деньгами. ДЦ FXstart предоставляет вам средства, т. к. надеется зарабатывать на вашей торговле. На первых шагах вы получаете малую долю заработка, но в дальнейшем наше сотрудничество превращается в полноценное партнерство.

www.forexstart.org/r393003

 

RoboForex ппедлагает купоны на 15уе

https://my.roboforex.ru/?a=fjoq

 

С Робофорексом еще бы поработал, как-то не слышал о них сереьезных замечаний. А вот в FxStart не заманят даже 10к зелени в виде бонуса на счет. Отзывы ужасные по всему Интернету, а что творится у них на форуме, так это вообще мрак.

сейчас работаю с Weltrade и хорошего могу сказать мало раздвигают спред и непонятные задержки, на сравнение FX это еще норм брокер


Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем.

#76 mitek

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:04

Постоянные бонусы  и акции имеются и у LiteForex  (до 30% к депо), однако изначально необхдимо вносить свои средства и, как у всех, куча условий, чтобы вывести бонус



#77 obanka

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:03

А я по случаю бездепозитник тоже получил, болтовней на форуме, тут брал. Пока сумма не большая, сильно не гоню.



#78 Artem

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:53

На форуме тоже можно хорошие депо насобирать я тоже когда начинал общался на форуме rvd, так за пару месяцев уже было 200 баксов.

Для первого счета нормально тогда было да и час думаю вполне хватит.



#79 Prezident

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:47

можно так же в конкурсах участвовать, получать бонусы и призы и торговать уже на них.
Или получить велком бонус и сразу на него торговать.

#80 Pride

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:09

На форуме тоже можно хорошие депо насобирать я тоже когда начинал общался на форуме rvd, так за пару месяцев уже было 200 баксов.

Для первого счета нормально тогда было да и час думаю вполне хватит.

200 баксов это по вашему хорощий депозит? Да и сколько времени вы потратили на то чтобы их заработать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Первый белорусский Форекс-форум © 2013-2022

Наш почтовый ящик: forex-forum@mail.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru